Страница 2 из 2
Шульц
LOZZY писал(а):

да и староват он, много более современных средств



Это какие же? wwow
rover
Шульц уже поумничал supercool Ну-ну. Шульц, дорогой, я сам удивляюсь. Если бы ты знал, сколько пришлось вынести...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

При большом давлении, свесив руку вниз, можно ощутить едва заметное покалывание в районе суставов пальцев, как раз где проходят вены. На указательном заметно даже, никогда внимания не обращал. Ногти не крашу, Шульц, что мне, сразу тысяч 10 баксов на 2 таблетки может потратить, а то до утра не доживу pst
Шульц
rover писал(а):

Если бы ты знал, сколько пришлось вынести...



Я думаю, ты и половину того, что вынес не вынес бы, если б самолечением капустным листом и лимоном не занимался ...
rover
Да вот народные средства и спасают. Попил тут женьшеня кстати недавно, бррр Куда потенциал теперь девать? Гор нету, чтоб свернуть, приходится отдачу в работу и тролить на Лоле supercool
Шульц
rover писал(а):

Попил тут женьшеня кстати недавно, бррр Куда потенциал теперь девать? Гор нету, чтоб свернуть,



Подожди, Ровер, ты для чего женьшень -то пил? Что бы буем горы сворачивать? wwow Ты ж не в Уфе! Тебя ждут горы бобров!А тут потенциал просераешь со старпёрами.. facepalm
tihohod
Скажите, а правда, что у дежурных врачей в больницах почти всегда происходит по ночам половая жизнь с медсестрами?

Последний раз редактировалось: tihohod (22 Января 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
rover писал(а):

Шульц уже поумничал supercool Ну-ну. Шульц, дорогой, я сам удивляюсь. Если бы ты знал, сколько пришлось вынести...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

При большом давлении, свесив руку вниз, можно ощутить едва заметное покалывание в районе суставов пальцев, как раз где проходят вены. На указательном заметно даже, никогда внимания не обращал. Ногти не крашу, Шульц, что мне, сразу тысяч 10 баксов на 2 таблетки может потратить, а то до утра не доживу pst



неофоллизм hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

Шульц писал(а):

rover писал(а):

Попил тут женьшеня кстати недавно, бррр Куда потенциал теперь девать? Гор нету, чтоб свернуть,



Подожди, Ровер, ты для чего женьшень -то пил? Что бы буем горы сворачивать? wwow Ты ж не в Уфе! Тебя ждут горы бобров!А тут потенциал просераешь со старпёрами.. facepalm



Шульц, Good Drinks or Beer hehe ROFL
rover
Шульц
Цитата:

Подожди, Ровер, ты для чего женьшень -то пил?



Даот нечего делать. У меня в Сибири родня вся по 80-90 лет жила, и все всю жизнь его то заваривали, то настаивали. Ну и вообще травки разные применяли. Наверное подсознательно надеюсь прожить долше. Омолаживает действительно ощутимо, даже не омолаживает, а потенциал прибавляет к деятельности. У деда беру в общем ради интереса. Ты например когда простуду подхватишь, попробуй в чай не малину, а варенье из костяники, вот такая вещь Good И действует в разы быстрее, и не нагружает организм до предела, как малина

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Короче там я юристам спасовал, а тут Шульцу. Неужели ты думаешь, что я возомнил о лечении, прочто по опыту говорю. Хотя пофиг, давайте троллить gpn
BlackStar
rover писал(а):



Ты например когда простуду подхватишь, попробуй в чай не малину, а варенье из костяники, вот такая вещь Good И действует в разы быстрее, и не нагружает организм до предела, как малина



63
Шульц
Малина - вставляет! Роверу зачет по ботанике.
Малина, сейчас из-за этого только по рецептам. С 1 января на предметно-количественном учете. Из маркетов убрали. Я не знаю, что летом будет - мож заставят кусты выкорчевывать на дачах - хз.


tihohod писал(а):

Скажите, а правда, что у дежурных врачей в больницах почти всегда происходит по ночам половая жизнь с медсестрами?



Конечно. А как же по-другому стресс снимать?
BlackStar
Шульц писал(а):

Малина - вставляет!

малина = "нагружает организм до предела"? Wink

тогда зеленый чай с лимоном укрепляет зубы как источник кальция Smile
Tymur
Шульц писал(а):


Малина, сейчас из-за этого только по рецептам.



это по каким это рецептам, по кулинарным? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы