Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Серийная ?Лада Калина?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Серийная ?Лада Калина? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlobniy DAg

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 17 Апреля 2004 21:08
Ответить с цитатой

Серийный выпуск автомобилей ?Лада Калина? начнется 18 ноября.
Скоро все станет ясно...
Сколько будет стоить Калина и как она...

http://www.newsprom.ru/news/108223451921621.shtml
Zlobniy DAg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jorj

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 18 Апреля 2004 20:58
Ответить с цитатой

За рулём не сидел. А внешний вид, на мой взгляд, - коробчонка коробчонкой. Куцеватая какая-то.
jorj сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dac

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2004 07:25
Ответить с цитатой

Ниче, со временем глаза привыкнут, возьмете как миленькие. -
(Главный конструктор)

ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2004 08:08
Ответить с цитатой

jorj писал(а):
За рулём не сидел. А внешний вид, на мой взгляд, - коробчонка коробчонкой. Куцеватая какая-то.

Я, когда в в 96-ом или 97-ом увидел первый раз, очень редкую на тот момент, десятку- меня чуть не вырвало! У?бище у?бищем, подумал я... а теперь.... 8-)

КомбинатоR

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2004 21:22
Ответить с цитатой

ШнурОК писал(а):
jorj писал(а):

Я, когда в в 96-ом или 97-ом увидел первый раз, очень редкую на тот момент, десятку- меня чуть не вырвало! У?бище у?бищем, подумал я... а теперь.... 8-)

А мне в те далекие года десятка сразу приглянулась. Хрен его знает почему, но мысль про у?бищный внешний вид ко мне тогда не пришла. Very Happy

GENA

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2004 22:02
Ответить с цитатой

Да, что-то с памятью моей стало! Первые десятки насколько помню "беременными антилопами" называли, но со временем они стали "матрехами", а потом и просто 10-ки. Это говорит о том, что машина всетаки не плохая. Про "калину" в ЗР почитал. Вроде неплохой агрегат получается, один только мотор 1,6л с 16кл без загиба клапанов, должен положить конец сравнениям 8кл и 16кл. и привлечь покупателя.
ОДИН ВОПРОС лишь всех интересует -ЦЕНА. Если как обещают, будет между девяточной и десяточной, то это даже заманчиво, если выше 10-чной, то кто знает, кто знает. 8-) По габаритам она поменьше.

ib

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2004 22:29
Ответить с цитатой

GENA писал(а):
Если как обещают, будет между девяточной и десяточной, то это даже заманчиво, если выше 10-чной, то кто знает, кто знает. 8-)

Ну, не совсем так. Обещают, что будет между девяточной и десяточной, но десятка подорожает Very Happy
ib сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2004 01:34
Ответить с цитатой

Как я не люблю когда частное мнение преподносят как некую истину. Мне никогда не приходила в голову мысль о дизайне описанном высше. Если кому-то не нравилось - не фиг было брать. КАЛИНА /ну название просто отавратительное/ выглядит не так уж и плохо. Особенно мне нравится вариант без багажника -широчайшее поле для тюнинга. Вариант фургона как и седана для машины таких размеров просто несерьёзен, хотя лично я очень люблю седаны и особенно фургоны.

По поводу нравится/не нравится могу сказать одно - я не езжу на зубиле только потому, что лично мне не нравится как там оргназиван узел переключения передач и какие ощущения испытывашь их переключая. Это в свое время был единственный аргумент, по которому я сел в 10. Мне просто понравилось как ходит ручка.
Хотя на зубилах ездить и приходится явной антипатии по этому поводу не испытываю, равно как и не нахожусь в душевном равновесии при езде.

Вообще мне непонятен мазохизм людей, могущих купить что-то, к чему душа не лежит при наличии выбора.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: