Страница 2 из 2
Косолапый
ГМП писал(а):

Шо бы вы тута не гаварили, а куёвый танк не отчеканят на рашенской монете. supercool ROFL


почему бы на куевой валюте не отчеканить куевый танк?
ГМП
Косолапый писал(а):

почему бы на куевой валюте не отчеканить куевый танк?


Как так - на хреново??? wwow
А где ж эти пророки о третьей мирАвой валюте?
Опять москали нaипали... 63
Hjman
Хохлосрач намечается?
ГМП
Hjman писал(а):

Хохлосрач намечается?


с чего бы? supercool
STAS152005
http://gurkhan.blogspot.ru/2013/01/blog-post_2954.html
Цитата:

Я вообще доверяю русской ДЗ, т.к. видел результаты тестов. Все, что я хочу сказать, если бы у Иракцев была ДЗ контакт (не 5) на Т-72-х в войне в заливе, то бои бы велись на гораздо более близких дистанциях и потери Т-72 были бы минимальными.
Если бы у иракцев были Т-80УМ1 с контакт-5 (но боеприпасы такие же говняные, как 3БМ12, 3БМ15), то США бы победили, но с потерями. Ну, и если им дать 3БМ42, то Т-80 легко бы победили.
Вообще М829А1 может пробить контакт-5 в 1 случае из 5. Это вызывает тревогу.
М829А2 тоже не достаточно хорош, он не способен победить контатк-5 каждый раз. Это причина почему США разрабатывает А3.
Хочу еще раз напомнить, что контакт-5 не только отклоняет снаряд, но и разрушает его, а отклонение может достигать 30 градусов. Я говорю вам, ДЗ работает.
И вообще надо быть осторожным, когда вы меряете расстояние в 3000 метров, неожиданно вам может выдать система 3800 метров. Поэтому вам надо мерить 3-4 раза для надежности. Эти ограничения есть во всех танках. Я знаю, что в Леопарде 2А4 (2А5, 2А6) и Леклерк они несколько дальше, а самые лучшие лазерные дальномеры у русских, т.к. им необходимо пускать рефлексы на 5500 м.

pmax
ГМП писал(а):

Ты лучше скажи, на когда там у вас запланирован очередной неудачный запуск чегонить космического?


Слава Богу, что у нас хоть запланирован запуск чегонить космического... Вам то это уж точно не грозит, лет так 200, пока Россия опять не сжалится над вами и не оформит опекунство... facepalm
_Den_1984
интересует вопрос какого куя они максимальную дистанцию стрельбы из основного орудия выбрали 2 км.? а где геометрические размеры и следовательно заметность на поле боя а где параметры ускорения, макс.скорости, запаса хода или в их понимании танковый бой - в чистом поле выстроились в шеренгу напротив друг друга на расстоянии 2 км и давай пулять друг в друга?
а где оценка защищшенности - динамическая броня, всякие там аэрозольные облака от лазерного наведения, всякие там системы типа "Арена"
они как моделировали бой?
Hjman
ГМП писал(а):

Hjman писал(а):

Хохлосрач намечается?


с чего бы? supercool


Вроде как хохлы москалей обсирают, те в ответ какашками кидаются. Это разве не хохлосрач называется?
http://lurkmore.to/Хохлосрач
в123вв
Агент Цибулья опьять победьил истинных жулико-арийцев кацапстановского типа facepalm ROFL
Косолапый
ГМП писал(а):

Косолапый писал(а):

почему бы на куевой валюте не отчеканить куевый танк?


Как так - на хреново??? wwow
А где ж эти пророки о третьей мирАвой валюте?
Опять москали нaипали... 63


Я такого бреда не писал, такие вопросы к стасу.
ГМП
pmax писал(а):

Слава Богу, что у нас хоть запланирован запуск чегонить космического... Вам то это уж точно не грозит, лет так 200, пока Россия опять не сжалится над вами и не оформит опекунство...


Иди в жёпу к альфа-аистам, опекун. pst
Деревня пропукинская... facepalm
Южмаш и ДМЗ и нынче делают ракеты для космоса.
"Морской старт" - тебе это о чем то говорит?

А у ваших - большинство запусков - " в пропасть".

Танки и БТР хохлы и сейчас продают.
В отличие от маскалей. supercool
Nekto
ГМП писал(а):

pmax писал(а):

Слава Богу, что у нас хоть запланирован запуск чегонить космического... Вам то это уж точно не грозит, лет так 200, пока Россия опять не сжалится над вами и не оформит опекунство...


Иди в жёпу к альфа-аистам, опекун. pst
Деревня пропукинская... facepalm
Южмаш и ДМЗ и нынче делают ракеты для космоса.
"Морской старт" - тебе это о чем то говорит?

А у ваших - большинство запусков - " в пропасть".

Танки и БТР хохлы и сейчас продают.
В отличие от маскалей. supercool


Ты может и статистику приведешь? Или так, из пальца тезис добыл?
supercool http://top.rbc.ru/economics/21/01/2013/841296.shtml
Илья В.
каким надо быть дураком чтобы такие темы с фишек тащить и выводы делать facepalm
Шилов
_Den_1984 писал(а):

они как моделировали бой?



я ж сцылку уже давал на мир танков 63

З.Ы. разрабов спросили как-то, а че вы в игре не приведете советские орудия к их историческим параметрам, они ответили, тогда все остальные нации никто играть не будет supercool
в123вв
Шилов писал(а):

...З.Ы. разрабов спросили как-то, а че вы в игре не приведете советские орудия к их историческим параметрам, они ответили, тогда все остальные нации никто играть не будет supercool


Вот так всегда жульничают. Кому танки фуфельные подсовывают, кому работать не дают - камеди-клаб короче facepalm Laughing
Tymur
хватило только начало прочитать, все стало на места)))
Цитата:

Очень подробно проанализировав ранее созданные наиболее известные западные танковые рейтинги удалось выявить, что всем им присуща общая характерная ошибка, которая делает их результаты не легитимными - они составлены субъективным оценочным путем без привязки к расчетному моделированию танковых боев, которое б основывалось на тесном использовании в расчетах реальных тактико-технических и боевых возможностей конкретного рассматриваемого образца танка в сравнении против других образцов танков. Хорошо ознакомившись из ключевыми ошибками западных экспертов при составлении танковых рейтингов, первый отечественный танковый рейтинг выстроено на ключевом параметре любого оружия - боевой эффективности, то есть результативности.



они все неправильно мерили, (весь мир), а мы померим прально pst

и вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы