Мнение Политрука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:23
GENA писал(а):

Мы все больше превращаемся в Чиполлин! facepalm


Для троглодита - это прогресс! hehe

#302:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:26
Nekto ты не поверишь, но квартальцы и в Донецке номера про Яныка не выкидывают...
Ну и вся в страна в курсе продолжения фразы "спасибо жителям Донбасса за президента....." 63

#303:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:32
kindermann писал(а):

Nekto ты не поверишь, но квартальцы и в Донецке номера про Яныка не выкидывают...
Ну и вся в страна в курсе продолжения фразы "спасибо жителям Донбасса за президента....." 63


Своим - запросто. Чужим - могут и не простить. Но это лишь мои домыслы, конечно.
В России зритель малесь косо на гостей из бывших "братских республик", критикующих современную Россию смотрит. А "свои Шевчуки и Макаревичи" или "Мадонны издалека" - могут делать что хотят.

#304:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:08
Александр1977 писал(а):

Типа заговорщик против власти.Предавший один раз, предаст второй-так вроде


Предатель это банда Ельцина и Горбатого...Против них я изначально боролся. Тогда меня называли порхатым коммунякой ROFL Хотя в КПСС я ни когда не состоял..и даже кандидатом не был. Pardon
Я СССР не предовал и боролся за его сохранение до последнего. Но пиплу хотелось капитализма...
GENA писал(а):

Тогда все хотели политической свободы и малой экономической.

gpn ..И они сейчас все это получили...Правда опять не довольны... Pardon
Тут я уже бессилен...Дураков в России на 100 лет вперед припасено.
kindermann писал(а):

НО!!! Курировать своих теток и следить за финансовыми потоками он был обязан, вдобавок речь идет не о 10000, украденных начфином полка, а о несколько больших суммах


Он покрывал этих своих теток? Где доказательства такого? Нет пока таковых...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

kindermann писал(а):

то за бардак и воровство его подчиненных однозначно. Причем в крупных размерах. Опять же, по моему скромному мнению, ну не мог он не знать об уходе таких сумм


Вы тему читаете?
Как образовалась сумма ущерба? в 4 ярда...При бюджете МО в пару ТРИЛЛИОНОВ...Вы хоть математику то знаете или нет..Чем триллион от миллиарда отличается?
Так вот сумма ущерба в якобы образовалась РАСЧЕТНЫМ путем...Взяли сумму из страхового полиса и сравнили с реально оплаченной. Но вся фишка в том что цифра в страховом полисе она тут не причем...Я могу поставить любую вообщем-то сумму. Могу добавить к примеру % инфляции. Т.е. реальных денег там не было...Там вообще не РАСХОДНАЯ часть бюджета.
А доп. ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ДОХОДЫ. И речь там вообще может идти о недополучении ДОХОДОВ. Но это такая тема что....На рынке нельзя строго сказать за какую цену продашь..за 100 или за 120-ть...Вообщем вилами по воде писаны претензии. А потому сейчас совершенно другие темы пошли у Прокуратуры и суммы сразу до сотен тысяч упали...

#305:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:18
Вот и онSTAS152005
Я уж переживать, куда пропал.
STAS152005 писал(а):

Предатель это банда Ельцина и Горбатого


Насколько я помню Ельцина в 1991 был выбран президентом России,или выборы тоже подтасовали?Соответственно ты был противник законой избранной власти?Как думаешь тянет на измену Родине?Тебе повезло что были либеральные времена.Ты кстати РФ присягал? А как же СССР, мог из армии в 91 уйти и сразу в подполье за советскую власть бороться.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

Но пиплу хотелось капитализма...


Я думаю пипл нахлебался "пути к коммунизму" и хотел перемен.

#306:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:22
kindermann писал(а):

Что делает министр? По STAS152005у и по Nekto получается, что только деньги раздает


Это вы бредите...Кто вам такое сказал? Вы себе такое сами на фантазировали а теперь на нас ссылаетесь...
извините но сказано было совершенно ДРУГОЕ.

Сказано было о том что последующий контроль происходит позднее...Сначала деньги раздаються по получателям, а потом они отчитываються. А после уже их отчеты проверяются КРУ(контрольно-ревизионным управлением) А уже потом по фактам решается вопрос об ответственности. Разбежка там в пару лет. И не надо тут бредить...Типо надо быстрее..Быстрее просто НЕ РЕАЛЬНО сработать...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Александр1977 писал(а):

Я уж переживать, куда пропал.


Деньги распределял...На совещании... Люди ЗП на карты ждут перед выхами...Вот и получили.

#307:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:26
STAS152005
Тебе, судя по военнику, в 91 году было 21 год, и ты был летехой.Ты как боролся то?Внутри себя переживал и негодовал?

#308:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:27
Александр1977 писал(а):

Насколько я помню Ельцина в 1991 был выбран президентом России,или выборы тоже подтасовали?Соответственно ты был противник законой избранной власти?Как думаешь тянет на измену Родине?Тебе повезло что были либеральные времена.Ты кстати РФ присягал? А как же СССР, мог из армии в 91 уйти и сразу в подполье за советскую власть бороться.


А армию к присяге в 1991-м году НЕ ПРИВОДИЛИ. Собственно ПРИСЯГУ я давал ОДИН РАЗ СССР!...А Рашка мне филькин контракт подсунула...Где на одном листике вся чушь была понаписана...
Так что я чист... В 1991 г. из армии меня не отпускали...Не было такого пункта в ЗАКОНАХ РАШКИ. Просто элементарно НЕ БЫЛО.
Только по несоблюдению дисциплины мажно было уйти с волчим билетом. Да и то...

#309:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:28
STAS152005 писал(а):

Деньги распределял...На совещании... Люди ЗП на карты ждут перед выхами...Вот и получили.


Вот тут молоток,заботишься о подчиненных.

#310:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:30
Александр1977 писал(а):

Тебе, судя по военнику, в 91 году было 21 год, и ты был летехой.Ты как боролся то?Внутри себя переживал и негодовал?


А вот здесь дорогой друх...ОБЛОМИСЬ. Я не собираюсь подробно рассказывать с кем я общался и контачил тогда. И что делал...
Не твоего ума это дело. И тайна сия не только моя но и других людей. Pardon ...

Естественно я не генералом был. Я просто исполнял поручения. Разные...

#311:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:32
И ведь зарекался спорить со Стасом... -)))
Цитата:

Он покрывал этих своих теток? Где доказательства такого? Нет пока таковых...


Где я говорил, что он покрывал? Я допускал такую возможность, и подчеркивал, что это мое мнение. Заметь, в тексте "курировать" а не покрывать.
Далее, миллионы рублингов фигня получается (там же триллионы)? Миллион туда, миллион сюда, разве это дело министра, за миллионами следить, епть...

Цитата:

Руководитель естественно отвечает за происходящее в ведомстве. Но еслисоответствующие службы выявляют и наказывают воров в его ведомстве. Это не вина руководителя.
А потому в чем претензии к Министру? В том что его подчиненные воровали?
Ну так простите так всегда было и будет...



Твои слова? Ну если министр не отвечает за то, что его подчиненные воруют (причем не где-то внизу, а недалеко), то нафиг нужен такой министр и вообще за что он отвечает?! Получается только за распределение бабла? Очень удобная позиция...

#312:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:33
STAS152005 писал(а):

А армию к присяге в 1991-м году НЕ ПРИВОДИЛИ


А после?Ты вроде в 98 ушел?А срочники?

#313:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:35
Цитата:

А вот здесь дорогой друх...ОБЛОМИСЬ. Я не собираюсь подробно рассказывать с кем я общался и контачил тогда. И что делал...
Не твоего ума это дело. И тайна сия не только моя но и других людей. ...

Естественно я не генералом был. Я просто исполнял поручения. Разные...


Толстый намек на тайные дела во славу отечества? Типо куда вам пацакам до меня!!! Два раза "КУ" желтым штанам! Жжешь, давай дальше... ROFL

#314:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:35
STAS152005
То есть народ хотел в одну сторону, а ты с компанией все решил за него и хотел его тащить в другую?

#315:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:43
Александр1977 писал(а):

А после?Ты вроде в 98 ушел?А срочники?


не, ну потом то российская уже была

Добавлено спустя 50 секунд:

Александр1977 писал(а):

То есть народ хотел в одну сторону, а ты с компанией все решил за него и хотел его тащить в другую?



вот интересно, кто это - народ?
в едином порыве, типа, хотели? Smile

#316:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:46
политрук писал(а):

в едином порыве, типа, хотели?


Так Стас написал, что пипл хотел капитализма.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

политрук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

А после?Ты вроде в 98 ушел?А срочники?


не, ну потом то российская уже была


так я и спрашиваю Стас что 7 лет в российской армии без присяги РФ служил?
Цитата:

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.


Какому правительству и какой Родине он служил?

#317:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:04
STAS152005 писал(а):

Александр1977 писал(а):

Тебе, судя по военнику, в 91 году было 21 год, и ты был летехой.Ты как боролся то?Внутри себя переживал и негодовал?


А вот здесь дорогой друх...ОБЛОМИСЬ. Я не собираюсь подробно рассказывать с кем я общался и контачил тогда. И что делал...
Не твоего ума это дело. И тайна сия не только моя но и других людей. Pardon ...

Естественно я не генералом был. Я просто исполнял поручения. Разные...


Вот его поручения -
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qHa-r6Mdeo0

#318:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:12
Александр1977 писал(а):

То есть народ хотел в одну сторону, а ты с компанией все решил за него и хотел его тащить в другую?


Александр1977 писал(а):

так я и спрашиваю Стас что 7 лет в российской армии без присяги РФ служил?


Это вопрос не ко мне почему Росийская власть не озаботилась приведением к присяге офицеров. Нам предлагали только контракты...на одной странице. По ним и служили. Это не мой вопрос...

#319:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:15
STAS152005 писал(а):

Это вопрос не ко мне почему Росийская власть не озаботилась привед


С какого года офицеры стали присягать тогда, если текст присяги был утвержден в январе 1992?

#320:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:18
kindermann писал(а):

Толстый намек на тайные дела во славу отечества?


Я что должен перед тобой на изнанку вывернуться? Ты кто такой? Чтоб я перед тобой отчитывался что и как было....
Извините но эта тема закрыта. Не с вами это обсуждать...
kindermann писал(а):

Где я говорил, что он покрывал? Я допускал такую возможность, и подчеркивал, что это мое мнение. Заметь, в тексте "курировать" а не покрывать.
Далее, миллионы рублингов фигня получается (там же триллионы)? Миллион туда, миллион сюда, разве это дело министра, за миллионами следить, епть...


Да как не назови где данная связь? Только как факт совместная работа до данного назначения. А это к делу не пришьешь.

По вопросу контроля работы подчиненных есть Финансово-экономическая служба МО. В ней контрольное управление которое и проводит работу по контролю расходования средств. Плюс Военная прокуратура. Вот те ведомства которые собственно и отвечают за то чтобы не воровали...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Александр1977 писал(а):

С какого года офицеры стали присягать тогда, если текст присяги был утвержден в январе 1992?


В училищах да...Но я присягал в 1987 г...При СССР.
А когда служил после распада Союза тех кто служил по новой к присяге НЕ ПРИВОДИЛИ. Pardon

#321:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:22
STAS152005 писал(а):

Но я присягал в 1987 г...При СССР.


Так ты в 91 только училище закончил заговорщик?

#322:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:23
политрук писал(а):

вот интересно, кто это - народ?
в едином порыве, типа, хотели?


Вопрос риторический...и дискуссионный. Увы и ах...Большинству было пофиг..тогда. Да и сейчас.
Вообщем видя сие что большинству по барабану...Со временем просто понимаешь что фигли ты как дурак пытаешся тащить стадо в лучшую сторону. Если оно НЕ ХОЧЕТ.

#323:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:24
kindermann
Ты знаешь, у вас демократии , в самом полном понимании этого слова, намного больше чем у нас Pardon
Nekto писал(а):

Скорее да, чем нет.


Значит ты совсем в этом деле не разбираешься Pardon

#324:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:24
Александр1977 писал(а):

Так ты в 91 только училище закончил заговорщик?


В заговорах я не участвовал...А так да..Последний СОВЕТСКИЙ выпуск...

#325:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:31
STAS152005
Всегда сочуствовал твоему поколению, весь ворох реформ и кризисов на вашу молодость пришелся.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU