Страница 1 из 1
1973qwert
прошу не пинать. родные баргузины изрядно поизносились. хотя вид вполне приличный. диски как новые шины стерлись по наружнему плечу почти до гладкого. решил осенью их в таком виде сохранить до продажи авто. потому как снова ваз нулевый будет братся. и отдавать колеса за 18-ть килорублей с имеющимся будет не правильно
теперь по сути. были куплены диски литые. и вот такие покрышки.
http://video.yandex.ru/#search?id=20922467-02-12&where=all&text=dunlop%20sp%20streetresponse%20175%2F70%20r13%2082t%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C
обратите внимание на наружнее плечо. смотреть с середины там отчетливо видно протектор. так вот направление рисунка таково что меняется в обратную сторону частично на левом и правом колесе. инет перелопатил. шины стоят как и положено внутренняя наружная сторона.
но вот терзают меня смутные сомнения что они должны быть левыми и правыми. но по маркировке нет признаков. наверно так оно и должно быть. и я просто заблуждаюсь. скажите эта шина тупо асимметричная.
вот фото
еще раз прошу не пинать. просто в шинах я ..... и мне важно знать что их реально нет правых и левых. иначе геморой я себе приобрел. в плане их обмена.
Rover_61reg
1973qwert писал(а):

шины стоят как и положено внутренняя наружная сторона.


Inside и Outside - этого достаточно.
1973qwert
Rover_61reg
обнадеживает. спасибо.
Rover_61reg
1973qwert
у многих моделей резины так.
Алексей462
1973qwert
А шинка то памойму ассиметрия(т.е. при установке у неё есть наружняя и внутреняя сторона)
Ты сам спросил,сам и ответил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы