Страница 1 из 15
Огневушка - Поскакушка
Я только проснулась , пошла умываться и остановилась ... По какому-то каналу идет передача .. показывают областной роддом.
Картина.. Три тюленихи с сальными всклокоченными волосами в безразмерных халатах уставились в камеру...
Камера приближается к одной из них... (диалог)
- Как тут условия ?( оператор)
- кормят хорошо! и полдник и ужин! За двоих сейчас едим!( смех мамашки)
Достает мясистую сиську сует ребенку ..
- Да, да! За двоих едим!
Камера показывает 10 см черных отросших корней на фоне желтых волос , леопардовые треники под цыганским халатом и опухшую руку в заусенцах...жир колышется 7-ю складками под полами халата ..
Стандартная замкадовская беременная.
Я много видела их . Всегда возникал вопрос " почему надо выглядеть так?" Это униформа? Или какое-то негласное правило? Почему нельзя выбрать приличную одежду? Подстричь и вымыть свои волосы? Немного подкрасить глаза и привести ногти в порядок? Зачемжрать в таких количествах?
Когда я была беременной- меня чуть не свели с ума люди ...Своими заклинаниями " Ешь!! Ты теперь должна за твоих есть"!
Ага..За двоих.. Может за троих? А папаша вообще жрать не будет, а куле? Я ж беременная!!
И бабы словно сходят с ума ..жрут..жрут..жрут... ходят в чем попало...выглядят как какой-то био матерьял..- Главное - есть!
Возник вопрос - Должна ли беременная баба выглядеть прилично?
П.С.
Я пока пойду кофе выпью)
Патрикевна
опять слюни
Alexxxa
Аццкей Ездун
Огневушка - Поскакушка

Тебе то это зачем? Не плоди уродов... facepalm
Holz
Замечал, что беременные и только родившие, выглядят безобразно, отёкшие, какае-то, нечёсаные, неопрятные. facepalm Но не все. Знаю женщин, которые в беременность выглядели совсем не плохо, вызывая тем самым уважение к её положению (хорошо сказал, особенно последнюю фразу) 63
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

выглядят как какой-то био матерьял..



так вы и есть биоматериал и "слышь, чаю налей" 63
ПрапорЪ
Огневушка - Поскакушка

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!" ©

hehe

Что не сабж - то проблема галактического масштаба ROFL

ТС - матёрый троль Good hehe
Alexxxa
Holz писал(а):

Замечал, что беременные и только родившие, выглядят безобразно, отёкшие, какае-то, нечёсаные, неопрятные.


наверняка они все душевные женщины! pst
Holz
Alexxxa писал(а):

наверняка они все душевные женщины!


Ну да, там кроме души, ваще смореть не на что! 63
Mihalych78
у ТС зашитоже? не?
а через жопу разве беременеют?
тему мона короче закрывать pst

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (22 Января 2013 12:25), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Ооо...залетела на шашлыке, видимо был не шампур 63
133
*Kostik*
Прикольный вброс,кстати поправляются как раз потому что едят на двоих. Этого делать не надо.
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Стандартная замкадовская беременная.
Я много видела их .



Ты работала в замкадовской женской консультации или роддоме?

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Подстричь и вымыть свои волосы? Немного подкрасить глаза и привести ногти в порядок?



Вот тут с тобой полностью согласен. ИМХО вопросы личной гигиены касаются всех женщин, вне зависимости от того беременная или нет.
Да и мужикам надо следить за собой, а то носят, понимаешь ли, баппские прически pst

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Возник вопрос - Должна ли беременная баба выглядеть прилично?



Баба??? Может и не должна... А женщина - непременно.
*Kostik*
А тех что показали,по описанию,думаю в жизни они выглядят ненамного лучше
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я много видела их . Всегда возникал вопрос " почему надо выглядеть так?" Это униформа? Или какое-то негласное правило? Почему нельзя выбрать приличную одежду? Подстричь и вымыть свои волосы? Немного подкрасить глаза и привести ногти в порядок? Зачемжрать в таких количествах?



Когда тя мучает токсикоз, твое тело отекает ввиду набора жидкостей для плода, гормональный сдвиг вываливает в органы кучу интересных веществ и заставляет их работать по-другому на период беременности, малая подвижность по очевидным причинам довершает ситуацию.
Краситься вообще запрещено.
Вот когда ты всё это ощутишь на себе, тогда и поймешь почему так.

А пока тебя вертят на кую как резиновую куклу и ты не познала радости материнства - ты будешь создавать такие скудоумные темы каждый день. supercool
Mihalych78
Цитата:

Да и мужикам надо следить за собой, а то носят, понимаешь ли, баппские прически



это все где череп не видно? 63
Огневушка - Поскакушка
Шилов писал(а):

так вы и есть биоматериал и "слышь, чаю налей"


ну пока , дела обстоят так , что " унеси принеси иди на х ..не мешай " - это ваша вшитая матрица. Хотя мне жаль, что все так обернулось для вас в 21 веке.
И можно ко мне на "ты"
мим
беременные и молодые мамы все прекрасны dns4 ИМХО.
ЗЫ: у Огневушки емнип сын есть, так что она это проходила вроде.
Nekto
Должна ли женщина просыпаться утром причесанная и с накрашенными губами? hehe
Огневушка - Поскакушка
Vlad B писал(а):

Вот когда ты всё это ощутишь на себе, тогда и поймешь почему так.


Сыну пятый год и пять лет назад я была беременной . И мыла голову и красилась и делала маникюр и зарядку и читала книги и смотрела кино и ходила на прогулки и фуршеты hehe
Представляете? pst
V1T
*Kostik* писал(а):

кстати поправляются как раз потому что едят на двоих. Этого делать не надо.


если такое сказать вслух - после этого моментально становишся врагом номер 1 у жены и у тещи (она будет проинформирована через минуту по телефону) и всех знакомых теток тещи (они тоже будут проинформированы через минуту по телефону) 63
Огневушка - Поскакушка
мим писал(а):

беременные и молодые мамы все прекрасны


Да вот не соглашусь!
Некоторые теряют человеческий облик!
Nekto
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот когда ты всё это ощутишь на себе, тогда и поймешь почему так.


Сыну пятый год и пять лет назад я была беременной . И мыла голову и красилась и делала маникюр и зарядку и читала книги и смотрела кино и ходила на прогулки и фуршеты hehe
Представляете? pst


Фуршеты в роддоме? wwow
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я много видела их . Всегда возникал вопрос " почему надо выглядеть так?" Это униформа? Или какое-то негласное правило? Почему нельзя выбрать приличную одежду? Подстричь и вымыть свои волосы? Немного подкрасить глаза и привести ногти в порядок? Зачемжрать в таких количествах?



Когда тя мучает токсикоз, твое тело отекает ввиду набора жидкостей для плода, гормональный сдвиг вываливает в органы кучу интересных веществ и заставляет их работать по-другому на период беременности, малая подвижность по очевидным причинам довершает ситуацию.
Краситься вообще запрещено.
Вот когда ты всё это ощутишь на себе, тогда и поймешь почему так.

А пока тебя вертят на кую как резиновую куклу и ты не познала радости материнства - ты будешь создавать такие скудоумные темы каждый день. supercool



+1 Огневуха перегнула. Когда детей несколько то следить за собой не просто. Огневух ты как бы выглядела сцеживая комки молока с груди всю ночь, а потом еще ночь и еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы