Страница 2 из 2
торантино
Lotts
Тисочки отменные. Good Да и верстак хороший. Прям как гарнитур на кухне. Good
g8o8r8
Мотолки нужная вещь, по голове стучать не понимающим
И барные стулья удобная вещь. У меня то же один есть, только винтовой. Рекомендую.
Lotts
Барные стульчики у меня как раз подходят по высоте под верстак. А молотки и весь остальной инструмент у меня еще не разу без дела не висел. Все всегда в деле. У меня нет в гараже ниодной вещи которая не находилась бы в работе.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

ДюКЧ писал(а):

Lotts тебе не кажется, что с инструментом у тебя перебор? одних молотков аж 7 штук! у нас на бригаду и то меньше. а барные стулья ваще адпад! Razz в черном ящике наверняка стволы? штук 15 разного калибра?


А в сейфе много чего храню. Ну и ствол там тоже лежит правда пневматический Wink
ДюКЧ
Lotts писал(а):

А молотки и весь остальной инструмент у меня еще не разу без дела не висел. Все всегда в деле. У меня нет в гараже ниодной вещи которая не находилась бы в работе.


вот это и как раз и настораживает, сколько не приобретай - все надо Wink
мои "тараканы" - не много разного, а мало + унифицированного под любой случай. в отличии от тебя имею полный набор гаечных и торцовых до №36, чутка накидных (короче, ничего лишнего!), ну и пару молотков. остальное сугубо специфичное. весь инструмент в 3 ящиках шкафчика.
Lotts
ДюКЧ писал(а):

Lotts писал(а):

А молотки и весь остальной инструмент у меня еще не разу без дела не висел. Все всегда в деле. У меня нет в гараже ниодной вещи которая не находилась бы в работе.


вот это и как раз и настораживает, сколько не приобретай - все надо Wink
мои "тараканы" - не много разного, а мало + унифицированного под любой случай. в отличии от тебя имею полный набор гаечных и торцовых до №36, чутка накидных (короче, ничего лишнего!), ну и пару молотков. остальное сугубо специфичное. весь инструмент в 3 ящиках шкафчика.


А ты халтуришь по ремонту гидравлики? А я вот халтурю время от времени. У меня ключики и до 56 есть в наличии. Так уж извините что шокирую вас выбором молотков. У меня еще и электро инструмента от а до я и пневмоинструмент имею. И сварочник ... и резак кислородный вместе с балонами в общем я могу сказать так я ни к кому ни когда не обращаюсь за инструментом если мне надо я иду и приобретаю пускай это будет хоть и разовое его использование но я никогда не пойду просить что то чужое! И я считаю что я прав! Wink А еще у меня растут два сына которые в свое время будут этим всем пользоваться а не ходить по соседям в гараже и просить то молоток то ключик на 13. Некоторые соседи по гаражу предпочитают купить бутылку пива вместо нужного инструмента а я нет. У меня есть почти все и у моих детей тоже должно быть все! Я хочу чтобы они делали все своими ручками и не пользовались чужими услугами. Они должны быть мастерами! Кому интересно из чего и как сделан верстак могу все детально сфоткать и выложить.
ДюКЧ
Pardon - только не намекай на то, что я хожу по гаражам и выпрашиваю ключики для своих сыновей.

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (27 Февраля 2013 18:30), всего редактировалось 1 раз
ПавелР
Lotts писал(а):

я никогда не пойду просить что то чужое! И я считаю что я прав! А еще у меня растут два сына которые в свое время будут этим всем пользоваться а не ходить по соседям в гараже и просить то молоток то ключик на 13. Некоторые соседи по гаражу предпочитают купить бутылку пива вместо нужного инструмента а я нет. У меня есть почти все и у моих детей тоже должно быть все!


+100500
Lotts
ДюКЧ писал(а):

Pardon - только не намекай на то, что я хожу по гаражам и выпрашиваю ключики для своих сыновей.


Я про тебя ничего не говорю. Smile
neprezent
Цитата:

Верстак в салоне Форестера прибывшего из Японии.

Вот такой вот нестандартный "тюнинг" ожидал будущего владельца Subaru Forester , приобретшего сей автомобиль через аукцион в Японии. По словам хозяина при заказе в документах был пункт о том, что сзади в салоне автомобиль доработан (модифицирован), и, конечно же, он сразу представил обалденную акустику (сабвуфер).

По прибытию автомобиля оказалось, что все заднее пространство занимает добротно прикрученный огромный верстак (см фото), который пришлось перетаскивать потом в гараж.

Покупатель турбофорика теперь очень недоверчиво относится к японским аукционам.



Матрейя
Инструмента много не бывает :D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы