Страница 2 из 4
Mitiok
Шилов писал(а):

чо за история?


Почти гиюр прошёл
V1T
тут че-лоло твиттер? рукалицо
Ковбой Джо
Перец

думаешь пора женицо?

усё правильно, апщественасть расценит это как первый шаг на пути морального исправления)
Перец
Ковбой Джо писал(а):


думаешь пора женицо?



женится нет, это точно, ближайшие несколько лет точно не буду, пожить в ГБ, как вариант supercool
Parus
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


думаешь пора женицо?



женится нет, это точно, ближайшие несколько лет точно не буду, пожить в ГБ, как вариант supercool



О, сначала Шилов, теперь уже и опытный ловелас Перец пришёл к тому, что "Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами — это удел баранов." (с) supercool
Ковбой Джо
Перец
ты кстати насчёт Третьяковки что скажешь? вчера с женой были - я не столько картины смотрел сколько на молодых дэвушек, они по-мойму приходят туда больше себя показать, одна всё ходила мне глазки долго строила и потом в раздевалке томно рядом со мной несколько минут юбку на попе всё поправляла и поправляла, и присутствие жены рядом её не смущало hehe

я так прикинул, студенты всяких художественных вузов туда ходят бесплатно, может вот оно для тебя - познакомица с молодой, жаждущей знаний и романтики любительницей высокого? ROFL
rover
Parus писал(а):

Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


думаешь пора женицо?



женится нет, это точно, ближайшие несколько лет точно не буду, пожить в ГБ, как вариант supercool



О, сначала Шилов, теперь уже и опытный ловелас Перец пришёл к тому, что "Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами — это удел баранов." (с) supercool



Их удел трочить и шпилить безмозглых малолеток если повезет
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
ты кстати насчёт Третьяковки что скажешь? вчера с женой были - я не столько картины смотрел сколько на молодых дэвушек, они по-мойму приходят туда больше себя показать, одна всё ходила мне глазки долго строила и потом в раздевалке томно рядом со мной несколько минут юбку на попе всё поправляла и поправляла, и присутствие жены рядом её не смущало hehe

я так прикинул, студенты всяких художественных вузов туда ходят бесплатно, может вот оно для тебя - познакомица с молодой, жаждущей знаний и романтики любительницей высокого? ROFL



Да я в курсе этой темы. как раз думаю на выходных сходить по культурным местам, с кем н-ть познакомиться, еще и на метро поеду, что бы жипом не смущать Razz

Posted after 1 minute 58 seconds:

rover писал(а):



Их удел трочить и шпилить безмозглых малолеток если повезет



уже становится не интересно, как то конвеерно получается, теперь хочется женского общества и общения Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

еще и на метро поеду


карманы береги только, Офелия не даст соврать)))
Перец
Ковбой Джо писал(а):


карманы береги только, Офелия не даст соврать)))



я много брать денег не буду, так, на проезд и пару чашек кофе с булками, для поддержки общения gpn
Chud
Перец писал(а):

пару чашек кофе с булками


А имя у булок есть? pst
Шилов
Parus писал(а):

Перец писал(а): Ковбой Джо писал(а):

думаешь пора женицо?





женится нет, это точно, ближайшие несколько лет точно не буду, пожить в ГБ, как вариант



О, сначала Шилов, теперь уже и опытный ловелас Перец пришёл к тому, что "Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами — это удел баранов." (с)




не-не, я еще никуда не приходил hehe
FHR
Представляю состояние нимфетки если ей в подворотне человек с лицом Перца начнет стихи вещать. во где романтик
"...твои батоны, они же булки" ROFL
Mihalych78
Holz писал(а):

Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...


Весна скоро... 63



по анатоличу сохнеш? 63
Darth
Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...



взрослеешь pst
rg-45
Перец писал(а):

как то конвеерно получается,


ещё совсем недавно ты сомной был несогласный ,по данному вопросу Smile
STAS152005
Перец писал(а):

уже становится не интересно, как то конвеерно получается, теперь хочется женского общества и общения


Я тебя понимаю....Это нормальное состояние. Можно сказать ЭТАП в жизни мужчины. Когда начинаешь это ПОНИМАТЬ.
wertdaun
Перец
ты, когда булки жрать будете, потихоря фотку сделай и выложи, а мы уж всё как есть скажем!! gpn
Перец
wertdaun писал(а):

Перец
ты, когда булки жрать будете, потихоря фотку сделай и выложи, а мы уж всё как есть скажем!! gpn



хорошо, уже есть кандидатура, может в пятницу встретимся rlzz
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...


Понятно , одни бобры надоели .



Не скажи не скажи pst
Гаврилыч
Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...



Хорошо хоть не пласмасовых.
Перец
LOZZY писал(а):


как обычно фотоотчёт? supercool



нет, я не собираюсь с ней бардачить или куда то на поипушки везти, вообще хочу просто встречаться, пробуждать чувства и т.д.
Мегалодон
Перец писал(а):

вообще хочу просто встречаться, пробуждать чувства и т.д.


и чтобы тебя полюбили? pst Прикинься продавцом в Эльдорадо.Ну а там если любит,то... Smile
Перец
Мегалодон писал(а):


и чтобы тебя полюбили? pst Прикинься продавцом в Эльдорадо.Ну а там если любит,то... Smile



нахрена? скажу как есть, куле там скрывать, у меня зарплата не такая большая Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

вообще хочу просто встречаться, пробуждать чувства и т.д.



"Баба она сердцем чует" (с) hehe

А ты ей меховые цветочки чувства пробуждать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы