Страница 2 из 4
Chud
Hexff писал(а):

Сегодня трекеры, завтра будут в очко заглядывать, вдруг ты чего с работы вынес.


Ну так не выноси. ROFL
в123вв
Правильно, парни. Не ипите шпиенок - пусть их поганый корень загибается. На земле итак мало места pst

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Сейчас вам пока не ясно, что за падлу вам подбросили в виде этих треккеров и т.п., но скоро народ поймет, и начнет массово их глушить у себя. Но глушить надо не потом, а прямо сейчас - меньше информации в ГБ - меньше шантажа, пакостей в дела и т.п. supercool
Цифра
в123вв
Из зоны вышел, получи 600 ампер pst
Acquirer
Москвичи вас там строят так ровно? Smile
в123вв
Hexff писал(а):

в123вв
Из зоны вышел, получи 600 ампер pst


У-ху-ху. Просох давно? pst
Subzero
в123вв писал(а):


Сейчас вам пока не ясно, что за падлу вам подбросили в виде этих треккеров и т.п., но скоро народ поймет, и начнет массово их глушить у себя. Но глушить надо не потом, а прямо сейчас - меньше информации в ГБ - меньше шантажа, пакостей в дела и т.п. supercool


Какие нафиг трекеры? Сейчас практически каждый имеет сотовый телепон, для ББ этого достаточно supercool
rover
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Сегодня трекеры, завтра будут в очко заглядывать, вдруг ты чего с работы вынес.


Ну так не выноси. ROFL



Ну и что люди будут просто так заглядывать что-ли, просто так неинтересно им
в123вв
Subzero писал(а):

...для ББ этого достаточно supercool


Для меня тоже достаточно, чтоб понять, с какими записными мошенниками я имею дело. Воры высокой квалификации Laughing
Vlad B
Для таких издевательств должен быть ипанический оклад со всеми страховками ДМС, оплатой связи, квартальными карпаративками, поджопным конторским авто не меньше Мондео.

А если вся эта канитель при окладе 20.000руб, а остальное процент от сделок или выработки, тогда руководителю надо к доктору обратиться. facepalm
rover
Vlad B
Цитата:

А если вся эта канитель при окладе 20.000руб,



От 15, до 35 Razz Контора деньги самосвалами зато гребет.
Extreme
я бы сразу заяву написал supercool
Vlad B
rover писал(а):

От 15, до 35 Контора деньги самосвалами зато гребет.



Нахер байкотировать таких клоунов. Pardon
zett
Extreme писал(а):

я бы

Можно к поезду прицепить дального следования, вот они акуеют... 63

Приедставляю кипишь в конторе - "Мля, наш свисток уехал в Магадан!" hehe
в123вв
Цитата:

Питорги атакуе


facepalm ROFL
rover
Extreme писал(а):

я бы сразу заяву написал supercool



А куда?
Acquirer
rover писал(а):

А куда?


pst
zett
rover писал(а):

Extreme писал(а):

я бы сразу заяву написал supercool



А куда?


В ФСКН, бл... 63
Extreme
rover
куда куда
на увольнение плеать lol1
jorik
вот это писец, каким надо быть марамоем начальником, что бы набрать на работу быдло-стадо, которому вапще не доверяешь facepalm Или это может набалконная фантазия после просмотра фильмоскопа?
rover
Extreme писал(а):

rover
куда куда
на увольнение плеать lol1



Да после заявления на следующий день. Хотя я им говорю - фигли вы тут ловите... там понимаешь - поток людей громадный проходит через эту контору и обычно все работают максимум 3-5 лет, и подыскивают себе понравившееся место. Или шабашки делают на взятках/работе специфичной, и на этом можно офигенно там поднимать, где-то в среднем в 10 раз больше официальной з/п. Но за это могут штрафануть по сигналу, поэому осторожничают и играют в законность. Я например им не плачу, но и не грублю если что. Там как - если не хочешь платить в черную кассу, то выполняй техусловия все, раза три придешь, тебе зеленый свет дадуут. Только нашел лазейку - прямо к руководству с гарантийным письмом, сразу отсекает
Extreme
rover
я нифига не понял чо ты там наваял
давай для тех кто не курит hehe
rover
Extreme писал(а):

rover
я нифига не понял чо ты там наваял
давай для тех кто не курит hehe



Вот куда девчонке написать заявление? В прокуратуру? Охрану труда не предлагать. Еще хода заявлению не будет на следующий день, как ее на ковер вызовут, у нас они не помогают никому
Extreme
я те сказал куда
в отдел кадров hehe
jorik
rover
вот вчера, наверна, ты тему делал, типа почему в Москве жить лучше, или хуже, я тока заголовок прочел Pardon Так чем в Москве, Питере, и вапще в городах покрупнее получше - есть выбор, и самое главное - выбор работы и образа жизни. Не нравится - вежливо сказал всем досвидос и гуляй, реализуй себя. Если время позволяет и желание, работай в нескольких местах, вопщем больше выбора rlzz
Tony999io
rover писал(а):

Есть контора, в которой раздали подчиненным жпс трекеры, коробочки в карман, или браслеты на руку. Программа пишет перемещения всех по городу, работа у половины сотрудников разьездная. Если зашел в подвал/в здание где не ловит (неважно куда), или отклюбчился - автоматически включается счетчик нерабочего времени. В конце месяца будет вычитаться из зарплаты wwow Работы много, точно знаю, что конечно филонят, но работу выполняют на 200%.

Это законно? И как трекер без повреждений из строя вывести?


пришел на обьект
повесил трекер на забор
и своюоден
если забухал и забыл забрать
говориш всю ноч ипашил 63 пусть доплачивают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы