Страница 5 из 5
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

с доставкой может так и будет, а так-то ТО стоит 1000р -так же без осмотра ведра...-


спасибо, понял Smile
21099
S597SMRUS писал(а):

Мне предлагают оформить прохождение ТО , без приезда на пункт осмотра, с доставкой доков и диагностиической карты на дом за 4 рубля.Я лох? Или это реальные цены?



так и стоят по москве. типа выездной техосмотр (тут ссыль была - я звонил по ней - в итоге на сайте 1000 рублев, еслик ним ехать еслик тебе - 3рубля)

нахрена платить 3 рубля- когда можно заплатить 760 рэ и потратить 20-30 мин. supercool
S597SMRUS
21099 писал(а):

нахрена платить 3 рубля- когда можно заплатить 760 рэ и потратить 20-30 мин


Ну согласен, надо позвонить и проработать этот вопрос.За ссыль , кстати, спасибо Smile
tvist
Виктор-Вишня писал(а):

так -то вообще слышал,что можно и за 700р ТО найти,но я не стал заморачиваться....-купил где поближе да и все.на 2 года дали.


http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=SPB;n=130488;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=1F837659EB5FF0A9C012E6921ED6B089;rnd=0.760764138264146;div=LAW;mb=LAW;SearchAnotherDiv=1;TS=F2A7D27E801FCABDCD94BD48727244C5;REFDOC=133853;REFBASE=18;REFPAGE=0;REFPARS=1-1;REFTYPE=CDLT_BIG_I_BACKREFS;dirRefFld=65532,18,133853,4294967293;BASENODE=8109-47464;stId=DEFAULT;SELDOCS=;
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2012 г. N 453
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2013 ГОД
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 1 июля 2011 года N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Установить предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Ленинградской области на 2013 год согласно приложению.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

У Вас 940 руб. + комиссионные сборы!
microdiable
в какой страховой в МСК и МО страховку выписывают без наличия ТО? Сейчас застрахован в РЕСО, но думаю у них вариант продления без отсутствия ТО не прокатит.

P.S. ТО проходить вообще не планирую, просто нужно ОСАГО.
Сипaтый
в ресо акция ща на своих то, за сто рублей техосмотр))) осмотр на улице
microdiable
Сипaтый писал(а):

в ресо акция ща на своих то, за сто рублей техосмотр))) осмотр на улице

А че смотрят? или просто для галочки выйдут визуально глянут на машину и все?
Сипaтый
у меня смарел весь свет, писалки и дворники, и знак с огнетушителем. по сравнению с настоящим ТО это так для галочки
tvist
Сипaтый писал(а):

у меня смарел весь свет, писалки и дворники, и знак с огнетушителем. по сравнению с настоящим ТО это так для галочки


Даже на современном и по полному проведению всех измерений - никто не скажет истинных значений проверяемых параметров, даже если они не вошли в допуск. Таково веление Времени? - Заехал - должен получить - Диагностическую карту, без недостатков.
Сипaтый
да так и есть, не пройду тут, плюну и пойду в другую страховую и пройду у них без проблем и полис у них куплю, или вообще полис без то куплю. Поэтому нет им смысла клиентуру напрягать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы