Страница 3 из 5

Диагноз Огневухи!

  • У нее недотр@х[ 33 ]35%
  • У нее перетр@х[ 7 ]7%
  • Титьки вроде есть - ума не надо[ 7 ]7%
  • Ее надо запереть в помещении с мягкими стенами[ 23 ]25%
  • Я бы ее распял в преоре[ 22 ]23%
Всего голосов: 92
Anhel
rg-45 писал(а):

а являетсяли идиотизмом обсуждение идиота и его идиотских тем?


засорение форума - является нарушением правил! лозь весь форум засрал идиоцкими темами, шо возмутительно!
MilleniumD
Chud писал(а):

Тут умных процентов 5, не более. pst


5% от всего форума или от курилки? pst
Chud
MilleniumD писал(а):

Chud писал(а):

Тут умных процентов 5, не более. pst


5% от всего форума или от курилки? pst


От курилки, я по всему форуму не смотрю. pst
Proteus
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

Дураками то не все оказались


Тут умных процентов 5, не более. pst



Чуд, извини, для тебя места среди нас, 5% умных, не осталось Pardon 63
AMAROCK
BlackCat писал(а):

AMAROCK писал(а):

Понять-бы причины...


Да все просто. Баба с хроническим недотрахом и как следствие, с зашкаливающим ЧСВ. Мне одно интересно, она в то что пишет уже сама верит или пока еще нет. Если сама верит, то это уже шиза, если просто 3,14-дит то диагноз проще: физических отклонений нет, просто дура.


Человек с нормальной психикой не может постоянно кидаться на других. Не будет заходить на форум, чтобы кому-то насрать. Это противоестесственно.
Отклонение может быть и на почве передостатка.
Это когда колхоз получает блага, и начинает мнить себя личностью.
BlackCat
Chud писал(а):

От курилки, я по всему форуму не смотрю.


А что же ты тут делаешь, на фоне остальных 95% дураков? У меня как бы всего два варианта: ты входишь в 95%, ты думаешь, что входишь в 5%.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

AMAROCK писал(а):

Отклонение может быть и на почве передостатка.

Это когда колхоз получает блага, и начинает мнить себя личностью.


Нет, не может. Объясняю. В человеческой натуре заложено желание доминировать. Если человек не может удовлетворить это желание в реале, то он пытается играть роль в мире илюзий.
Бабы у которой нет отбоя от мужиков, не сидят в инете и на форумах. Им некогда. Все эти жж-чки и бложики, от одного - недотраха. Раньше недотраханные бабы читали бапские лифораздирающие романы, а теперь выливают тонны соплей в сиропе в этих ваших интернетах. Вот и вся разница.
А у тех которые при деле, даже мыслей на форуме срать не возникает, им реальной жизни хватает.
Chud
BlackCat писал(а):

А что же ты тут делаешь, на фоне остальных 95% дураков?


Думаешь скудного умишка пучеглазого хоббита достаточно для понимания? Тебе явно новозеланским солнышком тыкву напекло. pst
MilleniumD
BlackCat писал(а):

В человеческой натуре заложено желание доминировать. Если человек не может удовлетворить это желание в реале, то он пытается играть роль в мире илюзий.
Бабы у которой нет отбоя от мужиков, не сидят в инете и на форумах. Им некогда. Все эти жж-чки и бложики, от одного - недотраха. Раньше недотраханные бабы читали бапские лифораздирающие романы, а теперь выливают тонны соплей в сиропе в этих ваших интернетах. Вот и вся разница.
А у тех которые при деле, даже мыслей на форуме срать не возникает, им реальной жизни хватает.


Вот она правда Good
BlackCat
Chud писал(а):

Думаешь скудного умишка пучеглазого хоббита достаточно для понимания? Тебе явно новозеланским солнышком тыкву напекло.


Ну вот ты и ответил на вопрос. 63 Жидентко-жиденько, ты или от огневушки-засрушки фимозом межушного ганглия заразился, или это травма у тебя родовая, я хз, вскрытие покажет. Как дохтур говорю, тебе прописана живительная эвтаназия. Нельзя жить с таким ибли...умищем. 63
Alexxxa
BlackCat писал(а):

А у тех которые при деле, даже мыслей на форуме срать не возникает, им реальной жизни хватает.


а если в реальной жизни негде срать, а тут кура такая вся красивая! не могу сдержать порыв! pst
Holz
молодец Огни, одобряю. Разворошила-таки это гнилое осиное гнездо! gpn Good Smile
Alexxxa
Holz писал(а):


молодец Огни, одобряю. Разворошила-таки это гнилое осиное гнездо!


да ваще красава!!!!!! pst
Proteus
Holz писал(а):

молодец Огни, одобряю. Разворошила-таки это гнилое осиное гнездо! gpn Good Smile



Говорят, наоборот брезентом заштопала pst
BlackCat
Alexxxa писал(а):

а если в реальной жизни негде срать, а тут кура такая вся красивая! не могу сдержать порыв!


Это к чему было? Я вообще-то о 3,14достраданиях на тему о сексуальных (виртуальных) похождениях и приверсиях. Очередной раз убеждаюсь, что на ЛОЛе никто не читает, что пишет собеседник. И каждый страдает о своем. 63

Последний раз редактировалось: BlackCat (21 Января 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
BlackCat писал(а):

Если человек не может удовлетворить это желание в реале, то он пытается играть роль в мире илюзий.


О чем я и говорю.
Доминанту не нужно самоутверждаться за чей-то счет.
А вот осознание колхозной сущности, таки к этому располагает, при поддержке финансового положения.
Сексуальную составляющую тоже не отбрасываем. Согласен.
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: AMAROCK (21 Января 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Proteus писал(а):


Говорят, наоборот брезентом заштопала


Сначала разворошила где-то, а потом сюда пришла штопать pst
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Доминанту не нужно самоутверждаться за чей-то счет.


Нужно. Причем постоянно, иначе как он докажет, что он доминант. Но в данном случае, доминированием в реале и не пахнет, а видимо ой как хочется, отсюда и "диалоги вагины" в интернетах. Как же, надо как-то мужеское внимание к себе привлечь, в реале то никто не позарится, кроме как в голодный год за мешок картошки.
Alexxxa
BlackCat писал(а):

Это к чему было?


что значит к чему? к твоей конкретной фразе! У кого говна полно по жизни, тот не придет а интернет срать! Вот я и спрашиваю, а у кого наоборот? pst
AMAROCK
BlackCat писал(а):

Нужно. Причем постоянно, иначе как он докажет, что он доминант.


Не в интернете-же... Pardon
BlackCat писал(а):

Но в данном случае, доминированием в реале и не пахнет...


Я и говорю, что проблемы у человека. Нормальный доминант не будет себя так вести.
А вообще, женщина-доминант - это не женщина... Pardon
BlackCat
LOZZY писал(а):

думаю скоро чуд оборёцца


А ему не привыкать. Он как тот охотник, что к медведю ходил. Его обосрут, а он и рад. Как же, внимание обратили.
Holz
BlackCat писал(а):

AMAROCK писал(а):

Понять-бы причины...


Да все просто. Баба с хроническим недотрахом и как следствие, с зашкаливающим ЧСВ. Мне одно интересно, она в то что пишет уже сама верит или пока еще нет. Если сама верит, то это уже шиза, если просто 3,14-дит то диагноз проще: физических отклонений нет, просто дура.


Бабовед? Wink
MilleniumD
AMAROCK писал(а):

А вообще, женщина-доминант - это не женщина...


+ мульён
Женщины не должны доминировать supercool
rg-45
Anhel писал(а):

засорение форума - является нарушением правил!


pst и кто это нам тут про правила расказывает? ROFL
    тебя на работу отправили?
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Не в интернете-же...


Ну а где лузеру еще самоутверждаться, если в реале чмырят, то хоть на форуме побыть Рэмбо. Другое дело, что таких "рэмбо" в инете как говна за баней, и вместо самоутверждения получаются сопли, но зато такие индивиды берут количеством.
AMAROCK писал(а):

Я и говорю, что проблемы у человека. Нормальный доминант не будет себя так вести.


Она лузер, а не доминант. Но желание то доминировать есть у всех, если в реале не получается, значит надо в виртуале.
Proteus
MilleniumD писал(а):

AMAROCK писал(а):

А вообще, женщина-доминант - это не женщина...


+ мульён
Женщины не должны доминировать supercool



А если нет у неё рядом мужика, который доминировать может, что ей делать? Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы