Страница 1 из 1
БУЛАТ
Привет всем!
Тачило ВАЗ 21093i, пробег 13500. 1 год. MADE in Сызрань.
Устал морально от непонятно глухово звука сзади.
Когда езжу 1 звука практически нет. А вот если сзади 1,2 или 3 чел.
Начинается непонятный звук. В сервисе смотрели, все дергали, все проверяли и дали заключение, что все ОК. Из-за этого барабаны открыли, посмотрели - все чисто! Точно описать шум не могу.
Однозначно - не скрип, не стук, не щелчки.
Скорее всего напоминает звук, когда домкратом поднимаешь машину. Примерно прикинули?
Вроде бы как глухое покрякивание. Еще раз говорю, что в 2-х сервисах смотрели и ничего не поняли. С этим шумом уже проездил
около 3-4 тыс. (музыка спасает). Не подумайте конечно, что халатно отношусь, но просто НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ.
НУ ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Булат (Уфа).
SIPSIK
Confused Булат, я конечно не механик, но попробывал ступенчато исключать варианты - если в сервисе смотрели подвеску - значит звук идет из салона ?
Раздербань багажник - сними обшивку и прокатись ? может пластик где по кузову скрежетает под нагрузкой.
Drawde
У меня на загруженной машине пружина цепляла за подкрылок(на подъемнике не увидишь), нагрел подкрылок паяльной лампой и выгнул подкрылок рукой (в перчатке).
Рустем Г.
У меня на морозе замерзал антистатик (резиновая такая полоска под задним бампером) и скреб по земле. Шумел. Загнул его на глушитель - стало тихо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы