Страница 4 из 7
мехокро
Ковбой Джо писал(а):

как бы поепать на стандарты всем по большому счёту

где требуют где не требуют

есть определённые места где сто процентов не требуют, например при расчёте в большинстве ресторанов/ночных клубах

кому твой паспорт интересен, нашиша? Главное что деньги с карточки списались, списались, всё, тем более что очень часто в таких заведениях списывают лишнюю сумму, которую потом между собой делят кто надо


Это называется неправомерное списание... supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

как бы поепать на стандарты всем по большому счёту


А кому поепать на стандарты - получают охрененно по шапке.
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

я не шмотник


чтож, шмотникам подаю - чмошникам нет! иди работай! pst
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

чтож, шмотникам подаю - чмошникам нет! иди работай!



я и так на работе! ROFL
Ковбой Джо
Dmitry82 писал(а):


А кому поепать на стандарты - получают охрененно по шапке


да да

'я буду на вас жаловаца!' pst


Dmitry82 писал(а):

Это называется неправомерное списание..


ну вот...а если ты не согласен - вперёд, судись с банком и с рестораном полгода на тему что с тебя официантка-киргизка Асуль (которая официально в этом заведении никогда и не работала) за пиво лишние две тысячи списала пока ты бухой там с какими-то девками зажигал ROFL

юар уэлкам
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

официантка-киргизка Асуль за пиво лишние две тысячи списала пока ты бухой там с какими-то девками зажигал



таки попадал уже да? ROFL Не хило Асуль-Сасуль жиденька развела ROFL Респектос! gpn
Цифра
Ковбой Джо
Платеж так то откатить можно. Слипа нет подписанного? Давай досвиданья.
Огневушка - Поскакушка
Кароче свинья маринуется \ мангал не можем найти, ни в одном магазине! Что за черт! Как обычно , с опозданием на 4 часа pst Нас все ждут , кряхтя "картман - с..а - убьем" pst
Люрр
отдери от кремля 4 кирпича ROFL
Ковбой Джо
Hexff писал(а):

Ковбой Джо
Платеж так то откатить можно. Слипа нет подписанного? Давай досвиданья.



да можно-то можно

в теории


в теории у нас и президент слуга народа


бегай потом откатывай слипы по всей Москве когда за пару дней с твоей карточки все деньги спишут, поиграй в верблюда

bboyan


поэтому и говорю - деньги не жалко, жалко карточки, ездить потом в рабочее время в банки в очередях стоять чтобы их восстанавливать facepalm
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

ездить потом в рабочее время в банки в очередях стоять чтобы их восстанавливать


Их по почте разве не присылают?
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ездить потом в рабочее время в банки в очередях стоять чтобы их восстанавливать


Их по почте разве не присылают?



ну так заявление ж на перевыпуск надо как минимум по-любому писать самому и сдавать в банк
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я вроде сказала почему - пробки.


канечна . Офа, не пи..ди . Начинающий автомобилист не так ведет себя.
А маршрутка в пробке стоять не будет ? ROFL hehe
antipinoman
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мангал не можем найти


на кирпичи клади шампуры
как наши предки всегда делали
а то ишь, зажрались, мангалы им подавай facepalm
можете со старого колёсного диска ещё мангал соорудить, посмотри на ближайшей помойке 63
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

ну так заявление ж на перевыпуск надо как минимум по-любому писать самому и сдавать в банк


Не надо. Звонишь в банк, так и так - карту проипал. Старую карту анулируют и перевыпускают новую, которая приходит на твой почтовый адрес. Никуда ездить и стоять в очереди не надо, если банк конечно не СберБанк, у этих всякое может быть.
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Начинающий автомобилист не так ведет себя


Как? Начинающий автомобилист не думает? Ты это хотела сказать? pst
Патрикевна писал(а):

А маршрутка в пробке стоять не будет ?


Нет. На маршрутке до метро. там 30 мин. И я на Радуге. На машине это заняло 2 часа
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну так заявление ж на перевыпуск надо как минимум по-любому писать самому и сдавать в банк


Не надо. Звонишь в банк, так и так - карту проипал. Старую карту анулируют и перевыпускают новую, которая приходит на твой почтовый адрес. Никуда ездить и стоять в очереди не надо, если банк конечно не СберБанк, у этих всякое может быть.



хз, все банки с которыми я сталкивался (все дочки ВТБ, промсвязь, РС, HC, Сбер) - карта готова, подъезжайте забирайте. Не знаю могут ли они по почте выслать при запросе...

А ты про какой банк говоришь?
Anhel
BlackCat писал(а):

Не надо. Звонишь в банк, так и так - карту проипал. Старую карту анулируют и перевыпускают новую, которая приходит на твой почтовый адрес. Никуда ездить и стоять в очереди не надо, если банк конечно не СберБанк, у этих всякое может быть.


хз как сейчас а у меня когда банкомат сожрал карту мне пришлось месяц ждать перевыпуска, ехать за новой и еще ездить кудато в центральный офис - это БМ..
все равно тебе за час никто карту не перевыпустит
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Ковбой Джо писал(а): как бы поепать на стандарты всем по большому счёту



где требуют где не требуют



есть определённые места где сто процентов не требуют, например при расчёте в большинстве ресторанов/ночных клубах



кому твой паспорт интересен, нашиша? Главное что деньги с карточки списались, списались, всё, тем более что очень часто в таких заведениях списывают лишнюю сумму, которую потом между собой делят кто надо

Это называется неправомерное списание...




это называется геморой для клиента, продавец будет утверждать что ему доки предъявляли, банк будет отсылать на ментовку и продавца и т.д.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Как? Начинающий автомобилист не думает? Ты это хотела сказать?


начинающий рассказывает , делится своими ощущениями при поездках, пускай и недальних . А у тебя с сентября никаких эмоций поповоду вождения. Pardon
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

А ты про какой банк говоришь?


Citi.
Ковбой Джо
минимум несколько рабочих дней по-любому на именную карту.

А если потерял ещё и с паспортом карту то блокируют старый счёт, к которому была привязана карта и делают всё по-новому.

если же карта не именная вроде Связной Банк то там вообще геммора не оберёшься, чуть ли не полгода надо ждать пока старый счёт они там технически закроют или я хз...
Anhel
Патрикевна писал(а):

начинающий рассказывает , делится своими ощущениями при поездках, пускай и недальних . А у тебя с сентября никаких эмоций поповоду вождения.


hehe это точно...даже и неначинающий делится - вау! я 2 часа на мкаде стоял! пишу из горящего танка! hehe
Шилов
BlackCat писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну так заявление ж на перевыпуск надо как минимум по-любому писать самому и сдавать в банк


Не надо. Звонишь в банк, так и так - карту проипал. Старую карту анулируют и перевыпускают новую, которая приходит на твой почтовый адрес. Никуда ездить и стоять в очереди не надо, если банк конечно не СберБанк, у этих всякое может быть.



чет за такую тему не слыхал в РФ. Пойду звонить hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (21 Января 2013 17:24), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

начинающий рассказывает , делится своими ощущениями при поездках,


Ты реально хочешь , чтобы я постила на ладе то, как я на матизе по району гоняю? pst Я об этом даже маме не рассказываю! Такие интимные подробности тут? Вы спятили , господа? pst

Кстати первый шампур уже пошел! hehe А мы все едем! pst
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ты реально хочешь , чтобы я постила на ладе то, как я на матизе по району гоняю? pst Я об этом даже маме не рассказываю! Такие интимные подробности тут? Вы спятили , господа?


шо, немодно? hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы