Страница 2 из 7
в123вв
Lednik писал(а):

...смыла все грехи в святой воде, а на выходе встретил тебя архангел ЛОЛа с мегафоном - донёс привет от бога нашего - ...


Суперагента, который решил сжить тя со свету, за то, что ты ... дальше догадайся сама Laughing
Цифра
Я вот что подумал. А это не Александр (модератор) резанул кошелёчек то? У Шпаки магнитофон, у посла медальён pst
Люрр
Lednik писал(а):

на выходе встретил тебя архангел ЛОЛа с мегафоном - донёс привет от бога нашего - "автоваза" и да хранит тебя коленвал со стартером, аминь!



вот тя прет то 63
svarnoi
У меня один раз выбили лопатник прямо из внутреннего кармана джинсовки.Рука была занята зонтом, вторая -отталкиванием сограждан которые ломились в вагон на "Пушкинской". А казалось-бы положил далеко. И мобила как назло разрядилась. Как добрался до дома -заблокировал карту. Уже была попытка с ней поработать.Проффи-щипачи-воры высшей квалификации. supercool
Ковбой Джо
бывааааает

в принципе я щетаю полезно разок на мелочи обжечься, чтобы впредь быть осторожней


дать упереть у себя из внутреннего кармана кошелёк - ололо

7 тыщ не деньги, но вот все эти карточки восстанавливать, проблем не оберёшься facepalm


теперь осторожней будешь
Crazy Squirrel
Ковбой Джо писал(а):

7 тыщ не деньги


вброс засчитан facepalm
Lednik
Hexff писал(а):

Я вот что подумал. А это не Александр (модератор) резанул кошелёчек то? У Шпаки магнитофон, у посла медальён


это демон иноземный твоими устами глаголет, брось ситроэн, перейди на расово верную гранту и очистится чело твоё от похабщины всякой! lol1
Ковбой Джо
да кстате, в метро в часы-пик на самых загруженных станциях щипачи больно любят работать, если внимательно присмотреться то можно и увидеть оперов угрозыска в штатском у колонн по обеим сторонам таких станций, они как правило всех карманников в лицо знают и те их знают

на некоторых станциях сейчас одновременно по 3-4 опера работают, если появляется для них работа то по звонку через пару минут быстро приезжают с соседних станций ещё столько же или даже больше

сам ни раз видел как в метро вытаскивали то мобильник то ещё что...таки не теряйте бдительность)
svarnoi
Hexff писал(а):

Я вот что подумал. А это не Александр (модератор) резанул кошелёчек то? У Шпаки магнитофон, у посла медальён pst

НА момент посещения проруби она была уже в негляже и без копейки денег при себе.Че с ней взять то было Лександру? 63
Цифра
Lednik
Повоторяй быстро - грибы отпустите меня pst
Proteus
Люрр писал(а):

ТС скажи нахрена ты сюда приперлась с бабофорума?


чтобы чурки негодовали 63
Lednik
Hexff писал(а):

Повоторяй быстро - грибы отпустите меня


Цифра
Lednik
Срочно прими в количестве двух таблеток

antipinoman
ерунда, семь рублей - ниачом
на эти средства в москве только в кружке можно пива попить
а карточки без пинкода тоже не канают, их карманник сразу скинет
имхо - история фейк
Люрр
Слыш мажоры supercool Вот для вас 7000р не деньги? ДА? supercool
Ковбой Джо
Без пинкода, ну и что, можно пойти почти в любой магазин/ресторан и затариться техникой/покушать от пуза, пока карточку владелец не заблокировал. Есть 100500 мест где никакого пинкода вводить не надо и даже расписываться нигде не надо bboyan

ещё про грибы hehe

Цифра
Александр Петрович писал(а):

а карточки без пинкода тоже не канают, их карманник сразу скинет


Ну смотря какие карточки. С кредитками можно помутить. Да и с дебиторками не во всех магазах пин вводить приходится.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

да кстате, в метро в часы-пик на самых загруженных станциях щипачи больно любят работать, если внимательно присмотреться то можно и увидеть оперов угрозыска в штатском у колонн по обеим сторонам таких станций, они как правило всех карманников в лицо знают и те их знают

на некоторых станциях сейчас одновременно по 3-4 опера работают, если появляется для них работа то по звонку через пару минут быстро приезжают с соседних станций ещё столько же или даже больше


Ковбой и тут спец ROFL Аж оперов в лицо знает
Ковбой Джо писал(а):

сам ни раз видел как в метро вытаскивали то мобильник то ещё что


и что ж наблюдал молча ?
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

ещё про грибы


это тянет на пред за мат на картинке facepalm
hehe
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ещё про грибы


это тянет на пред за мат на картинке facepalm
hehe



лучше сразу на два, да на месяц, я всё равно своими силами себя от инета никак отпластилинить не могу hehe
antipinoman
Lednik писал(а):

это тянет на пред


тогда в вашу следующую встречу от тебя минорой в прыжке окуячит, заместо здрасти 63
Anhel
все так мля лехко с кошельками расстаются как я погляжу..
а мне например влом карты восстанавливать.. потому я держу их отдельно supercool
Lednik
LOZZY писал(а):

теперь понятно с кем ты в доле, и откуда у тя разные банкноты, ты по карманам шаришь


Vlad B
Ваще либо пинкод либо по паспорту. Ну или в инете чо заказать, но это паливо будет по адресу доставки. 63
Ковбой Джо
пинкод, по паспорту, ну ну hehe


собака порадовала pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы