Страница 4 из 15
Шилов
pmax писал(а):

Водил, смотрел на мамашь и думал "о ёпт, кто ж тебя блин оплодотворил??? ". Пистец, реально такие крокодилы что просто жесть...



у нас такое в мкрн сплошь и рядом, красивых бап 1 на 100 почемуто
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Я даже представить не могу если б моя супруга выгладила так как написано в сабже отечность - да, утомляемость - да, но причем тут опрятность, чистота, гигиена, и жратва?


не знаю в каком захолустье Огневуха видела немытых и обжорливых беременных ROFL Я тоже полежала на сохранении и таких нерях - откормышей не видела Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а): У меня гигант был(4600)
wwow facepalm


да, да и ростом 60 см. Упирался прям в лёгкие Pardon

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Января 2013 13:05), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
как обычно - очередной СР.АЧ от бабы которая не замужем и если судить по возрасту наврядли уже испытает радость материнства и счастливой семейной жизни pst
Mord_vin
pmax писал(а):

я, кстати, такую же особенность заметил, но когда стал ребенка в сад водить... Водил, смотрел на мамашь и думал "о ёпт, кто ж тебя блин оплодотворил??? ". Пистец, реально такие крокодилы что просто жесть...


http://www.youtube.com/watch?v=JegPRoq0ois
pst
MaDiM
А кто-то видел фото ребека О-П?
"Меня терзают смутные сомненья..." (С)
Mihalych78
Хотаб
MaDiM писал(а):

А кто-то видел фото ребека О-П?
"Меня терзают смутные сомненья..." (С)



ее ктото еще мог поиметь facepalm facepalm
щас аппетит пропадет Razz
Перец
pmax писал(а):


я, кстати, такую же особенность заметил, но когда стал ребенка в сад водить... Водил, смотрел на мамашь и думал "о ёпт, кто ж тебя блин оплодотворил??? facepalm ". Пистец, реально такие крокодилы что просто жесть...



Как правило симпатичные бабы не спешат заводить детей, они прыгают по куям, что бы выбрать получше, поуспешней и т.д. Т.е. подороже продать свою красоту. Бабы пострашней как правило стараются забеременить побыстрей, бо и так не красава, еще и время работает против нее, посему практически все овуляшки страшные. Но тут им важно не перегнуть палку, даже для самой страшной бабы найдется йопырь. а вот красивые иногда слишком затягивают с детьми, получая мимолетные удовольствие от жизни, посему частень ко бывает, что она подходит к черте, когда ее уже в метро ей уже скажу - "женщина на следующей выходите" и тогда она тоже бежит искать того, к то бы ей заделал ребенка. Посему в садах симпатичные мамы - единицы, в основном страшные, непонятного возраста или престарелые Pardon
Butchevsky
MaDiM писал(а):

А кто-то видел фото ребека О-П?
"Меня терзают смутные сомненья..." (С)

видели....
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

У меня гигант был(4600) что ж мне не кормить его надо было?


так это ты ж его и раскормила!
Mord_vin
Перец писал(а):


Как правило симпатичные бабы не спешат заводить детей, они прыгают по куям, что бы выбрать получше, поуспешней и т.д. Т.е. подороже продать свою красоту. Бабы пострашней как правило стараются забеременить побыстрей, бо и так не красава, еще и время работает против нее, посему практически все овуляшки страшные. Но тут им важно не перегнуть палку, даже для самой страшной бабы найдется йопырь. а вот красивые иногда слишком затягивают с детьми, получая мимолетные удовольствие от жизни, посему частень ко бывает, что она подходит к черте, когда ее уже в метро ей уже скажу - "женщина на следующей выходите" и тогда она тоже бежит искать того, к то бы ей заделал ребенка.


Good Good Good
Mihalych78
Цитата:

а вот красивые иногда слишком затягивают с детьми, получая мимолетные удовольствие от жизни, посему частень ко бывает, что она подходит к черте, когда ее уже в метро ей уже скажу - "женщина на следующей выходите" и тогда она тоже бежит искать того, к то бы ей заделал ребенка.



и тут на сцене появлятся Карабас-Барабас со словами
"Бюратина, я тэбя..."
pst
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и ходила на прогулки и фуршеты
Представляете?



Представляю facepalm

Что делать беременной на фуршетах?

Хотя если только поесть икры на халяву... 63
leon1180
Vlad B писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я много видела их . Всегда возникал вопрос " почему надо выглядеть так?" Это униформа? Или какое-то негласное правило? Почему нельзя выбрать приличную одежду? Подстричь и вымыть свои волосы? Немного подкрасить глаза и привести ногти в порядок? Зачемжрать в таких количествах?



Когда тя мучает токсикоз, твое тело отекает ввиду набора жидкостей для плода, гормональный сдвиг вываливает в органы кучу интересных веществ и заставляет их работать по-другому на период беременности, малая подвижность по очевидным причинам довершает ситуацию.
Краситься вообще запрещено.
Вот когда ты всё это ощутишь на себе, тогда и поймешь почему так.

А пока тебя вертят на кую как резиновую куклу и ты не познала радости материнства - ты будешь создавать такие скудоумные темы каждый день. supercool


+100! Кстати, из за беспорядочных половых связей сейчас у многих нет возможности забеременеть., Многих таких знаю.. Они все так же завидуют...
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты работала в замкадовской женской консультации или роддоме?


Я лежала там 3 недели ! pst



?????

Что так долго?

На сохранении или патология?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

и ходила на прогулки и фуршеты
Представляете?



Представляю facepalm

Что делать беременной на фуршетах?

Хотя если только поесть икры на халяву... 63



facepalm
по корманам рассовывал и домой носил?
мужиг Good
pst

Добавлено спустя 33 секунды:

Серго К. писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты работала в замкадовской женской консультации или роддоме?


Я лежала там 3 недели ! pst



?????

Что так долго?

На сохранении или патология?



защивала
сложный случай
рвалось все время ROFL
Butchevsky
Серго К. писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты работала в замкадовской женской консультации или роддоме?


Я лежала там 3 недели ! pst



?????

Что так долго?

На сохранении или патология?

забирать не хотели наверное facepalm
Серго К.
Патрикевна писал(а):

У меня гигант был(4600) что ж мне не кормить его надо было?



facepalm

Вообще то режим питания надо соблюдать... Тогда плод не был бы больше нормы.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

У меня гигант был(4600) что ж мне не кормить его надо было?



facepalm

Вообще то режим питания надо соблюдать... Тогда плод не был бы больше нормы.



дык все время к холодильнику тянуло же
папка там прятался 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

по корманам рассовывал и домой носил?
мужиг



Огни - мужик??? wwow

Договорились.... nea
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по корманам рассовывал и домой носил?
мужиг



Огни - мужик??? wwow

Договорились.... nea



я про тебя и икру беременной жене с фуршетов pst

ЗЫ дед ща наверное в монитор кончит прочитав такое 63
Butchevsky
Mihalych78 писал(а):

дед ща наверное в монитор кончит прочитав такое


геморроем? 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

я про тебя и икру беременной жене с фуршетов



Ааааа... Ну тогда открою тебе страшную тайну - когда жена была беременная мне проще было купить килограмм черный икры за 100 долларов, чем попасть на фуршет, где эту икру подают pst
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я про тебя и икру беременной жене с фуршетов



Ааааа... Ну тогда открою тебе страшную тайну - когда жена была беременная мне проще было купить килограмм черный икры за 100 долларов, чем попасть на фуршет, где эту икру подают pst



меняд черное золото на черные яйцы?

ЗЫ дед ща точно кончит читая такое 63
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

так это ты ж его и раскормила!


думаешь если много есть получится раскормить ? Тогда у большинства были бы крупные дети . Это не так . Я ещё не успела как ты говоришь ''раскормить'' , а врачи уже двойню приписывали .
Серго К. писал(а):

Вообще то режим питания надо соблюдать... Тогда плод не был бы больше нормы.


читай выше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы