Страница 3 из 3
Александдр
Axel_Foley писал(а):

Вот как усе было (смотреть с 55 сек.):
http://www.youtube.com/watch?v=FKkXxSfg0vg


Два козла тупорылых. Один встал на съезде и ещё дверь не глядя открывает, другой в тормоз жмёт вместо того, что б сместиться левее на полметра, никому не мешая. Стечение обстоятельств, торможение на выезде, равно как и при старте со светофора всегда чревато, никто не застрахован...
По теме сочувствую.
Axel_Foley
По теме-теме - был знакомый на Ярославке, делал хорошо и недорого, только тел не могу найти... могу сориентировать по месту. Если удобно. Район ул. Вешних Вод.
V1T
автор знатный колхозник, а по виду и не скажешь Pardon
Виктор-Вишня
все не асчилил -про скорпионовские наклейки было не?
про колхозные фары было? facepalm
Александдр
Axel_Foley писал(а):

штатный утеплитель капота-750


facepalm а это нахрена зачем??
rover
Да и красить в зиму глупо, надо с мая где-то, автор не подумавши взял на покраску. Можно было фару купить, ввинтить ее на проволке и так до конца весны ездить, купив железо потом.
anykey
Axel_Foley писал(а):


А не считалось бы то, что спровоцировал ДТП тот крендель на легковой? Если бы он остался, разве не он был бы единственным виновным?




facepalm
Mitiok
MilleniumD писал(а):

gkbest писал(а):

водитель потом обматерил попутчицу


На месте водителя я бы эту девку в дверь вогнул бы!

Нда... Вообще то водитель обеспечивает безопасную посадку-высадку пассажиров
Антонио
Divers@nt писал(а):

Сдай обратно и купи в том магазе на который я ссылку дал. ИМХО дешевле выйдет, чем сейчас красить твои покупки.



Если по уму покрасят, то будет как новая. А вот если поставить уже покрашенные "в цвет", то все равно будет видно.
Я так понимаю ТС не все равно, как будет выглядеть авто после ремонта. Посему однозначно - красить.
Виктор-Вишня
Антонио писал(а):

Я так понимаю ТС не все равно, как будет выглядеть авто после ремонта. Посему однозначно - красить.


после скорпиончиков на капоте и колхозных фанариков на бампере -я думаю в цвет или не в цвет там..-это уже покую как-то... facepalm
Acquirer
В коммунарке красил машину. Андрей красит хорошо и недорого http://auto199.ucoz.ru/
У ар приятель красил, бампер повздувался весь. Сэкономил...
Антонио
Виктор-Вишня писал(а):

после скорпиончиков на капоте и колхозных фанариков на бампере -я думаю в цвет или не в цвет там..-это уже покую как-то...



Ты не прав. Причем тут фонарики и скорпиончики?
Виктор-Вишня
Антонио писал(а):

Ты не прав. Причем тут фонарики и скорпиончики?


да притом,что на колхозновыглядящей машине пофиг какого цвета элементы - более или менее колхозной она от этого не станет! Pardon
Axel_Foley
Александдр писал(а):

По теме-теме - был знакомый на Ярославке


Блин... Ярославка далековата, канеш... facepalm Ну ежели поближе чего не найду-обращусь. Спс. Smile
Александдр писал(а):

а это нахрена зачем??


Чтоб было как было lol1
Антонио писал(а):

Divers@nt писал(а):

Сдай обратно и купи в том магазе на который я ссылку дал. ИМХО дешевле выйдет, чем сейчас красить твои покупки.



Если по уму покрасят, то будет как новая. А вот если поставить уже покрашенные "в цвет", то все равно будет видно.
Я так понимаю ТС не все равно, как будет выглядеть авто после ремонта. Посему однозначно - красить.


Совершенно верно! Smile
Acquirer писал(а):

В коммунарке красил машину. Андрей красит хорошо и недорого http://auto199.ucoz.ru/


Спс, возьму на заметку Smile
Виктор-Вишня
Axel_Foley писал(а):

Антонио писал(а): Divers@nt писал(а): Сдай обратно и купи в том магазе на который я ссылку дал. ИМХО дешевле выйдет, чем сейчас красить твои покупки.



Если по уму покрасят, то будет как новая. А вот если поставить уже покрашенные "в цвет", то все равно будет видно.

Я так понимаю ТС не все равно, как будет выглядеть авто после ремонта. Посему однозначно - красить.

Совершенно верно!


Axel_Foley писал(а):

май 2007,


не пофиг ли как будет выглядеть ведро 6-ти летнее? Pardon
Axel_Foley
Виктор-Вишня писал(а):

не пофиг ли как будет выглядеть ведро 6-ти летнее?


nea Pardon
Jaguar El Negro
Получается нельзя садиться Дартаньяну на коня за руль, то отцу разбил машину, теперь себе facepalm Так то конечно сочувствую, но прощелкал конечно момент. Кстати, а что никто про скорпионов и фонарики не написал ничего? hehe
Axel_Foley
MaDiM
Виктор-Вишня писал(а):

Антонио писал(а):

Ты не прав. Причем тут фонарики и скорпиончики?


да притом,что на колхозновыглядящей машине пофиг какого цвета элементы - более или менее колхозной она от этого не станет! Pardon


Ты свою то сделал? ROFL
Виктор-Вишня
MaDiM писал(а):

Ты свою то сделал?


нет, и вряд ли буду делать! Pardon
машина 2008 года -ей уже 5 лет!-стоимость на рынке 310+-рублей -неужели ты считаешь разумным вкладывать сотку в такую машину?
Pardon

так и тут - ведру 6 лет - стоимость ведра -хз -сколько оно стоит....
и зачем делать ремонт,чтоб НЭБИТ НЭКРАШЕН - когда можно отделаться малой кровью - и купить все в цвет.
один *** след покупатель этого ведра - будет либо сракер,которому пофиг че разбивать, либо хач - бомбить на ней...-и тому и другому пофиг на крашенные элементы, а человек разбирающийся -один буй заметит -что меняно! Pardon -нет смысла -вкладываться в такую тачку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы