Страница 32 из 35
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

поспорим?


Чего спорить? Ты уже свои "прыщики" тут показывала.

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Просто этот форумчанин прелюдно напишет " я завистливый лгун и трусливая собака"


Целых четыре слова неправды:
1. Я никому не завидую, особенно если завидовать нечему.
2. Я никогда не лгу, более того все что я говорил, я обычно подтверждаю.
3. Трусливый это не ко мне. У меня вообще чуство самосохранения отсутствует, особенность психики такая. Могу опять же подвердить документально (см. п.2). В моем фильмо про НЗ есть кадры где я прыгаю с высоты 80 м. в Mokai Gravity Canyon. Просто шагнул вниз. Как прыгают люди у которых чуство страха есть, можно нагуглить или на мою супругу посмотреть, в том же фильме.
4. И уж я точно никаким боком не собака.

ЗЫ Когда можно ожидать страшной вуду мести? 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

поспорим?


Чего спорить? Ты уже свои "прыщики" тут показывала.

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Просто этот форумчанин прелюдно напишет " я завистливый лгун и трусливая собака"


Целых четыре слова неправды:
1. Я никому не завидую, особенно если завидовать нечему.
2. Я никогда не лгу, более того все что я говорил, я обычно подтверждаю.
3. Трусливый это не ко мне. У меня вообще чуство самосохранения отсутствует, особенность психики такая. Могу опять же подвердить документально (см. п.2). В моем фильмо про НЗ есть кадры где я прыгаю с высоты 80 м. в Mokai Gravity Canyon. Просто шагнул вниз. Как прыгают люди у которых чуство страха есть, можно нагуглить или на мою супругу посмотреть, в том же фильме.
4. И уж я точно никаким боком не собака.

ЗЫ Когда можно ожидать страшной вуду мести? 63



Да чо с ней говорить, она в купель обосралась нырнуть. facepalm
svarnoi
Я б тоже обсрался еслиб плавать не умел 63 .Прикинь-вынырваешь подо льдом.Даже не побарахтаться. 63
MaDiM
BlackCat
Зря отказался спорить - так бы МЫ хоть на сиське посмотрели... Razz ЛОЛ был бы только счастлив)))
"Ни сибе , ни людям..."(с)
BlackCat
svarnoi писал(а):

Я б тоже обсрался еслиб плавать не умел .Прикинь-вынырваешь подо льдом.Даже не побарахтаться.


Ей это не грозит, т.к. оно как известно не тонет. 63

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

MaDiM писал(а):

Зря отказался спорить - так бы МЫ хоть на сиське посмотрели...


Да показывала же уже, вроде. Было бы на что смотреть. Smile Впрочем, для ЛОЛ не все потеряно. Она сама не выдержит и повторит фото еще раз. Она же без внимания не может, зачахнет совсем, а интерес к своей персоне поддерживать надо.
svarnoi
BlackCat писал(а):

svarnoi писал(а):

Я б тоже обсрался еслиб плавать не умел .Прикинь-вынырваешь подо льдом.Даже не побарахтаться.


Ей это не грозит, т.к. оно как известно не тонет. 63


Ведьма или то об чем подумалось всем? 63
BlackCat
Вот это я понимаю, это сисяндры. А у нее так, прыщики.


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

svarnoi писал(а):

Ведьма или то об чем подумалось всем?


О чем все подумали, созвучно со словом "оно". Smile
MaDiM
BlackCat

узнаешь?
Лёха-124i
Перец, а чё там по Иваново девки? кинь фоток да вкратце чего хотят. А то я тут скоро буду в этом городишке
MaDiM
Лёха-124i
А ты ж вроде женился недавно?

Последний раз редактировалось: MaDiM (25 Января 2013 17:13), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
MaDiM писал(а):

узнаешь?


Нет, а что должен? Какой-то задрюченный эмо или гот.
Перец
Лёха-124i писал(а):

Перец, а чё там по Иваново девки? кинь фоток да вкратце чего хотят. А то я тут скоро буду в этом городишке






"Доброго времени суток!

Какой формат отношений тебе интересен? Какие твои пожелания?
Идеальный вариант для меня - твои визиты (обсуждаемо), но могу и я, 1-2 раза в нед (обсуждаемо). Живу и творю в г. Иваново, 26 лет, свободна от обязательств, 170/53, 86-65-90, стройна, неглупа, для жизни образована, минус - крайне занятая трудом, танцами, движением, поездками. Нужен состоявшийся мужчина. Напиши о себе, твое местоположение, степень участия в жизни искомой особы, твои пожелания! спасибо"
rg-45
MaDiM писал(а):

BlackCat

узнаешь?

вот лично я на фото вижу группу лиц мало сведующих в шашлыкенге и частично лишённых чуйства самосохранения.но видать по незнанию и малому опыту hehe
мим
Перец писал(а):

Доброго времени суток!

Какой формат отношений тебе интересен? Какие твои пожелания?
Идеальный вариант для меня - твои визиты (обсуждаемо), но могу и я, 1-2 раза в нед (обсуждаемо). Живу и творю в г. Иваново, 26 лет, свободна от обязательств, 170/53, 86-65-90, стройна, неглупа, для жизни образована, минус - крайне занятая трудом, танцами, движением, поездками. Нужен состоявшийся мужчина. Напиши о себе, твое местоположение, степень участия в жизни искомой особы, твои пожелания! спасибо"
_________________


какой слог Bravo
svarnoi
Перец, она песдит и не краснеет. facepalm На заднем фоне первой фотки сдается мне вовсе не Иваново, а Бодрум (уж больно знакомая крепость там) 63 .
Фотка конечно звиздец-над башкой гребенка как у курицы. Еще бы веник был бы.Фотограф отжигает. Там все такие? 63
Перец
svarnoi писал(а):

Перец, она песдит и не краснеет. facepalm На заднем фоне первой фотки сдается мне вовсе не Иваново, а Бодрум (уж больно знакомая крепость там) 63 .
Фотка конечно звиздец-над башкой гребенка как у курицы. Еще бы веник был бы.Фотограф отжигает. Там все такие? 63



ясен пень фото не из Иванова, сейчас можно не так дорого съездить и на курорты Razz

девка из иванова, контакты есть, могу дать, разбирайтесь сами
MaDiM
небритые руки facepalm и конопатость влияют на цену? Наверняка бобер тоже не брит hehe
она не? pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (25 Января 2013 17:54), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
И нахрен тебе такая рябая нужна.Ты на грудь глянь, лицо то она кремом замазала, а грудь ее выдает, что она рябая кура. Хотя конечно на вкус и цвет все вербиляди одинаковые 63
Она че там самая центровая что ее коснулся выбор? Ващет Иваново-город невест и там покрасимше найдутся кандидатурки наверняка.Эта марфуша скорее всего не с Иванова а со слободки 63
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Meffex писал(а):

Даже страшно представить ценник


Никаких ценнков .
Просто этот форумчанин прелюдно напишет " я завистливый лгун и трусливая собака"


...
...
... А давай так: Я с тобой поспорю, ты докажешь, я проиграю, а про лгуна и собаку я уж напишу 63
Огневушка - Поскакушка
Meffex
pst
ты хороший - что мне твои признания? pst
svarnoi
мим писал(а):


какой слог Bravo


Ты на ее не обделенное интеллектом физио посмотри. Эти все Слоги пишет ОПТОМ специально нанятый студент какого-нибудь местного жур- или филфака. А встретишься с такой как на фоте наяву-она кроме Му да МЫ два слова в предложении связать не сможет и предложит сразу лезть в постельку. facepalm Ох и разводяд же народ, разбойницы. На голое Фу-Фу. 63 Предыдущая пассия перца интеллектуальнее, ИМХО.
rover
Перец
Давай переходи на вторую фазу. Изобрети тест, что дескать ты "должен увидеть товар", и попроси у них фото хотя бы этого самого, ну ты понял gpn

Заранее подкрепись скриншотами счета, квартиры и машины, могут затребовать перед высылкой интимных фото.
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты хороший - что мне твои признания?


Ни+уя, я плохой, давай сиськи. supercool
Killer Speed
BlackCat писал(а):

Вот это я понимаю, это сисяндры. А у нее так, прыщики.


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:



ну блин... ну разве так можно... жопой на механизм складной крыши плюхнуться
MaDiM
Meffex писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты хороший - что мне твои признания?


Ни+уя, я плохой, давай сиськи. supercool


Поддержу!
хочешь я тоже плохим буду? Давай сиське! pst

ЗЫ Графина Мордвина не хватает-этому уж точно б дала! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы