Страница 14 из 15
GENA
STAS152005 писал(а):

Александр1977 писал(а):

Так ты в 91 только училище закончил заговорщик?


В заговорах я не участвовал...А так да..Последний СОВЕТСКИЙ выпуск...


Приясягу СССР давал. А сам потом с ведром мочи возле белого дома бегал. facepalm hehe
STAS152005
Цитата:

Военной прокуратурой Ракетных войск стратегического назначения в 16-ти регионах Российской Федерации проведены проверки исполнения законов при реализации государственных контрактов на сумму более 500 млн. рублей по рекультивации боевых стартовых позиций в войсках.

В надзорных мероприятиях участвовали специалисты Счетной палаты России, Росфинмониторинга и Финансовой инспекции Минобороны России, а также сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России и органов безопасности в войсках.

Установлено, что работы по 16 контрактам, заключенным с различными коммерческими структурами, выполнены не в полном объеме и с ненадлежащим качеством. В результате государству причинен ущерб на сумму свыше 90 млн. рублей.

При этом отчетная документация подписывалась командирами воинских частей и утверждалась в центральном аппарате РВСН без надлежащей комиссионной приемки выполненных работ.

По материалам военных прокуроров, направленным в военные следственные органы в порядке ст. 37 УПК РФ, возбуждено
13 уголовных дел, в том числе в отношении пяти командиров ракетных дивизий, по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

К уголовной ответственности по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), а также по пп. «а», «б» ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) привлечены также два руководителей ООО «ПромСпецСтрой».

В ходе проверок государству к настоящему времени по требованию военных прокуроров возвращено в казну более 10 млн. рублей.

кстати проверки эти начались еще при Сердюкове...Отчетность сдается у нас за 2012 год к примеру 30 марта..Т.е. через два месяца. Так же и у бюджетников... После этого нужно время по организации проверки...Сама ревизия занимает более месяца. По ее результатам принимается решение о возбуждении уг.дел..Вообщем 3 месяца по практике ..Т.е. второе полугоедие 2013 г...Еще несколько месяцев следствие и суды...Т.е. минимум по времени это все дело занимает год..А то и два...
Александр1977
GENA писал(а):

Приясягу СССР давал. А сам потом с ведром мочи возле белого дома бегал.


А ты видел?
STAS152005
GENA писал(а):

Приясягу СССР давал. А сам потом с ведром мочи возле белого дома бегал


Я такого не давал...С ведрами не бегал..У Белого дома не был...

Добавлено спустя 38 секунд:

Александр1977 писал(а):

весь ворох реформ и кризисов на вашу молодость пришелся.


каждому свое... supercool

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Цитата:

В Омске за мошенничество осуждена бывшая сотрудница налоговой инспекции

В Мурманской области вынесен приговор инспектору исправительной колонии за совершение ряда преступлений против здоровья населения и интересов государственной службы

В Ставропольском крае сотрудник регионального ГУ МЧС России подозревается в получении взятки

В Еврейской автономной области судебный пристав-исполнитель подозревается в присвоении чужого имущества и служебном подлоге

Органы прокуратуры в Дальневосточном федеральном округе в 2012 г. выявили свыше 9,6 тыс. нарушений закона в сфере противодействия коррупции

Бывший заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по Омской области признан виновным в мошенничестве

Это к тому что воруют у нас везде...

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Кстати...Начинали то с боеготовности...
А Крайний по ней как раз сегодня:
Цитата:

"Институт Генерального штаба в России официально был учрежден высочайшим Указом Екатерины II от 14 (25) января 1763 года. Эту дату (25 января) и принято считать днем основания российского Генерального штаба. Согласно Указу, его предназначение заключалось в том, чтобы "…состоять под единственным ведением над всеми… войсками".


Юбилей справляет..Писец всей боеготовности вечером будет pst
GENA
STAS152005
GENA писал(а):




http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2JQF5ry54tQ


bboyan бредняк уже старый..неужели ни че по новее нету...
Nekto
GENA писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2JQF5ry54tQ


"Челябинских танкостроители" какие танки выпускали в 1990?
Експерты, такие експерты! hehe
S597SMRUS
Nekto такое нечто hehe
STAS152005
Nekto писал(а):


"Челябинских танкостроители" какие танки выпускали в 1990?


facepalm ...тут даже просто поспорить не о чем...ГЕНА совсем пургу гнать начал... cry
S597SMRUS
Nekto вы конечно пока посмейтесь, побейтесь за крысу-плутина....Но потом как бы горьким слезами плакать не пришлось Wink Pardon

Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой
Сорос , конечно, та еще скотина.Но он слов на ветер не бросает, он не нечто-Nekto.Этот человек из мирового правительства и его слово, в отличие от твоего пустобрехства и жополизания плутину, имеет вес в этом мире....Вощем, смейтесь пока, и лижите крысе жопу.Плакать будете позже lol1
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto вы конечно пока посмейтесь, побейтесь за крысу-плутина....Но потом как бы горьким слезами плакать не пришлось Wink Pardon

Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой
Сорос , конечно, та еще скотина.Но он слов на ветер не бросает, он не нечто-Nekto.Этот человек из мирового правительства и его слово, в отличие от твоего пустобрехства и жополизания плутину, имеет вес в этом мире....Вощем, смейтесь пока, и лижите крысе жопу.Плакать будете позже lol1


Чо ишшо мне сделать? hehe
Бунша, ты не стесняйся, советуй! hehe
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Чо ишшо мне сделать?


А что ты можешь, кроме лизожопства то?Ну вот и продолжай ...зализывай до болевого шока hehe facepalm Может тогда он наконец то поймет , куда страну завел lol1 lol1 lol1
GENA
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):


"Челябинских танкостроители" какие танки выпускали в 1990?


facepalm ...тут даже просто поспорить не о чем...ГЕНА совсем пургу гнать начал... cry


Моя пурга - мелкий снежок по сравнению с твоей и путинской мочой,которую вы льете в глаза граждан- один на лоле второй через зомби ТВ.
И оба в упоении от таких действ. facepalm
S597SMRUS
STAS152005чет ты в последнее время линию партии ЖиВ совсем не соблюдаешь hehe Орешь мол табурет классным МО был и все делал правильно.А оно вона как Pardon
Рогозин раскритиковал покупку Россией «Мистралей»
И это уже не первый выпад по поводу Мистралей, и не от последних лиц в правительстве Wink Pardon Меняй методички и портупею, политрук hehe ROFL pst
Цитата:

Зампред правительства счел странным, что для «наших широт» закупаются корабли для переброски десанта, которые «не работают при температурах меньше семи градусов»


Цитата:

Ранее первый заместитель главы Военно-промышленной комиссии при правительстве Иван Харченко заявил, что решение о закупке «Мистралей» является «нелепым». По его мнению, оно нанесло ущерб судостроительной отрасли и государству. Он подчеркнул, что это было инициативой бывшего главы Минобороны Анатолия Сердюкова. Харченко утверждает, что покупка «Мистралей» — якобы не единственный ущерб, который экс-министр нанес отрасли и государству.


Думается мне, что это был просто очередной распил бюджетного бабла табуреткиным lol1 lol1 lol1
STAS152005
facepalm ..боже...У Дебилов новая пластинка про Мистрали пошла...
Я в теме про них уже ответил.
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Чо ишшо мне сделать?


А что ты можешь, кроме лизожопства то?Ну вот и продолжай ...зализывай до болевого шока hehe facepalm Может тогда он наконец то поймет , куда страну завел lol1 lol1 lol1


Опять Бунша на личности перешел? Бывает...
GENA
STAS152005 писал(а):

facepalm ..боже...У Дебилов новая пластинка про Мистрали пошла...
Я в теме про них уже ответил.


Не ответил, а нассал три страницы, как бомжара с пива. pst Своей мочей можешь сам упиваться. lol1
S597SMRUS
STAS152005
Nekto
вы оба клоуны, и интереса с вами конструктивно вести диалог нет Pardon
Nekto
S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Nekto
вы оба клоуны, и интереса с вами конструктивно вести диалог нет Pardon


Или образования не хватает. Бывает.
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Или образования не хватает.


Образования мне на такого , как ты ,хватит.Особым интеллектом ты не блещешь, увы Pardon hehe
zmey999
Стас ответь на вопрос:
г.Челябинск три военных училища- были одними из основных вузов:
ЧВВАКУШ - По имеющимся сведениям, Челябинское Высшее Военное Краснознаменное Училище Штурманов прекращает в этом году свое существование
Челябинкое танковое училище - июне 2006 года министр обороны подписал приказ о расформировании Челябинского танкового института .... второе названиегорода Танкоград... с..и вы
Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище (военный институт)
имени Главного маршала бронетанковых войск П.А. Ротмистрова
ЛИКВИДИРОВАНО с 01 октября 2010 года
Приказом Министра обороны Российской Федерации от 20 июля 2010 года №990
а кто ивеко то ваши будет обслуживать?

Будем по другим городам список формировать?
С 3000 000 АРМИИ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА - АРМИИ НЕТ - УЧИТЬ НЕ КОМУ.
цИТАТА

Численность российской армии составила 800 тысяч человек

Численность Вооруженных сил России составляет 800 тысяч человек, что на 200 тысяч меньше, чем было запланировано в соответствии с планом реформы армии. Об этом заявил сегодня, 21 июня, член комитета Госдумы по обороне Вячеслав Тетекин, сообщает РИА Новости.

Планировалось, что военных сократят с 1,2 млн до миллиона. Реформаторы признали, что «погорячились с сокращением офицерского состава», отметил Тетекин. Количество офицеров должны были сократить до 150 тысяч человек, однако в начале 2011 года глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков принял решение увеличить до 220 тысяч из-за создания Медведевым войск военно-космической обороны.
Стастистика:
Штатная численность гражданского персонала исполнительного органа Минобороны — Центрального Аппарата на 2012 год составляет 2629 человек
Таким образом получаем что на 300 человек солдат приходится 1 сотрудник министерства обороны - а это высший командирский состав
Офигенно.... ага сократили ну управленческий аппапат нуну
что такое сокращение - это оставляют тех кто жопы облизывать умеет-зато я теперь знаю точное количество жополизов в армии

Второе:
По состоянию на 01.01.1989 г. численность ВС СССР - 4 млн. 258 тыс. чел ., в том числе СВ - 1 млн. 596 тыс. чел., военно-морских сил

62 269 ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ ....

Стас у тебя поворачивается язык говорить что армия есть? Стас скажи глядя нам в глаза - немец не пройдет да? ну скажи это скажи
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Или образования не хватает.


Образования мне на такого , как ты ,хватит.Особым интеллектом ты не блещешь, увы Pardon hehe


"А судьи кто?" (с)
zmey999
А вот теперь по бригадной структуре управления:
Насколько я помню историю - бригадная система полностью убила сама себя к 1943 году..............
Именно с этого насколько я помню и началось укрупнения войсковых соеденений из-за отвратного взаимодействия....
НАТО от Дивизий не отказывается ....
Подготовка к 1941 году идет полным ходом так держать...
Бермадей Кукуевич
zmey999
ВС РФ по планам "обкома" должны будут выполнять роль охраны основных сил от местных жителей. Тоесть они нужны не для войны с вероятным противником, а обеспечения их жизнедеятельности. Ну или как пушечное мсяо для китайских тараканов.
Nekto
zmey999 писал(а):

А вот теперь по бригадной структуре управления:
Насколько я помню историю - бригадная система полностью убила сама себя к 1943 году..............
Именно с этого насколько я помню и началось укрупнения войсковых соеденений из-за отвратного взаимодействия....
НАТО от Дивизий не отказывается ....
Подготовка к 1941 году идет полным ходом так держать...


Ты никогда не думал - что в эпоху ЯО держать под ружьем четыре с лишним миллиона народу - это непозволительная небогатым странам роскошь? СССР в частности пуп надорвал.
К тому же, как показал опыт Кавказа, из этих миллионов никак не получалось нацедить даже 65 тысяч боеспособных для курощения ваххабитов в трениках.
Да и насчёт дивизий и НАТО - все не так однозначно как ты пишешь.
Вобчем читай выше - там есть описание данной проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Nekto писал(а):

Есть разные мнения. Вот например

Цитата:

Армия, доставшаяся РФ от СССР это система по доению государства под сенью ядерного зонтика с весьма условной боеспособностью. Ее "осторожно" пытались реформировать в течение 15 лет, но результ был околонулевой. Т.е. имелась многочисленная туша, из рыхлого тела которой которой можно было с большим трудом выдавить 50 тыщ. человек на курощение людей в трениках на Кавказе.
"Для эффективного ответа террористам нужно было собрать группировку численностью не менее 65 тыс. человек. А во всех сухопутных войсках, в боеготовых подразделениях — 55 тыс., и те разбросаны по всей стране. Армия — 1,4 млн человек, а воевать некому."(С) В.В.Путин

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы