Страница 5 из 5
kotmu
DR писал(а):

че-то зря Evgen-24RUS сюда сунулся, сейчас го"ном закидают


именно гл*ном, а не конструктивной критикой. потому как нет критики - животные эмоции и все...
Согласен с тем, что не каждый человек в силу своего развития пойдет в мусарню. Но думаю, что смерть ровняет всех.
dezruptor
Evgen-24RUS писал(а):


нет, за руль никогда не сажусь выпивший. Никогда это не поощрял и не собираюсь. ПРосто всегда был мнения что люди есть везде и хорошие и плохие. Независимо от профессии, соц. статуса и т.д. И, что касаемо данной темы, повторюсь, нисколько не защищаю ни водителя полицеского ни его жену. Просто реально не могу понять как можно радоваться смерти человека.


Ну и хорошо что не садитесь пьяным за руль, тогда топик не о вас.

Сообщения о пьяных за рулем уже всех достали. Несколько лет назад за пьяного мента за рулем была типа награда в городе для гайца. Ибо биться их о столбы стало столько, что вставал вопрос кто будет работать, когда оставшиеся перебьются. Но недолго инициатива прожила, все вернулась на круги свои. Стабильность.

Радоваться - нет. Не жалко - да.
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

не так всё. Есть хорошие люди и среди ментов,


я же говорил, такие,может, и есть, но они все снимаются в фильме про мухтара.. Pardon
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна

Это издержки! Выходишь замуж за мусора-будь готова,что он будет бухим палить по чем зря, ездить давить людей, хамить,быковать по синьке..

Сама стала мусором-будь готова,что тебя никому не будет жалко.

Все же просто! Выбор-то есть и это был ее выбор!


не так всё. Есть хорошие люди и среди ментов, есть даже непьющие . И всегда есть те кому конкретного человека жалко.


Дак пусть им и буде жалко, остальным как видишь нет.
Цитата:

Чикатило преступник, данная женщина - пострадавшая .


Его признал виновным суд, теперь я признал виновными ментов?
Я конечно не закон и тюрьму посадить не могу, но недолюбливать право имею.

Цитата:

именно гл*ном, а не конструктивной критикой. потому как нет критики - животные эмоции и все...


Критика простая, полиция - обслуживает интересы режима, так всегда, а данный режим лично я считаю преступным и антинародным. Дык с чего я должен уважать тех, кто пособничает преступникам?
Возможно, конкретно эти менты были честными и порядочными, но у меня таких данных, да и не важно это. Палач он и есть палач, будь трижды хорошим человеком.
Я ни разу не претендую на объективность или истинность, но я так считаю и на основании этого презираю господ полицейских.
dezruptor
А вот что происходит когда жены рядом нет:

http://rusdtp.ru/14347-pyanyy-inspektor-gibdd-ustroil-avariyu.html

"инспектор батальона ГИБДД"... "в состоянии опьянения"... "на встречную"... и в результате в больницу попадает невиновный человек.
anykey
а члены правительства че не хотят порадовать народ? supercool
dezruptor
http://newsru.com/russia/26jan2013/drunkdtppolice.html

... Пьяный полицейский протаранил в Москве две машины и троллейбус на "встречке" на внедорожнике Rаnge Rover.... погиб один человек - водитель легковушки, оказавшейся между внедорожником и троллейбусом.... еще два человека получили повреждения, но ехать в больницу отказались.

"Начальник смены дежурной части Центра специального назначения МВД России, двигаясь на личном автомобиле"

facepalm

------------------------

Пьяный гаишник попал в ДТП на Севастопольском

Я так понял это все в один день.
Виктор-Вишня
Ну и кто тут ратовал за то,что они же тоже люди?
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и кто тут ратовал за то,что они же тоже люди?


понимаешь с точки зрения логики некорректно утверждать, что если среди ментов есть скоты, то огни все скоты.
Если корректно применять признак подмножества ко всему множеству, то например можно сделать и так: среди автомобилистов есть пьяные скоты, которые по пьяни убивают людей, значит все автомобилисты скоты. Но это же не так.
Evgen-24RUS
согласно сайта ГИБДД за 26 нваря в России совершено 358 ДТП, погибло 50 человек.
http://www.gibdd.ru/
в скольких из них виноваты сотрудники, статистики нет. Но резонансные именно такие ДТП. Общество, при всем не готово и не хочет слышать каких либо оправданий. Если сотрудник - виноват априори, если чиновник- виноват априори, если при деньгах - виноват априори. Хотя реально бывает всякое, дорога есть дорога. Пару лет назад, в машину гаишника (личную), въехала бухая ТП. Чето здорово там подразбилась. Так вся пресса задрочила гаишника, который реально не был виновен в дтп.
dezruptor
Evgen-24RUS
Виноват априори если бухой. Во всех случаях обсуждаемых здесь - сотрудники бухие.
Evgen-24RUS
dezruptor писал(а):

если бухой


это безусловно.
Кот Чеширский
Я не пойму, зачем многократно поднимать эту тему или еще хуже создавать? Саня из омска ты конченый дебил что ли? Ты хочешь очутиться на месте этого мента что ли? facepalm
брат шумы
Evgen-24RUS писал(а):

огласно сайта ГИБДД за 26 нваря в России совершено 358 ДТП, погибло 50 человек.
http://www.gibdd.ru/
в скольких из них виноваты сотрудники, статистики нет. Но резонансные именно такие ДТП. Общество, при всем не готово и не хочет слышать каких либо оправданий. Если сотрудник - виноват априори, если чиновник- виноват априори, если при деньгах - виноват априори. Хотя реально бывает всякое, дорога есть дорога.


люди поставленные защищать закон,не должны сами его нарушать,а де факто эти люди первые его нарушают и за это им ничего не бывает.вот это бесит... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

был же хороший проект закона пару-тройку лет назад,по которому сотрудники правоохранительных органов при совершении ими правонарушений получали срок по максимуму.но депутаты этот закон грамотно заиграли,зато закон димы яковлева приняли за неделю .в результате бывший мент за сбитого насмерть человека получает год условно .... facepalm
BPSNSK
Цитата:

Гибель Нины Шестаковой: следствие определилось с личностью водителя «Хонды»

Поздно вечером 2 января 19-летняя Нина Шестакова и 20-летний Александр Черепанов, стоявшие на остановке «Бетонный завод», оказались под колесами «Хонды Цивик», вылетевшей на остановку на большой скорости. Девушка погибла от полученных травм. Свидетели утверждали, что за рулем машины находился полицейский и он был пьян. Однако женщина, также находившаяся в машине, заявила, что за рулем сидела она.


http://news.ngs.ru/more/950907/

Вот такие пироги, пьяного мусора опять выгородили! Слов нет! Есть вилы...
На месте девушки должна была быть жена полицая!
facepalm facepalm
anykey
нож спасет демократию supercool
mamba82
Первый раз вернули(в армию призывался-покупателя не было) ночь ,пошёл на вокзал ждать автобус до дома. Тут меня мусорок привокзальный стопорнул чё да как...бабки последние забрал.да и сколько раз по малолетсту хотели повесить то чего не делал.Неоднократно хату выставляли-думаете нашли? нет конечно. гаишникам взятки-это всегда. Участковый пошёл на пенсию-коз пасёт в форме при погонах майора (!). ну и какое отношение должно у меня быть к ним ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы