Страница 2 из 3
Skiff
Hudoi
на booking.com, как обычно, смотрю.
самолеты на http://www.skyscanner.ru/
Косолапый
бухай дома, так дешевле. Зачем куда то ехать?
Олежа
Будапешт и Вену посетил на праздники, с питанием самостоятельным (особенно в восточной европе) вопросов нет, в Будапеште на двоих покушать не более 1000 рублей с алкоголем, но я был в нескольких городах и чем дальше от столицы страны, тем дешевле покушать в ресторане... Порции нереально огромные, сначала надо заказать одну, чтобы понять стоит заказать вторую или нет, мы с супругой не заморачивались, но и оставляли много недоеденного.
Hudoi
Олежа

Ни и каково, сколько дней где жили , сколько денех брать взаймы ? hehe

Sergol

А существуют скидки на авиарейсы разве ?
Олежа
Hudoi
Отель Полюс 18 район Будапешт, жили 6 дней, потратили на двоих ок 70 тыр всего, со всем, включая визу, но у нас автобус был постоянный с водителем, хотя теперь поехал бы сам, без всяких групп, там есть что посмотреть....
Hudoi
Skiff


у Меня по ссылке билет на одного только 11 выходит !? Pardon
Skiff
Hudoi
Странно как то. Открываю и выдает 7545р. на одного взрослого.
http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/prg/130320/130327/airfares-from-moscow-to-prague-in-march-2013.html
wertdaun
я 2го февраля в египет... +25 воздух + 23 вода... Что еще надо???
Гомер Симпсон
знакомые прикупили квартиру в Бангкоке. Предлагают на месяц её арендовать за 30 килорублей. Сижу сейчас - считаю стоимость авиаперелётов. Из Сыра в Бангкок и обратно на семью из 3 человек дешевле 160 тыр чето ничего не находится. Блин, а как на чартер проникнуть? У них же цены сладкие по сравнению с рейсовыми самолетами Sad
Skiff
wertdaun писал(а):

я 2го февраля в египет... +25 воздух + 23 вода... Что еще надо???


Развлечений вне отеля Smile
Anhel
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

бухай дома, так дешевле. Зачем куда то ехать?


вот нищета то, хотя в одном ты прав, кефир ток у нас нормальный, загранкой кефир пойло hehe

гы, дяревня немодная 63
wertdaun
Skiff
а кто мешает получить их там?
Skiff
wertdaun писал(а):

Skiff
а кто мешает получить их там?



в пустыне ничего нет...
Anhel
Skiff писал(а):

в пустыне ничего нет...


с египта между прочим создавалсь планета Татуин pst Razz
Skiff
Anhel
Не с Египта, а с Туниса Smile
wertdaun
Skiff
А пирамиды снесли????
Я вот на виндсерфере хочу научиться кататься. В тунисе пробывал понравилось, сейчас хочу продолжить.
Anhel
wertdaun писал(а):

А пирамиды снесли????


hehe пирамиды я давно развалил gpn
wertdaun
Anhel
гонишь!!! lol1
Anhel
и ваще пора уже космическим туризмом заняться.. pst
Hudoi
Skiff писал(а):

Hudoi
Странно как то. Открываю и выдает 7545р. на одного взрослого.
http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/prg/130320/130327/airfares-from-moscow-to-prague-in-march-2013.html



да посмотрел уже Good
сравнил цены на отели в Европе с нашими , да уж если фото и отзывы соответствуют реальности то я ничего не понимаю в ценообразовании Pardon
Skiff
Hudoi
У нас есть "коррупционная составляющая" + 200% к ценам.

В принципе по европе тоже очень большой разброс. Если в Праге можно хорошую четверку (или вообще апартаменты) на неделю снять за 20к, то в том же Амстердаме такое за полтос выйдет...

p.s. Надумал то куда?

p.p.s. в мае лучше распланировать, погода веселее и 25.05.2013 в Праге будет сенс Smile
Hudoi
Skiff

Либо ОАЭ либо Прага, как вторая половина решит её ДР, не мой )))... мне не принципиально если честно. Позже никак ибо отпуск не перенесут ироды cry Если в Европу то надо читать отзывы по отелям и составить хоть худо бедно экскурсионную программу, с перелетом я уже понял трудностей особых нет . Да и в столицу на авто поедем и кинем на стоянку, так что время вылета в принципе не парит особо ...

Хотя на море тоже не дорого - путевка примерно 25-30 что нормально Pardon
Skiff
Hudoi
Если ДР, то фигарь в Париж Good
Z
мим писал(а):

Hudoi писал(а):

Насчет Австрии не думал даже Good


в вену тоже можно.



и никуда не ехать Smile
Hudoi
Skiff писал(а):

Hudoi
Если ДР, то фигарь в Париж Good


на арабов смотреть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы