Страница 1 из 1
Вазок2112
Можно ли снять елку печки не снимая панель?
Кирилл С
Снимал и ставил обратно. Надо ослабить крепеж панели (или открутить совсем не помню). Не очень удобно.
1973qwert
можно. сняв сидения и тоннель. еще фен понадобится наверное. а зачем это делать нужно????
Вазок2112
да я хочу переделать обдув ног
Pavlo300979
1973qwert писал(а):

можно. сняв сидения и тоннель. еще фен понадобится наверное. а зачем это делать нужно????

а фен зачем?
1973qwert
у нас зима. пластик костянной. там я помню две защелки. что бы сорвать нужно от щелкнуть. так что лучше погреть.
а вообще я свою елку не трогал. так как снятую разглядел изнутри ее, и понял лучше не будет. все там нормально.
а вот снятый с панели блок заслонок важно отрегулировать путем укорочения или наоборот пластиковых рычагов. что бы в среднем и правом КРАЙНЕМ положении рычажка управления заслонки четко перекрывали и открывали то что нужно.
автор поставь рычажок заслонок в крайнее правое положение. подожди 15 минут при - 10 на улице. и пощупай воздуховод под сиденьем он должен быть обжигающим. и ботинок трескается в районе мизинца на правой ноге. еще совет всем. не ставьте регулятор на максимум при температуре выше - 20. потому как заслонки плавятся. а после проблемы проявляются. поставил 26 и все. у меня градусник стоит на панели. датчилк в потоке где и от блока. все совпадает до градуса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы