Страница 2 из 3
Санёг
Strannik77 писал(а):

Наоборот, сдавать кровь мужикам полезно, так как идёт обновление крови в организме. У баб этот процесс идёт автоматически каждый месяц ROFL , а у мужиков нет.

богатые познания о анатомии человека ROFL
Proteus
Санёг писал(а):

Strannik77 писал(а):

Наоборот, сдавать кровь мужикам полезно, так как идёт обновление крови в организме. У баб этот процесс идёт автоматически каждый месяц ROFL , а у мужиков нет.

богатые познания о анатомии человека ROFL


Чё, у мужиков тоже есть дренажное отверстие? wwow pst
Ватыт
что за алени руководят страной wwow
Darth
Дмитрий С-Пб писал(а):

Надо писать - "Доноры фсё."



уподобляясь стаду? есичестна, заепло видеть эти "все"

Strannik77 писал(а):

сдавать кровь мужикам полезно, так как идёт обновление крови в организме. У баб этот процесс идёт автоматически каждый месяц



следуя твоей логике, д****ть - еще полезнее, чем кровь сдавать pst


Butchevsky писал(а):

темы у тебя последнее время...одна печаль и негодование

хде позитив?



заметил-таки))) ну да, есть децел
позитив будет в скором времени, надеюсь facepalm
LambadA
Как эти доноры задолбали, работать не хотят нифига, только выходные хапают.... facepalm
JustBull
kotmu писал(а):

ага... половина алкашей - те кто кровь сдает...


Кровь принимают исключительно по паспорту. Тебя сразу заносят в Базу Данных. Попав в черный список, повторно уже не сможешь сдать.

LambadA писал(а):

Как эти доноры задолбали, работать не хотят нифига, только выходные хапают....


Ты серьезно или неудачно пошутил?

Санёг писал(а):

почитайте про потерю крови, почитайте отзывы доноров какой отходняк


Все зависит от физического состояния человека и кол-ва сданной крови.
svarnoi
Дракулито-вампиренышы ВПЕРДЕ Wink
Proteus
Кстати, на прошлой неделе звонили. Говорили, мол вы 2 года назад кровь сдавали, не хотите ещё придти?
Видать, дела тяжелы там, раз обзванивать начали. facepalm
Люрр
Proteus писал(а):

Кстати, на прошлой неделе звонили. Говорили, мол вы 2 года назад кровь сдавали, не хотите ещё придти?
Видать, дела тяжелы там, раз обзванивать начали. facepalm



татарская кровь на вес золота ROFL
Proteus
Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Кстати, на прошлой неделе звонили. Говорили, мол вы 2 года назад кровь сдавали, не хотите ещё придти?
Видать, дела тяжелы там, раз обзванивать начали. facepalm



татарская кровь на вес золота ROFL



Правильно, чурекская никому не всралась pst
Люрр
Proteus писал(а):

Правильно, чурекская никому не всралась



тебе видней мусульманин ROFL
Шилов
JustBull писал(а):

LambadA писал(а): Как эти доноры задолбали, работать не хотят нифига, только выходные хапают....

Ты серьезно или неудачно пошутил?



знакомая работает на госслужбе, говорила у них это донорство практикуется каждым третьим чтоб нахаляву отгул хапнуть
Proteus
Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Правильно, чурекская никому не всралась



тебе видней мусульманин ROFL



Ты хавальник поганый держи закрытым, не то х*у залетит, у вас, чурок, всякое бывает. С куя ли ты взял, что я мусульманин? 63 Твой фетиш меня не волнует lol1 pst
Люрр
Proteus писал(а):

Ты хавальник поганый держи закрытым



мусульманский ублюд..к разнегодовалси pst
Proteus
Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Ты хавальник поганый держи закрытым



мусульманский ублюд..к разнегодовалси pst



За ублюдка ответить сможешь, чурек ебаный? supercool


Для справки: я неверующий. supercool
JustBull
Шилов писал(а):

знакомая работает на госслужбе, говорила у них это донорство практикуется каждым третьим чтоб нахаляву отгул хапнуть


Да слава богу, что хоть кто-то при таком стимуле сдает кровь.
Люрр
Proteus писал(а):

За ублюдка ответить сможешь, чурек ебаный?



ROFL ROFL слюнями весь монитор забрызгал муслимка
Proteus
Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

За ублюдка ответить сможешь, чурек ебаный?



ROFL ROFL слюнями весь монитор забрызгал муслимка



Хуйло дырявое, продолжай д****ть, а я кормить тебя, тролля-ублюдка, не собираюсь.

Аривидерчи!
Люрр
Proteus писал(а):

Хуйло дырявое,




мусульмане такие впечатлительные Pardon
AND517
JustBull писал(а):

Шилов писал(а):

знакомая работает на госслужбе, говорила у них это донорство практикуется каждым третьим чтоб нахаляву отгул хапнуть


Да слава богу, что хоть кто-то при таком стимуле сдает кровь.

я про то же. Отсутствие служащего пару дней никакого ущерба бюджету не принесет. Если уж совсем запарка, пару вечеров поработает, опять же за отгул.
Шульц
Proteus писал(а):

Чё, у мужиков тоже есть дренажное отверстие? wwow pst



Дренажное отверстие состоит в том, что клетки крови живут несколько месяцев, потом разрушаются в селезёнке...Так что обновление происходит постоянно. Биологию в школе не надо было прогуливать.
Proteus
Шульц писал(а):

Proteus писал(а):

Чё, у мужиков тоже есть дренажное отверстие? wwow pst



Дренажное отверстие состоит в том, что клетки крови живут несколько месяцев, потом разрушаются в селезёнке...Так что обновление происходит постоянно. Биологию в школе не надо было прогуливать.



Да знаю я про обновление крови Smile
алекс спб
Vlad B писал(а):

dmitr033 писал(а):

но сама идея - не платить денег при отсутствии ресурса просто дикая, если у чела нет родственников/друзей кто будет для него сдавать кровь бесплатно?



Фишка в том, что потом эта кровь платная становится, 2300-2700руб за литр от начальных 650руб/л.
Отличный бизнес. facepalm


походу в теме pst
а скока моя -4стоит? supercool меньше чем за 10тыр не отдам pst пусть пройдут лесом за свои соки-печенье
Darth
алекс спб писал(а):

а скока моя -4стоит?



узнаешь - мне скажи Smile
в123вв
Proteus писал(а):

Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Кстати, на прошлой неделе звонили. Говорили, мол вы 2 года назад кровь сдавали, не хотите ещё придти?
Видать, дела тяжелы там, раз обзванивать начали.


татарская кровь на вес золота



Правильно, чурекская никому не всралась


Цитата:

Сумеречная зона

Цитата:

- Я не звaл докторa Говенa, - продолжaл Кох, - я вызывaл мaйорa СС Адольфa Говенa! Я хочу знaть, до кaких пор будет это продолжaться? Вaм что, нaдоело носить погоны мaйорa?
У Говенa побелели щеки. Он нaсторожился. Дело принимaло неожидaнный оборот.
Полковник зaмолчaл. Неторопливо достaв ключи, он открыл ящик столa. Мaйор нaпряженно следил зa кaждым движением комендaнтa. Кох вынул из ящикa большой голубой пaкет. Говен зaметил госудaрственный герб, гриф "совершенно секретно" и штaмп имперской кaнцелярии. У докторa стaло сухо во рту: тaкие пaкеты рaдости не приносят.
Кох вытaщил сложенную вдвое бумaгу и бросил ее Говену.
Мaйор Говен рaзвернул лист, быстро пробежaл глaзaми текст и ужaснулся. Нa лбу выступилa холоднaя испaринa.
- Читaйте вслух, - прикaзaл комендaнт.
Когдa мaйор кончил читaть, у него зaкололо в груди. Его обвиняли в том, что он - "инициaтор производствa противотифозной сыворотки из жидовской крови". Он, черт возьми, в первую очередь и повинен в том, что миллиону немецких солдaт, "чистейшим aрийцaм", предстaвителям "высшей рaсы", влили вместе с сывороткой кровь "погaных евреев".
Берлинское нaчaльство объявило глaвному врaчу Гигиенического институтa концлaгеря Бухенвaльд выговор зa "политическую близорукость" и в кaтегорической форме предлaгaло "немедленно прекрaтить производство противотифозной сыворотки из еврейской крови"…

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы