Страница 1 из 2
Чапай
уже около 6 месяцев заметил вот что, на левой руке мизинец в районе второго сустава наполняется кровью, и становится темнее, особенно это заметно в бане когда прогреешься, и он аж с трудом сгинается

сначало был видеон толстый сосуд, а щас походу площадь больше wwow
Косолапый
А это сосуд?
Сосут-сосут, еще как сосут gpn
And777
"Радикальное средство"...

Чапай
и когда сгибаешь разгибаешь его, то есть неприятное и сильное жжение в месте сгиба мизинца
gkbest
Чапай писал(а):

сначало был видеон


че там за видеон? давай выкладывай rlzz
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

уже около 6 месяцев заметил вот что, на левой руке мизинец в районе второго сустава наполняется кровью, и становится темнее, особенно это заметно в бане когда прогреешься, и он аж с трудом сгинается

сначало был видеон толстый сосуд, а щас походу площадь больше wwow



тромбоз? если оторвется и придет к сердцу? facepalm
Чапай
ой, не мизинец, а указательный facepalm
с растройства попутал

Кот Чеширский писал(а):

тромбоз? если оторвется и придет к сердцу?


это ты серьезно ? wwow
и что делать ?
Шульц
Чапай писал(а):

на левой руке мизинец в районе второго сустава наполняется кровью,



Это после того, как ты покрасил ноготь произошло, не?
DR
чего это пальцы в ход пошли
Чапай
Шульц
я серьезно, без ваших дурацких шуток facepalm

вроде онемения нет, травм сильных не получал, хотя занимался единоборствами, отжимались на кулаках, могло ли это привести ?

блин, щас посмотрел, вены на пальце вздуты, и их сильнее видно чем на другом cry
КАРАСЬ
демагог, это человек, каторый доказывает что мягкий кyй лучше твердого
rover
То, что вздуты, это от давления. У тебя стенка сосуда наверное повреждена, это чревато. Начинай пить лимон пока что с чаем каждый день.
Чапай
wwow появилось чувство онемения пальца, и в сгибе под суставом темное пятнышко на сосуде видно

Добавлено спустя 37 секунд:

Шульц
скажи что делать ? к врачу срочно или еще что ?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

rover писал(а):

То, что вздуты, это от давления. У тебя стенка сосуда наверное повреждена, это чревато. Начинай пить лимон пока что с чаем каждый день.


блин, я незнаю что делать, а вдруг тромбоз, и вдруг там тромб ?
Косолапый
эвтаназипама по таблетке 3 раза в день после еды, можно проклоть курс фуфломецина и конечно интенсивная спиртотерапия.
Шульц
Чапай писал(а):


Шульц
скажи что делать ? к врачу срочно или еще что ?



Скорее всего, лопнула вена и образовалась гематома, которая сейчас рассасывается. Намажь мазью с гепарином или троксевазином и покажи травматологу, мож там перелом околосуставной (хрен его знает, чем ты там над пропастью занимался.. Smile .
rover
Цитата:

блин, я незнаю что делать, а вдруг тромбоз, и вдруг там тромб ?



Что ж там за тромб во всю вену facepalm Просто лимфоузел расширен скорее всего. Лимон стенки сосудов укрепляет, но пить его каждый день недели две надо. Можно концентрат из таблеток поесть, приход быстрее. Я гипертоник и по рукам определяю давление - если все сосуды видать и рельефны, то давление в 1,6 раза больше, чем у нормального человека, вообще завышено само по себе, все всю жизнь говорят, как-то вроде обходится Pardon
tihohod
Очевидно, ДВС-синдром.
Шульц
rover писал(а):

Я гипертоник и по рукам определяю давление - если все сосуды видать и рельефны, то давление в 1,6 раза больше,



Ровер, что за хитрожопая методика? Видеть ты можешь только вены, а давление в артериях. Видимость вен на руках и АД - практическ не связаны. В жару у тебя и на низком давлении будут вены торчать, в холод и на высоком ты их не найдёшь даже со жгутом.
Zibnow
Шульц писал(а):

Скорее всего, лопнула вена


В пальце есть вена? wwow
PachaG
да все ништяк будет, отрежут палец за ненадобностью и все
Чапай
Шульц писал(а):

Скорее всего, лопнула вена и образовалась гематома, которая сейчас рассасывается. Намажь мазью с гепарином или троксевазином и покажи травматологу, мож там перелом околосуставной (хрен его знает, чем ты там над пропастью занимался.. .


ладно, попробую
а травм не было, хотя может и были, но такие что непрочувствовалось

у меня после тренировок еще на запястье левой руки, когда её сгибаешь под 90 градусов, появляется бугорок, типо кость торчит, а под ним ямочка, она очень хорошо прощупывается, и очень больно если на нее давишь, а на правой руке такого нет, может вывих какой то ? Smile

rover писал(а):

Что ж там за тромб во всю вену Просто лимфоузел расширен скорее всего.


так вена на указательном пальце маленькая

rover писал(а):

Я гипертоник и по рукам определяю давление - если все сосуды видать и рельефны, то давление в 1,6 раза больше, чем у нормального человека,


нет, это не давление, тока на этом пальце проблема, его даже сгибать трудно, жжение в суставе появляется, если до конца сгибаешь, может и вправду гематома

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Шульц
а тромб из пальца может повредить сердцу или еще чему ? Smile

или это только очень большие тромбы могут привести к критическим последствиям ?

Добавлено спустя 54 секунды:

Шульц
скажи еще что делать для профилактики тромбов ?
Шульц
Чапай писал(а):


у меня после тренировок еще на запястье левой руки, когда её сгибаешь под 90 градусов, появляется бугорок, типо кость торчит, а под ним ямочка, она очень хорошо прощупывается, и очень больно если на нее давишь, а на правой руке такого нет, может вывих какой то ? Smile



Это не вывих. Это типа гигрома - бывает на капсуле суставной. Иногда их оперируют (у женщин с косметической целью или большие)
Но они часто рецидивируют (т.е. возникают вновь) Если косметически не напрягает - не парься! Гигрома может быть и на сухожилиях - и тогда она подвижна под кожей- смещается вместе с сухожилием. Бывает, что сами рассасываются.
tihohod
Чапай писал(а):

что делать для профилактики тромбов ?



Капельницы с гепарином!
BlackStar
rover писал(а):

То, что вздуты, это от давления. У тебя стенка сосуда наверное повреждена, это чревато. Начинай пить лимон пока что с чаем каждый день.

hehe hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

rover писал(а):

Цитата:

блин, я незнаю что делать, а вдруг тромбоз, и вдруг там тромб ?



Что ж там за тромб во всю вену facepalm Просто лимфоузел расширен скорее всего. Лимон стенки сосудов укрепляет, но пить его каждый день недели две надо. Можно концентрат из таблеток поесть, приход быстрее. Я гипертоник и по рукам определяю давление - если все сосуды видать и рельефны, то давление в 1,6 раза больше, чем у нормального человека, вообще завышено само по себе, все всю жизнь говорят, как-то вроде обходится Pardon

ROFL
Шульц
BlackStar писал(а):

ROFL



Сам удивляюсь, как Ровер ещё жив с такими рецептами... hehe


Профилактика - Тромбо Асс ( это не шутка, так по-серьёзному препарат называется - аспирин в кишечной оболочке) по 1т (100мг) раз в день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы