Страница 3 из 7
svarnoi
Дак с неадекватами бесполезно разговаривать высокоинтеллектуальным языком . Они понимают только когда палкой промеж ушей 63 . Вот вчера я к примеру упрмянул что одна особа которая здесь любит плодить идиотские темы очень напоминает героиню романа "Печальный детектив" Виктора Астафьева, а именно Урну. Ни возражать ни дискутировать оне не стали, очевидно что подобное они не читают и не признают.Ну и о чем с ними говорить, может о Жан Поль Сартре или о рубаях Омара Хайама? supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Января 2013 11:14), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Секундочка писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я не понял эта тема для срача? pst


ага, сварной решил покормить бифидобактерий йогуртом pst



А кур - протравленной перловкой hehe
MilleniumD
Секундочка писал(а):

ага, сварной решил покормить бифидобактерий йогуртом


Нынешние бактерии эволюционировали и выводят на всеобщее обозрение только срач pst
Chud
svarnoi писал(а):

Дак с неадекватами бесполезно разговаривать высокоинтеллектуальным языком . Они понимают только когда палкой промеж ушей 63 . Вот вчера я к примеру упрмянул что одна особа которая здесь любит плодить идиотские темы очень напоминает героиню романа "Печальный детектив" Виктора Астафьева, а именно Урну. Ни возражать ни дискутировать оне не стали, очевидно что подобное они не читают и не признают.Ну и о чем с ними говорить, может о Жан Поль Сартре или о рубаях Омара Хайама? supercool


То есть ты намекаешь, что ты не просто спившийся дятел, а высокоинтеллектуальный спившийся дятел? ROFL
Alexxxa
svarnoi писал(а):

Ни возражать ни дискутировать оне не стали


в твою тупую бошку не может прийти мысль, что никто и не заметил? pst
svarnoi
Вы еще тут? Еще слово и люди с Тайдом прийдут к вам отмывать ваш шустрый язычок 63 Значит вчерась вы были слепы и не заметили, а сегодня вы здесь что-то потеряли? Протерли глазенки. почесали то место которое у вас зацщекотало и засвербило от моего Крестового похода и пришли порассуждать за компашку с водилой-убивцем? забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет? Вы также со своей ящеркой неразборчивы в еде как и влюдях? 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Января 2013 11:34), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Вот подобные "пукалки" и "образцы морали" сидят себе глубого в ягодицах.. а потом внезапно "кудах-тах-тах" , "а вот и я!" старожил и образчик нравственности форума!"
pst
Слышь, дядя , ты кто вообще? pst
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот подобные "пукалки" и "образцы морали" сидят себе глубого в ягодицах.. а потом внезапно "кудах-тах-тах" , "а вот и я!" старожил и образчик нравственности форума!"
pst
Слышь, дядя , ты кто вообще? pst




pst pst
Огневушка - Поскакушка
Так бы создал тему - никто б не заметил .. посидел такой петушок .. расстроился ...
А тут на всеобщей волне - примазался , подержался за полу царского плаща немногих избранных - и на тебе!! Забурлило! и вроде как ты популярен!!
Так "поднялся" некий "молодой и атлетически сложенный из Голландии" pst Или Австралии...?
Теперь еще один лезет! pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

svarnoi писал(а):

Вы еще тут? Еще слово и люди с Тайдом прийдут к вам отмывать ваш шустрый язычок 63 Значит вчерась вы были слепы и не заметили, а сегодня вы здесь что-то потеряли? Протерли глазенки. почесали то место которое у вас зацщекотало и засвербило от моего Крестового похода и пришли порассуждать за компашку с водилой-убивцем? забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет? Вы также со своей ящеркой неразборчивы в еде как и влюдях? 63


Всем срать на тебя , или ты будешь отрицать очевидное? pst
rg-45
тандем на ЛОЛе невпочёте.ругают и осуждают вволю.а вот трио благоденствует.потому как может здесь и сейчас "по мозгам настучать".
    хомячки они такие хомячки.
Перец
Почитал все три страницы, так и не понял связь тем, возникающих на ЛОЛе с педофилией Pardon
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Так бы создал тему - никто б не заметил .. посидел такой петушок .. расстроился ...
А тут на всеобщей волне - примазался , подержался за полу царского плаща немногих избранных - и на тебе!! Забурлило! и вроде как ты популярен!!
Так "поднялся" некий "молодой и атлетически сложенный из Голландии" pst Или Австралии...?
Теперь еще один лезет! pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

svarnoi писал(а):

Вы еще тут? Еще слово и люди с Тайдом прийдут к вам отмывать ваш шустрый язычок 63 Значит вчерась вы были слепы и не заметили, а сегодня вы здесь что-то потеряли? Протерли глазенки. почесали то место которое у вас зацщекотало и засвербило от моего Крестового похода и пришли порассуждать за компашку с водилой-убивцем? забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет? Вы также со своей ящеркой неразборчивы в еде как и влюдях? 63


Всем срать на тебя , или ты будешь отрицать очевидное? pst


Огневушка - Поскакушка

pst pst pst
svarnoi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот подобные "пукалки" и "образцы морали" сидят себе глубого в ягодицах.. а потом внезапно "кудах-тах-тах" , "а вот и я!" старожил и образчик нравственности форума!"
pst
Слышь, дядя , ты кто вообще? pst


Я - кол в твоем развратном сердце. чеснок в твоей шаловливой попе...
Распятье которым следует звездануть промеж твоих кривых рогов.
Изыди, проплаченное дитя тьмы. пестуй на запарожеводский форум-там протащатся от твоих пасквилей про вштыренный страпон в черносливном варенье. 63
Alexxxa
svarnoi писал(а):

забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет?


я не вчитываюсь в каждое слово каждой букашки! Тему сложно не заметить! Да, я сюда пришла посрать, и Вам повезло, что это оказались Вы, на Вас обратили внимание!
Chud
svarnoi писал(а):

Я - кол в твоем развратном сердце. чеснок в твоей шаловливой попе...
Распятье которым следует звездануть промеж твоих кривых рогов.
Изыди, проплаченное дитя тьмы. пестуй на запарожеводский форум-там протащатся от твоих пасквилей про вштыренный страпон в черносливном варенье


Кто-нибудь санитаров этому Констанину вызвал? pst
Alexxxa
Chud писал(а):

этому Констанину


pst pst pst
Секундочка
Alexxxa
Chud
вас чото переклинило на срачах. связались с психошизо- наркоманкой и остановиться не можете. facepalm
а ведь иногда....
svarnoi
Скакуха-блошуха, Это у тебя штоли пола с царского плаща? Это для тебя очевидное сношаться с залетным козлом и прощупывать яйца у коня-горбунка. Не смеши, уж. кроме вонючьего смердящего бомжачей мочой ватника с торчащей в кармане видавшей виды обгрызаной расческой на тебе никто ничего не наблюдает. Плащ у нее царский,щаз. Иди бутылки собирай на каланчевке пока ментовской дубинкой по горбу не выхватила. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Января 2013 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Огневушка - Поскакушка
секунда впервые открыла для себя ресурс с картинками? pst
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

секунда впервые открыла для себя ресурс с картинками? pst


до тебя так лучше доходит pst ROFL
svarnoi
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет?


я не вчитываюсь в каждое слово каждой букашки! Тему сложно не заметить! Да, я сюда пришла посрать, и Вам повезло, что это оказались Вы, на Вас обратили внимание!


Правильно, потому что у инфуззории-туфельки какой ты на самом деле являешься глазенки слишком маленькие.Каждая букашка тебя обосрет не гляда в твой милый ротик. 63

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

svarnoi писал(а):

Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет?


я не вчитываюсь в каждое слово каждой букашки! Тему сложно не заметить! Да, я сюда пришла посрать, и Вам повезло, что это оказались Вы, на Вас обратили внимание!


Правильно, потому что у инфуззории-туфельки какой ты на самом деле являешься глазенки слишком маленькие.Каждая букашка тебя обосрет и не заметит не гляда в твой милый ротик. 63

Chud
svarnoi писал(а):

Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет?


я не вчитываюсь в каждое слово каждой букашки! Тему сложно не заметить! Да, я сюда пришла посрать, и Вам повезло, что это оказались Вы, на Вас обратили внимание!


Правильно, потому что у инфуззории-туфельки какой ты на самом деле являешься глазенки слишком маленькие.Каждая букашка тебя обосрет не гляда в твой милый ротик. 63

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

svarnoi писал(а):

Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

забавное перерождение-читаете промеж строк что вам нравится а что нет?


я не вчитываюсь в каждое слово каждой букашки! Тему сложно не заметить! Да, я сюда пришла посрать, и Вам повезло, что это оказались Вы, на Вас обратили внимание!


Правильно, потому что у инфуззории-туфельки какой ты на самом деле являешься глазенки слишком маленькие.Каждая букашка тебя обосрет и не заметит не гляда в твой милый ротик. 63


Заклинило? ROFL
Alexxxa
Chud писал(а):


Заклинило?


первый раз недостаточно рамок получилось! pst
Огневушка - Поскакушка
svarnoi писал(а):

Скакуха-блошуха


svarnoi писал(а):

чеснок в твоей шаловливой попе...


facepalm
такой тупой бред и шутки аля " владимир винокур" - блин .. аж стыдно за автора темы..просто либо полное отсутствие интеллекта.. либо временое помутнение рассудка...
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

либо временое помутнение рассудка...


Для временного затянулось, скорее
Огневушка - Поскакушка писал(а):

полное отсутствие интеллекта..

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы