Страница 1 из 3
Gregr
Да понятно что никакие не прокуроры в таких машинах едут и не фсбешники, а ещё попадаются ортодоксы с фуражкой на задней полке hehe , вот в чём смысл, типа иконки что ли, авось убережет? Или действительно думают что их за силовиков принимают? Или ошибаюсь? Я хочу себе купить, никак не найду рамки -"Управление по управлению всеми управлениями РФ" ROFL
Солярко
Gregr писал(а):

"Управление по управлению всеми управлениями РФ"


Почти в любом магазе автозапчасти такая хрень продаётся. Я бы не стал вешать, смотрю на таких как то так facepalm
политрук
Gregr писал(а):

Или действительно думают что их за силовиков принимают? Или ошибаюсь? Я хочу себе купить, никак не найду рамки -"Управление по управлению всеми управлениями РФ"



а за кого тебя будут принимать?
Gregr
политрук писал(а):

Gregr писал(а):

Или действительно думают что их за силовиков принимают? Или ошибаюсь? Я хочу себе купить, никак не найду рамки -"Управление по управлению всеми управлениями РФ"



а за кого тебя будут принимать?

Как насмешника над "Управление МВД", "Управление делами президента" ROFL
kolhoznik
Как вижу такие авто в потоке, стараюсь пропустить, не помешать, а то мало ли там генерал ФСБ. Ну нафиг, мне лишние проблемы не нужны. Такие рамки просто так не купишь на любом рынке за 100р. Их ведь в ведомстве выдают, каждая на учёте стоит pst
Vlad B
Gregr писал(а):

Да понятно что никакие не прокуроры в таких машинах едут и не фсбешники, а ещё попадаются ортодоксы с фуражкой на задней полке



Ща в моде:

63



Как въезжаешь в Ломоносов или рядом туда, так у каждого утырка и хача стоит спецсвязь. pst
Тимыч
правильные рамки в магазине не продаются.
А все перечисленные вызывают только улыбки.
мехокро
Gregr писал(а):

Как насмешника над "Управление МВД", "Управление делами президента"


Скорее как недалекого... nea
Vlad B
kolhoznik
Тимыч писал(а):

правильные рамки в магазине не продаются.


63
правильных рамок не бывает. Есть ксива - остальное всё понты, на которые гайцу пофиг. Даже номер ЕКХ или АМР, если без соответствующих доков, то для гайца, как красная тряпка для быка.
DAI
Vlad B писал(а):

Ща в моде:



надо быть конченным понторезом, что бы крепить на крыше эту дрочь. Я когда вижу в потоке такое авто, то обычно стараюсь насрать как нить такому авто или демонстративно поржать
citro
Ещё у них модно чтоб антенна в чёрном корпусе была, такая в виде мигалки. facepalm
Хз за кого их там принимают, а я понимаю, что внутри будет какой-нибудь быдлак или ЛКН безбашенный, считающий, что ему все должны, который в случае чего сразу начнёт выё**ваться как муха на г**не, а может и пулю из трофмата между глаз засадит.
Не то что бы я заранее очкую, просто воспринимаю такую телегу как повышенную опасность на дороге и готовлюсь к любым её манёврам.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Тимыч писал(а):

правильные рамки в магазине не продаются.
А все перечисленные вызывают только улыбки.


Хм, на другом тазо-форуме тоже тёрли-тёрли за правильные рамки, страниц двадцать нафлудили, но так и не сознался никто какие же правильные facepalm
Наверное, правильная рамка для номера - это бампер Гелендвагена...
Аццкей Ездун
А что плохого в таких рамках..? По-крайней мере сразу позволяют понять, что за рулем сидит умственно неполноценный и лучше держаться от него подальше... hehe

Вполне информативные рамки...
мехокро
DAI писал(а):

надо быть конченным понторезом, что бы крепить на крыше эту дрочь. Я когда вижу в потоке такое авто, то обычно стараюсь насрать как нить такому авто или демонстративно поржать


А может человек за свою жизнь боится ?
Mihalych78


вот это должность Good
политрук
Gregr писал(а):

политрук писал(а):

Gregr писал(а):

Или действительно думают что их за силовиков принимают? Или ошибаюсь? Я хочу себе купить, никак не найду рамки -"Управление по управлению всеми управлениями РФ"



а за кого тебя будут принимать?

Как насмешника над "Управление МВД", "Управление делами президента" ROFL



че уж мелочиться - заодно положи под заднее стекло фуражку железнодорожника pst
Тимыч
kolhoznik
иди отсюда, мальчик. 63
kolhoznik писал(а):

Даже номер ЕКХ или АМР, если без соответствующих доков, то для гайца, как красная тряпка для быка.


каких доков.. На автомобили гона вообще частенько выдаются пустые СТС.
Работают серии, а точнее "сотни" в сериях, а на не серийные номера (выдернутые из очередей), выдаются предписания.

citro писал(а):

но так и не сознался никто какие же правильные


правильны, это те, которые выдают на автопредприятии.
Но при этом у тебя должен быть такой же "федеральный авто", и т.д.
есть очень много всяких мелочей, которые не видны обывателю, но выдают водителя (а скорее тело на заднем сидении) авто.
Это касательно мацквы, как в регионах это работает хз:)
Extreme
DAI писал(а):

Я когда вижу в потоке такое авто, то обычно стараюсь насрать как нить такому авто или демонстративно поржать


зачем ты всем рассказываешь, что ты неадекват конченый? hehe
MilleniumD
Тимыч писал(а):

На автомобили гона вообще частенько выдаются пустые СТС.


Вот здесь я чет сомневаюсь! Все машины же регистрируются на конкретные номера!
kolhoznik
Тимыч писал(а):

На автомобили гона вообще частенько выдаются пустые СТС.


да чего уж там, пусть совсем не выдают, гаец по запаху определит, что машина из ГОНа, кто за рулём и кто на заднем сидении. 63
Strannik77
Видел тут машину спецсвязи. кстати очень скромную (фокус 2). Помимо того, что она размалевана в эмблему спецсвязи, так на ней и номера стояли - сказка. с ххх сс 77. Вот именно на этой машине с принадлжностью и на таких номерах рассекать можно. Хотя, тут недавно был ролик с сыном депутата, так что ....
ZapFan
Не всегда рамки вешают те, кто не имеет отношения к этим ведомствам. Бывает, что и на машинах действующих сотрудников такие рамки. Но я думаю, это рядовые сотрудники, генералам это ни к чему. Хотя кто знает.
V1T
Vlad B писал(а):



Ща в моде:

63



Как въезжаешь в Ломоносов или рядом туда, так у каждого утырка и хача стоит спецсвязь. pst


в сервисе рядом с работой у одного слесаря такая 10-ка точная, с рожками по кругу facepalm
Vlad B
V1T писал(а):

в сервисе рядом с работой у одного слесаря такая 10-ка точная, с рожками по кругу



Они еще в адидасе ходят. facepalm
DAI
Extreme писал(а):

зачем ты всем рассказываешь, что ты неадекват конченый? hehe


Все свои, кули!? 63
П.с Чья бы корова мычала (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы