Страница 1 из 1
nkoles
Вчера приобрел себе нового железного друга ВАЗ 21103 цвета кристалл, комплектация люкс, тюнинг Lada-Lady. Так что теперь можете принять меня в общество десятководов.
Брал в кредит в банке "Агропромкредит".
Первые впечатления о машине просто потрясающие :cool: , после ВАЗ 2106 - просто небо и земля. При езде вместо рева двигателя слышно только шелест трассы, ну и музыку, конечно (если включить ее).
wasd
Поздравляем а пока новая и нечего не сломалось штудируй форум,чтобы быть ко всему готовым.Удачи Вам и Вашей машине.
Zlobniy DAg
nkoles писал(а):


Первые впечатления о машине просто потрясающие :cool: , после ВАЗ 2106 - просто небо и земля. При езде вместо рева двигателя слышно только шелест трассы, ну и музыку, конечно (если включить ее).



Smile Smile Smile Это да, после шестеры клево пересаживаться! Я пересел с девятки, до сих пор тащусь! Хотя вчера на машине дружбана прокатился (БМВ)... ты знаешь... как в шестерку после десятки сел... 8-)

А вообще поздравляю!!!
:cool: :cool: :cool:
frol
через месяц другой сообщи как впечатления от машины и от сервиса по ней , если будет такое же радужное,я буду рад за тебя-искренне!
frol
через месяц другой сообщи как впечатления от машины и от сервиса по ней , если будет такое же радужное,я буду рад за тебя-искренне!
frol
через месяц другой сообщи как впечатления от машины и от сервиса по ней , если будет такое же радужное,я буду рад за тебя-искренне!
komatoz
HI !

Поздравляю, сам пересел с копейки на 103, так что я тебя хорошо понимаю Smile.

З.Ы. Почем брал?
moonchild
Мои поздравления!
kyzmyk
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮРИЙ 177
Маринер
Молодец!!! Даже есть небольшая зависть к тебе-ты сейчас переживаешь эйфорию (тебе все нравится ,такой контраст после 06),а мы это все уже пережили и превратились в простых эксплуатационщиков ,которые ворчат: то одно "потечет",то другое "затарахтит".
Удачи!!!
Ewg
nkoles писал(а):

Вчера приобрел себе нового железного друга ВАЗ 21103 цвета кристалл, комплектация люкс, тюнинг Lada-Lady. Так что теперь можете принять меня в общество десятководов.
Брал в кредит в банке "Агропромкредит".


Я три дня назад взял 21120, тоже в кредит, тоже в этом же банке, так что тоже принимаю поздравления Wink
nkoles писал(а):

Первые впечатления о машине просто потрясающие :cool: , после ВАЗ 2106 - просто небо и земля. При езде вместо рева двигателя слышно только шелест трассы, ну и музыку, конечно (если включить ее).


Это чё! Я 10 лет ездил только на Нивах (2121 и 21213), так прикинь каково было мне пересаживаться!
Vitenysh
nkoles писал(а):

Вчера приобрел себе нового железного друга ВАЗ 21103 цвета кристалл, комплектация люкс, тюнинг Lada-Lady. Так что теперь можете принять меня в общество десятководов.
Брал в кредит в банке "Агропромкредит".

И почем счас такой агрегат с новья?
Sanches
Ребята, а расскажите по подробнее про условия кредитования Агропромбанка (проценты, документы, выплаты, договора с какими салонами у них и пр.), а то хочу к ним в мае ехать по поводу кредита (хочу в мае поменять 21099 на 2112).
Den21113
Смахивает на рекламу отдельно взятого банка...
Dac
Поздравлю когда продашь! Smile
Sanches
Den21113 писал(а):

Смахивает на рекламу отдельно взятого банка...



Никакая это не реклама. Просто у меня сейчас стоит вопрос в каком банке лучше условия и хотелось бы по банкам ходить уже подготовленным, с информацией о них, чёб не обдурили Surprised
Потому пишите об опыте общения с РАЗНЫМИ банками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы