Страница 2 из 3
Гомер Симпсон
rover, мне кажется, что тебе пора пройти какой-нибудь жизнеутверждающий тренинг. Короче, подними себе самооценку, и будет у тебя щастье! Good
rover
LOZZY писал(а):

инженер Гарин писал(а):

Короче, подними себе самооценку, и будет у тебя щастье! Good


типа поживи с кацбойкой hehe



Ну а что, тоже неплохо, икру на завтрак дают, щучью... крашенную...
Шульц
LOZZY писал(а):

инженер Гарин писал(а):

Короче, подними себе самооценку, и будет у тебя щастье! Good


типа поживи с кацбойкой hehe



типа заведи козла! hehe
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

Ну а что, тоже неплохо, икру на завтрак дают, щучью... крашенную...


кароче ты согласен драть кацбойку, интересно а он согласен?, и главное а что скажет Ледник supercool



Что, уже пришел? Я ж говорю далеко не уйдешь, кефир с свининой это такое, будешь еще долго возвращаться hehe
zett
Че там. уже звонили, за новый новый гелик терли? supercool
ТС, почем хату продаешь? Wink
шидол
не он в Мацкву собирается кацбойку сватать pst
алекс спб
zett
pst
вово,цена гелика и мор ущерб в туже сумму
пусть в гаи идет и докажет что именно ты помешал

не вижу связи между конторой и геликом-работа заканчивается за забором,это просто дтп
rover
zett
Цитата:

ТС, почем хату продаешь


На маяке, по рыночной, тебе могу скинуть. Но это будет года через два. У нас 2.300 такая стоит. Ты лучше дом все-таки построй. Есть короче место одно... как скажу, и ты туда приедешь - сразу скажешь, что это оно
Extreme
ровер у тя трава закончилась или чо?
Extreme
LOZZY
дык я и говорю-закончилась hehe
всё скурил цуко, за пол зимы
ждём нового урожая ROFL
rover
алекс спб писал(а):

zett
pst
вово,цена гелика и мор ущерб в туже сумму
пусть в гаи идет и докажет что именно ты помешал

не вижу связи между конторой и геликом-работа заканчивается за забором,это просто дтп


Я когда завелся и отьехал, должно на регистраторе записаться. Да и камер там понатыкано на каждый метр, в крайнем через своих попрошу запись
zett
rover писал(а):

Есть короче место одно... как скажу, и ты туда приедешь - сразу скажешь, что это оно

Ага, комаров там кормить все лето? facepalm
Добрый ты... supercool hehe
в123вв
Новайс писал(а):

...Это ж совсем как в прошлый раз:
чтобы не становиться председателем гаражного кооператива... ты решил подарить гараж своей новой подруге ..


Он совершенно прав, что не захотел быть председателем, но что подарил гараж подруге из-за этого - не прав facepalm Laughing
Хотя смотря кто его разводил. Возможно это был единственный выход не нарваться на большие проблемы - например на рекет и его последствия: сгоревшую машину, разграбленную квартиру и т.п. Smile
rover
Ну короче так и есть, бабло мне не отдали. Расторгаю с ними договор о 4 тепловых узлах facepalm
алекс спб
rover
как обосновывают?амбиций мало,нужен повод по работе..или оно не оформленоо никак?
rover
Ну там давно уже задержки начинались, а сегодня днем меня чуть не послали по телефону тактично.

Добавлено спустя 28 секунд:

Мне нравится "мы будет пересматривать отношения" pst
Tymur
фу какие подлые обиженки на геликах ездят. А он не кричал типа такого- куб праативный? Тонким голоском?
алекс спб
rover
тактичный манагер передал мат начальника pst можешь о них забыть,а вот бабло надобы стрясти
rover
Да пошли они. Там еще одна история замешана, что задержки еще начались как раз с того момента, юрист ихняя в меня втюрилась, предлагала там горы золотые и проч, а я ее отшил facepalm Ну и вместо мне предложенного места снабженца и правой руки дира устроили одного, считай все дела через него делали же. Тот уже за три года третий джип сменил...
Axel_Foley
Я уж подумал, что новый клиент очередным чапаем оказался... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

rover писал(а):

Там еще одна история замешана, что задержки еще начались


pst

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (24 Января 2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
rover
Axel_Foley писал(а):

Я уж подумал, что новый клиент очередным чапаем оказался... hehe



У мну есть такой один, в бутике одном манагером работает, и его заодно поствавили тепло/водо/энерго вопросы решать по совместительству, теплоузел на ВКТ-7 собран. Вот там все повадки и даже голос пид_счический pst Попыток вроде небыло, нафиг ему такой низкий сорт, и еще он кент бригадира наших сварных, часто ему там что-то варит/пилит, меня с ним и свел, точнее с этой шарагой
алекс спб
rover
самое время на бабу выйти pst чтобб точку сохранить
rover
алекс спб
Ты не поверишь, но в течении пары лет потуги так и шли, даже через доверенного от директора передавали приветы. "Девочка интересуется, почему не заходишь в гости?" facepalm
в123вв
rover писал(а):

Да пошли они. Там еще одна история замешана, что задержки еще начались как раз с того момента, юрист ихняя в меня втюрилась, предлагала там горы золотые и проч, а я ее отшил facepalm ...


Разводят они небось. Особенно с этими клавами презабавные гиштории facepalm Laughing
Шульц
rover писал(а):

алекс спб
в течении пары лет потуги так и шли,



Там чё, реальный крокодил, что даже дымящиеся поля не перекрывают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы