Страница 3 из 3
BlackCat
Z писал(а):

и никуда не ехать


Убил. rlzz
Parus
Z писал(а):

мим писал(а):

Hudoi писал(а):

Насчет Австрии не думал даже Good


в вену тоже можно.



и никуда не ехать Smile




pst pst pst
мим
Z писал(а):

мим писал(а):

Hudoi писал(а):

Насчет Австрии не думал даже Good


в вену тоже можно.



и никуда не ехать Smile


pst ROFL иногда опасно шифт игнорировать Good
Hudoi
Skiff

Решили всё таки в Прагу
отель забронировали типа со скидкой , думаю маркетинговый ход иначе если он стоил 52 то какого перепуга отдавать его за 22 Pardon

не могу понять с авиабилетами : лучше бронировать сейчас и быть уверенным в наличии мест или подписаться на рассылку "горячих" ? те кто летал часто сильно меняется цена в зависимости от срока вылета ?

поражает цена наших авиаперевозчиков если у них топливо дороже, то почему билеты дешевле ????? lol1
barabuler
надо было в голандию лететь один хрен куда первый раз ехать. Так там бы всю неделю в хламе был бы жрал ничтячки да жену бы тискал. Было бы что хоть вспомнить.
Hudoi
а по делу lol1
мехокро
Hudoi писал(а):

не могу понять с авиабилетами : лучше бронировать сейчас и быть уверенным в наличии мест или подписаться на рассылку "горячих" ? те кто летал часто сильно меняется цена в зависимости от срока вылета ?


16500 дорого ? Вообще цена не особо от срока вылета меняется. Но есть вбросы дешевых авиабилетов, таких как допустим до Германии и обратно за 3 тыщи рублей.
Hudoi
Dmitry82

нет, просто спаршиваю. Билеты в выходные дни дороже просто у нас выйдут . Боьше всего на фоне всего этого убила цена визы в 11 тысяч на двоих cry Из-за разовой поездки
и в который раз " завидую" москвичам и вас и аэропорты и консульства и турагенства Pardon
Skiff
Hudoi писал(а):

Skiff

Решили всё таки в Прагу
отель забронировали типа со скидкой , думаю маркетинговый ход иначе если он стоил 52 то какого перепуга отдавать его за 22 Pardon

не могу понять с авиабилетами : лучше бронировать сейчас и быть уверенным в наличии мест или подписаться на рассылку "горячих" ? те кто летал часто сильно меняется цена в зависимости от срока вылета ?

поражает цена наших авиаперевозчиков если у них топливо дороже, то почему билеты дешевле ????? lol1



Потому что в россии дебильнейшие аэропортовые сборы, которые намного больше, чем в нормальных странах.

По сколько билеты ты смотришь сейчас? Вроде ссылка там моя была наверху, там вполне нормальные цены. Дешевле если и будет, то на очень неудобное время и на копеечки.

И нечего завидовать москвичам, им тоже не сразу мультики годовые дают Smile

Зато здесь...в Питере...

p.s. на какие числа? Что за отель?
Hudoi
Skiff
будем неделю с 23 по 31
забронировпли анидей арпртаменс
сейсас билеты бронирую
Skiff
Hudoi
Ну нормально отдохнуть тебе! Делай фотки! И держись подальше от магазинов! ЛЮБЫМИ способами!
sveinung
Skiff
да там покупать не чего Pardon
да и магазинов на вроде наших ох...ных торгцентров нет !
купит , разве что , бехеровки да магнитиков ROFL
Skiff
sveinung
Женщины...они найдут что купить...и растянется это на все дни. По себе знаю Smile
В итоге все воспоминания только о том, как в магазине у входа стою, пока она круг почета делает...

Обожаю в этом смысле Германию. Там запрещено работать магазинам в воскресенье!
sveinung
Skiff
наверное , у меня "не правильная" женщина , да и Прага , что может дать в плане покупок в сравнении с Москвой ? прошел по их спортмагам , дорого убого и в сравнении с Москвой ниочем. Pardon
Skiff
Да какие, нафиг, спортмаги? Там же сувенирных только несколько сотен! Всякие там хреновинки блЯстящие, сверкающие, утипути Smile
Anhel
да. подставок под пиво надо было больше брать hehe
Hudoi
Skiff

Я не разу билеты через интет не заказывал, получение по маршрутной квитанции при регистрации ?
Skiff
Hudoi
Тебе на почту пришлют электронный билет. обычно в .pdf формате. Распечатываешь и берешь с собой в аэропорт на регистрацию. Если авиакомпания нормальная, то можешь зарегиться прямо через инет на сайте компании за 23часа до вылета. Сразу и места хорошие занять.

Тебе уже тогда в .pdf пришлют уже посадочный талон сразу. С посадочным талоном либо сразу к гейту на самолет, либо сдавать багаж на стойке регистрации той же (если багаж есть, конечно).

Если давно не летал, то посмотри правила провоза багажа. Особенно на предмет жидкостей. Всякие эти женские баллоны аэрозолей/шампуней/кондиционеров могут заставить сдавать в багаж.

Если взял билет с пересадкой, то НЕ надо ходить получать багаж, его перегрузят они сами из самолета в самолет.

Вообще на неделю должно хватить ручной клади.
Hudoi
Skiff
Hudoi писал(а):

спасибо Drinks or Beer



В аэропорту купи сразу пару билетов по 300 крон проездных, они на все виды транспорта. За 300 обычно на трое суток. Билеты реально проверяют контролеры, встречал пару раз.
Можно купить прямо в аэропорту, там огромный киоск такой есть с билетами.

Такси в аэропорту не бери. Не московские цены, конечно, но пакатать они любят, там счетчики.
Выходишь, и напротив выхода будут автобусные остановки, садишься в автобус № 119, пробиваешь билет и едешь до метро. Метро у 119 конечная станция, не пропустишь.

Куда народ толпой попрет - туда и иди, все в метро идут. Там же по стенам смотри стенды с брошюрками схемы общественного транспорта и на русском есть, бесплатные.

Посмотрел уже, где твой отель? Вроде у музея, там прямая ветка метро от автобуса.

Ну в общем удачи, хорошо сгонять и фоток побольше!
Hudoi
Skiff

Вот это взяли: Улучшенный номер-студио
привязка к транспорту есть
сейчас сижу ищу цветочный магаз поблизости ибо у любимой ДР )))
http://www.booking.com/hotel/cz/anyday-apartments.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com;sid=a47ff31cf226a99d7b05145bbf25e844;dcid=1
Skiff
Hudoi
Свяжись с отелем, попроси "приготовить" комнату. Ну там розовые лепестки на кровати, шампанское и все такое.
Стоит совсем не дорого, а для супруги охеренное удивление всяко.
sveinung
Skiff писал(а):

Да какие, нафиг, спортмаги? Там же сувенирных только несколько сотен! Всякие там хреновинки блЯстящие, сверкающие, утипути Smile


и что там покупать в этих сувенирных ?
Skiff
sveinung
сувениры. ваш Кэп.
Hudoi
Skiff писал(а):

Hudoi
Свяжись с отелем, попроси "приготовить" комнату. Ну там розовые лепестки на кровати, шампанское и все такое.
Стоит совсем не дорого, а для супруги охеренное удивление всяко.



хорошая идея Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы