Страница 1 из 1
alexdriver
доброго дня всем. приобрел двенашку
16 клаппанная

но косяк в ней - не работает тахометр, точнее как, при запуске двигателя, стрелка сразу убегает на максимум, при этом обороты двигателя на слух вполне нормальные, сама не газует.
подскажите пожалста куда копать?
AMAROCK
alexdriver писал(а):

подскажите пожалста куда копать?


Тест приборки что показывает ?
alexdriver
не пробовал Pardon

седня попробую и отпишусь
alexdriver
так мне приборку снимать нужно? просто в одном из советов написано что нажать кнопку сброса спидометра, и вкл зажигания, ну я так и сделал, никакой реакции, остальные показометры на приборке работают
AMAROCK
alexdriver писал(а):

так мне приборку снимать нужно? просто в одном из советов написано что нажать кнопку сброса спидометра, и вкл зажигания, ну я так и сделал, никакой реакции, остальные показометры на приборке работают


Так и нужно. Нажать и держать кнопку сброса суточного пробега. Включить зажигание. Кнопку не отпускать до начала теста.
alexdriver
AMAROCK писал(а):

alexdriver писал(а):

так мне приборку снимать нужно? просто в одном из советов написано что нажать кнопку сброса спидометра, и вкл зажигания, ну я так и сделал, никакой реакции, остальные показометры на приборке работают


Так и нужно. Нажать и держать кнопку сброса суточного пробега. Включить зажигание. Кнопку не отпускать до начала теста.


держал несколько секунд, надо видимо дольше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы