Страница 2 из 6
Acquirer
Maratos писал(а):

самый клевый это центр.


У покорителей синдром колец при заселении в зависимости от понтов.
Жить только в пределах (по снижению приоритетов):
Бульварного
Садового
Кольцевой линии метро
Третьего
МКАДа

Одна все бредила квартирой в пределах кольцевой линии, по моему до сих пор снимает, а может уже обратно уехала, где колец нет hehe
Chud
Шульц писал(а):

Юго-Запад


Медвед писал(а):

район Университета


gkbest писал(а):

рядом с битцевксим парком


Серго К. писал(а):

ЮЗАО


Ну собственно еще остались дятлы, которые не согласны? pst
Серго К.
Chud писал(а):

Ну собственно еще остались дятлы, которые не согласны?



Подожди любителей северных широт 63
rover
Самый четкие чатлане живут в кремле, там и охрана на уровне, и бабло складируют - надо тебе, взял немного на открытие сети магазинов по стране, или личного нефтепровода в ямале supercool
Chud
Серго К. писал(а):

Подожди любителей северных широт


Дык они только к ночи доберутся до своих промзон. pst
rover
Acquirer
Цитата:

У покорителей синдром колец при заселении в зависимости от понтов.


Кольцо всевластия ищут facepalm
Серго К.
Maratos писал(а):

самый клевый это центр.
в юзао пропки 63



Ну тогда покажи мне, где на карте Москвы - центр pst

Acquirer
Серго К. писал(а):

Ну тогда покажи мне, где на карте Москвы - центр


Вообще супер кстати, стройкомплексу Ресина стало негде строить дома, ну не вопрос, возьмем и МСК расширим Good А потом с высокой трибуны поговорим об искоренении коррупции Smile
*Kostik*
Перец
Для жизни самые лучшие - это ЮЗАО, а конкретно те районы, которые находятся в шаговой доступности к бицевскому лесопарку, самый опримальный - н. черемушки, т.к.ближе к центру. И ЗАО, а конкретнее Крылатские холмы из за удачной розы ветров и возвышенности над городом. На третьем месте но не для жизни, а скорей для бизнеса - ЦАО, если первые два привлекательны в плане экологии и инфраструктуры для жизни, а так же имеют не самую плотную застройку, то ЦАО хорош в первую очередь как бизнес-жилье - удобная доступность, высокая ликвидность и рост цен на жилье, но и имеет большой минус - отсутствие зеленых насаждений, плотная застройка и высокая нагруженность улиц, плохая экология, высокая концентрация людей во все время суток и офисов.
zlexx
Черемушки. gpn
JustBull
Медвед писал(а):

Ну и альма-матер.....


какой факультет?
Медвед
JustBull писал(а):

какой факультет?

химфак. А у тебя?
Онотоле
Бусиново клевый район, окружен промзонами и мкадом, а еще скоро будет новая платная ленинградка рядом. зато внутри района тишина, как в деревне и все бухают gpn
Гомер Симпсон
для меня москва ассоциируется с курятником, поэтому географическое расположение жердей мне неинтересно
дмитрийй
инженер Гарин писал(а):

для меня москва ассоциируется с курятником, поэтому географическое расположение жердей мне неинтересно

Good Аналогично!
Anhel
OlegVg
инженер Гарин писал(а):

для меня москва ассоциируется с курятником, поэтому географическое расположение жердей мне неинтересно


мне это было сказано на полном серьезе после окончания института и начала работы в МО. Уточню: ближнее подмосковье это еще более загаженный курятник чем Масквака.
По сабжу: в Кузьминках никто не жил? В пруду никто не купался? Я жил недалеко от парка. Застал лучшие времена. Счас там вроде радиоактивные свалки нашли Razz
Anhel
OlegVg писал(а):

в Кузьминках никто не жил? В пруду никто не купался? Я жил недалеко от парка. Застал лучшие времена. Счас там вроде радиоактивные свалки нашли


ну текстили кузьминки - старые раб зоны..чоты хочешь.. тут и ин-т курчатова неподалеку - там вообще потряхивает))))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

OlegVg
я уж молчу про вашу какляндию, где огурец почемуто размером с кабачок
OlegVg
Anhel писал(а):

тут и ин-т курчатова неподалеку - там вообще потряхивает))))[


У мну жена из района Сокола. Там Курчатовский ин-т за железной дорогой был. Или его там прикрыли и в Кузьминки перевели? 63
Anhel
The_Prisoner писал(а):

Еще аэропорт и сокол, ленинградка тоже ничего так.


да. ашан нам тут необходим просто)) и так стоять негде))) часовой завод снесли сперва туда хотели ставить, ща вроде на ходынку собираются facepalm динамо снесли.. белорусскую снесли.. битва идет pst
OlegVg
ну дык я те про сокол и говорю же
XTC
Maratos писал(а):


имхо самый классный район в москве- Мосфильм


gpn gpn gpn

Родина моя Good
И то что в радиусе 3км - МГУ, Крылатское, и.т.д.

Ну в цетре тоже классные места есть
Антонио
Как ни крути - ЮЗАО. Север и северо-запад - пробки, восток и юго-восток - промзона и рабочие районы, где машину на ночь страшно оставить, да и пробки опять же. Запад - в принципе ничего. Юг - извечные пробки на варшавке и каширке, ну и из-за рынков типа каширского двора - грязновато.
Crazy Squirrel
Зеленоград Good
брат шумы
XTC писал(а):

Maratos писал(а):

имхо самый классный район в москве- Мосфильм

gpn gpn gpn

Родина моя Good
И то что в радиусе 3км - МГУ, Крылатское, и.т.д.

Ну в цетре тоже классные места есть


мне больше нравится район семёновской-электрозаводской,преображенской площади,бульвара рокоссовского...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы