Страница 33 из 35
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

я плохой


ну это уже Пушава разбирацца будет и наказывать pst
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну это уже Пушава разбирацца будет и наказывать


Ради ЛОЛа готов пострадать Smile
Proteus
Не читал. Тест-драйв был уже? Pardon
shubin81
Proteus писал(а):

Не читал. Тест-драйв был уже? Pardon



чей ?
брат шумы
Proteus писал(а):

Не читал. Тест-драйв был уже?


перец же охотник,а не живодёр Wink
neprezent
Перец
Это всё за деньги и прямолинейно - лишь бы бабок хватило на их запросы, короче, всё просто.
Давай мы будем в одноклассниках выбирать тебе баб, а ты нам потом отчёты как и куда ты их... свозил. Чтобы спортивный интерес был, а не товарно-денежные отношения. Вроде уже кто-то предлагал так.
Перец
neprezent писал(а):

Перец
Это всё за деньги и прямолинейно - лишь бы бабок хватило на их запросы, короче, всё просто.
Давай мы будем в одноклассниках выбирать тебе баб, а ты нам потом отчёты как и куда ты их... свозил. Чтобы спортивный интерес был, а не товарно-денежные отношения. Вроде уже кто-то предлагал так.



мне никого выбирать не надо, я сам себе выберу, тут было исследование рынка содержанок, не более, я их не юзаю, денег не даю Pardon
Бомбовоз
Перец

Ну как поход в планетарий прошёл - ты как истинный джедай Альфа Центавру показал принцессе Леи Smile

ролевые игры потом предполагали битвы на световых мечах, а то писал что твои пассии не любят при свете hehe
PachaG
ну было че инетресное
майлстоуны какие-нить?
Перец
Бомбовоз писал(а):

Перец

Ну как поход в планетарий прошёл - ты как истинный джедай Альфа Центавру показал принцессе Леи Smile

ролевые игры потом предполагали битвы на световых мечах, а то писал что твои пассии не любят при свете hehe



в воскресенье идем
Killer Speed
Перец писал(а):

тут было исследование рынка содержанок, не более,


рынок явно перегрет при малом спросе много предложений по явно завышенной цене, не соответствующей качеству товара.
в123вв
Killer Speed писал(а):

Перец писал(а):

тут было исследование рынка содержанок, не более,


рынок явно перегрет при малом спросе много предложений по явно завышенной цене, не соответствующей качеству товара.


Наверное по этому политиканы давят, пытаясь испортить потсанам дела используя шантаж
Х.з., но дело тут явно не чисто facepalm
KaReL1982
Killer Speed писал(а):

рынок явно перегрет при малом спросе много предложений по явно завышенной цене, не соответствующей качеству товара


только в Москве пожалуй...в маленьких городках типа Петрозаводска час услуги секса где-то 1000-1500рублей...да и девки наверно менее изношены чем в многомиллионной столице...
спрос кстати на самом деле непросто большой, он огромный...
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...спрос кстати на самом деле непросто большой, он огромный...


Наверное имеется в виду, что не все обладают средствами на приличных девок - потому спрос при большом предложении страдает Smile
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

спрос кстати на самом деле непросто большой, он огромный...


на кого спрос то?на шлюх или алигархов? Wink
в123вв
Алигарх - это круто lol1
брат шумы
в123вв писал(а):

Алигарх - это круто


лолигарх-это ещё круче Wink
KaReL1982
в123вв писал(а):

Наверное имеется в виду, что не все обладают средствами на приличных девок - потому спрос при большом предложении страдает


ну на приличных может быть...в пору молодости по пьянке с другом хотели снять...но в 5 утра обзвонив с десяток мест по газете ни одной свободной небыло!!!!
так и непопробовал платной любви, о чем не жалею, так как бесплатной всегда можно найти если уж совсем не имбицыл...
брат шумы писал(а):

на кого спрос то?на шлюх или алигархов?


на шалав конечно...олегархи они и так вне конкуренции 63
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Алигарх - это круто


лолигарх-это ещё круче Wink


Нет, браток, нет. Круче - только простые леопердовые дачнеги Laughing

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

На самом деле все эти девки - чепуха. Мне интересен один вопрос - отчего все время некоторые люди говорят, мол не в деньгах счастье, и даже не в их количестве, но все время охотятся либо за деньгами, либо за тем, что можно перевести в деньги, отчего все эти правительства так заботятся о своих бюджетах и т.п. facepalm
Построили бы коммунизм - делов то facepalm

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

брат шумы писал(а):

...лолигарх-это ещё круче Wink


А ты случаем не про это? facepalm
Цитата:

Комментируя обработку младенческих умов, ... что они продолжают обработку до тех пор, пока ум не превращается в сумму этих суждений. "И не только детский ум, - говорит он, - но и ум взрослого тоже - на всю жизнь. Ум, который судит, желает и принимает решения на основе этих суждений. И все эти суждения - наши суждения..."

Цитата:

Наиболее эффективным считается "психопрограммирование", т.е. воздействие на сознание людей, главным образом на эмоциональные, психофизиологические, подсознательные факторы, с тем, что бы сформировать определенную систему установок, "подсказывающим" людям их поведение.

брат шумы
в123вв
вот тебя пропёрло hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв
вот тебя пропёрло hehe


Почему? Наоборот, я стараюсь меньше трещать - "пусть замполит на мосту агитирует" (С) facepalm
брат шумы
в123вв писал(а):

Почему? Наоборот, я стараюсь меньше трещать - "пусть замполит на мосту агитирует" (


а я стараюсь не думать на темы,которые от меня слишком далеки Pardon
Anhel
KaReL1982 писал(а):

спрос кстати на самом деле непросто большой, он огромный...


да по теме заметно.. я ваще читаю и поражаюсь - с бабами дефицит чтоли?
всегда было наоборот вроде pst
в123вв
Anhel, почему у некоторых нервный тик с ЛОЛолегархами? Их, че, накололи? Smile
MINOGUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы