Программисты помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:22
скорее всего с винчестером какая-то закавывка - нужно делать проверку по методу realistа

Цитата:

проверить диск на ошибки в файловой системе+проверка поверхности (плохие сектора)


#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:23
Butchevsky
Ден , посмотрю... Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

realist писал(а):

проверить диск на ошибки в файловой системе+проверка поверхности (плохие сектора)


Там в стандартном приложении семерки есть же такая опция? В смысле полная проверка...

#28:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:34
XADZZOX писал(а):


Там в стандартном приложении семерки есть же такая опция? В смысле полная проверка...

да

#29:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 13:37
XADZZOX
Попробуй вентиляцию почистить. Может быть перегревается процессор и, я точно не знаю,
может быть он простаивает чтобы не греться.


Всем кто помог огромное спасибо!
Парню перезачли этот предмет, он похожий в другом универе уже сдавал.
Так что ничего реализовывать программно не надо.
Проблема рассосалась сама собой, крупно повезло! Good

#30:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 13:58
Ahmet99 писал(а):

Попробуй вентиляцию почистить. Может быть перегревается процессор и, я точно не знаю,
может быть он простаивает чтобы не греться.


Такое возможно? Так то он греется сильно - горячий снизу, на коленях не камильфо держать, если конеш погреться не решил.

#31:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:40
У меня есть старинный компьютер, раньше он дико тормозил и зависал.
Потом я почистил радиатор на процессоре и комп перестал дико тормозить и зависать.

Вот пример что с ноутбуком делать.
http://www.youtube.com/watch?v=dijqy9zqSsc&feature=player_embedded

Кстати, у нас работал парень, который раньше в сервис-центре по компам работал,
так первое что он сделал - купил сжатый воздух в баллончиках.
Баллон с трубкой направляешь в вентиляцию и оттуда вылетает пыль и
грязь. http://www.ulmart.ru/goods/7450/?head=1
Можно попробовать с бытовым компрессором, он поэффективней должен быть

#32:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:42
Ahmet99 писал(а):

с бытовым компрессором,


аккуратнее

#33:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 18:45
Ставлю на дохлый проц в связке с медленным винтом, оператива под вопросом, но тоже вероятно в этот список влазить. Перегрев? Ну х.з, вроде новый, если конечно не забился кучей шерсти и т.п. А проц то какой? Не Атом случаем?))
#34:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 18:06
Большинство бюджетных ноутов тормознуты из-за малоообротистых хардов. Замени его на SSD и все программки будут запускаться быстрее чем на стационарном компе. Кто попробовал SSD на обычные винты уже смотрят как на г@$но.
#35:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 23:32
XADZZOX
сделай дефрагментацию диска С и будет тебе счастье bboyan

#36:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 00:29
Saprankov писал(а):

Большинство бюджетных ноутов тормознуты из-за малоообротистых хардов. Замени его на SSD и все программки будут запускаться быстрее чем на стационарном компе. Кто попробовал SSD на обычные винты уже смотрят как на г@$но.


Ты так считаешь? Блажен кто верует

Добавлено спустя 50 секунд:

Mord_vin писал(а):

XADZZOX
сделай дефрагментацию диска С и будет тебе счастье bboyan



facepalm в 7ке дефраг автоматом

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

Спрошу здесь, вопрос по ноуту. Есть ноут, куплен в магазине с уже установленной лицензионной семеркой . Характеристики - средненькие - что то около 2 Ггц и 2 Гб Озу, но я думаю, что для простого пользования достаточны.Короче проблема в том, что он такой тормозной , что мне всегда хочется взять и уипать его об асфальт. Тут мне подсказали, что может это быть из-за того, что диски не поделены на С Д. Один диск и все там. Может из-за этого?



Интерфейс Аэро отруби и будет те счастье




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU