Страница 1 из 1
Gregr
Леонид, какой то из автореву.. вчера первый эфир прошёл.. честно говоря мне никогда не нравилась та часть программы когда звонили и писали типа с вопросом -"У меня есть полтора миллиона, подскажите что лучше купить", Несколько ночей не спал, подскажите что лучше взять каен или туарег" Клуб миллионеров мля.. beee Или -"у меня лаччети проехал уже 20 000 км, скжите сколько ещё эта машина будет меня и дальше радовать" снобы facepalm А поругать таз , так это чуть ли не под аплодисменты принималось.. Как будто в атомобильной жизни главное не ошибиться с машиной, как будто других тем нет.. Ну посмотрим что этот нам покажет.. Вчера я смску отправил с вопросом про автоваз, так ответил что гранта с автоматом очень хороший авто Pardon
Mihalych78
дед хасан на радио вел?
Мегалодон
тоже слушал
мим
тото мне вчера голос у "Асланяна" странным показался, а это не он и был....
Zibnow
Тож слушал, но нибуя не услышал, ибо занят был, а радио в качестве фона было.
Чо там было то?
Мегалодон
Mihalych78
мим писал(а):

тото мне вчера голос у "Асланяна" странным показался, а это не он и был....



он?

Svisor
Gregr писал(а):

честно говоря мне никогда не нравилась та часть программы когда звонили и писали


А остальная нравилась? Дико раздражает снобизм таких "экспертов" как Асланян. Вы еще Стиллавина послушайте и посмотрите. facepalm
Передачи для блондинок.
беспокойный
Голованов штоль?
Gregr
Svisor писал(а):

Дико раздражает снобизм таких "экспертов" как Асланян.


Однако поклонников у него хоть отбавляй, многие его считают гуру, и безмерно благодарят за советы.. Хотя я тоже не понимаю как можно прислушиваться к человеку, который марку мицубиши хает не меньше чем ваз и практически ставит в один ряд, зато хвалит уаз патриот и заз шанс facepalm продажный журналист.. Но когда он критиковал власть и жизнь в общем в стране, было остро и интересно

Добавлено спустя 40 секунд:

беспокойный писал(а):

Голованов штоль?


да точно! А то только имя помнил Pardon
MARINA19
с 8до9 вот седня ржака была1!!! Wink
Gregr
MARINA19 писал(а):

с 8до9 вот седня ржака была1!!! Wink


стилавин чтоль?
rover
Все, что после Валерия Мокущенко по маяу с 90 идет - все фигня supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы