Страница 3 из 6
OlegVg
Извиняюсь за офтоп. Маскважители, сколько стоит покататься на искуственном льду в парке Горького и в каком нибудь недорогом спорткомплексе. ТРЦ вроде Европейского для сравнения????
Anhel
The_Prisoner писал(а):

единственный минус - это ипучая стройка на балтийской-алабяна, когда достроят - хз.


о. это песня просто gpn
а ты где тут обитаешь?

кстати строгино еще клевый раенчик
брат шумы
Anhel писал(а):

кстати строгино еще клевый раенчик


facepalm как может нравиться этот набор 16тиэтжек ? Wink
КАРАСЬ
замкадышы, которые плохо себя вели в этой жызни, после смерти попадают в москву
OlegVg
The_Prisoner писал(а):


в МАИ учусь Smile


на кого? У мну жена МАИ закончила. Радиофак.
брат шумы
The_Prisoner писал(а):

кстати, вопрос коренным: какое шоссе по пробкам является самым адом из адов. По моими скудным наблюдениям:
1) шоссе энтузиастов с городом балашиха facepalm
2) волоколамка с красногорском (особенно во время снегопада)
3) ленинградка и химки


на щелчке тоже постоянно ж#@а.народ уходит с горьковки на него
Anhel
я щитаю варшавка и дмитровка..
я вот щас ехал и думал.. почему по выхам народу немного.. толи замкад разъезжается, толи москали в бухом виде как я на лоле гундят 63
Acquirer
OlegVg писал(а):

сколько стоит покататься на искуственном льду в парке Горького


На память по моему 600 р. мне говорили и в очереди минут 30-40 простоять надо.
На местный каток ходили в воскр 250 р.
Anhel
Acquirer писал(а):

На память по моему 600 р. мне говорили и в очереди минут 30-40 простоять надо.
На местный каток ходили в воскр 250 р.


значит я угадал)) я именнно эти цены подумал, но озвучивать не стал, бо не катаюсь...
брат шумы
волгоградка тоже ж#@а постоянная
McRae
+1 за ЮЗАО Good
ПРОКУРОР
ЗАО, перетекающее за МКАД gpn

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

The_Prisoner
А когда кончишь, уедешь к себе домой?
CCCER
The_Prisoner писал(а):

кстати, вопрос коренным: какое шоссе по пробкам является самым адом из адов. По моими скудным наблюдениям:
1) шоссе энтузиастов с городом балашиха facepalm
2) волоколамка с красногорском (особенно во время снегопада)
3) ленинградка и химки


носовиха
дмитрийй
CCCER писал(а):

носовиха

Чёй та не заметил, сявоння тока там был, на ул кетчерская съзжал и выезжал ...прелестно просто. Wink
CCCER
С 16-00 часов стояло от знака Балашиха до Кучино, и так каждый день facepalm
OlegVg
Acquirer писал(а):

OlegVg писал(а):

сколько стоит покататься на искуственном льду в парке Горького


На память по моему 600 р. мне говорили и в очереди минут 30-40 простоять надо.
На местный каток ходили в воскр 250 р.


Это за 1 час катания или за целый день? Для сравнения у нас 30грн х 4=120р. "дорогая моя столица, золотая моя МСК" (с)
Meffex
А по-моему, юго-запад - такая же шляпа, как и все остальные районы.Я на ЮЗ прожил 25 лет и ничего уж такого фееричного, особенно ха последние 15 лет я назвать не могу.
в123вв
OlegVg писал(а):

Извиняюсь за офтоп. Маскважители, сколько стоит покататься на искуственном льду в парке Горького и в каком нибудь недорогом спорткомплексе. ТРЦ вроде Европейского для сравнения????


Не езди туда, когда работают, например Лужники с нормальным льдом. Искусственный парк Горького хорош как замена нормального льда по весне, когда льды тают, а прокатиться и подышать воздухом охота Smile
Acquirer
OlegVg писал(а):

Это за 1 час катания или за целый день?


Вот прайс как я понимаю
http://www.park-gorkogo.com/katok/8007/
400 р получается самый дорогой билет, время сеансов указано. У нас рядом 250 р и катайся сколько влезет, я больше часа-полутора не асиливаю, это в школе по 3-4 часа нормально было...
The_Prisoner писал(а):

предвижу пост про понаехавшею лимиту


Да пофигу, это понятно и объяснимо, потом только из-за понимания что на эти деньги все равно квартиру не купить, или иботека на однушку лет на дцать, не надо писать какие москвичи г-но люди.
Секундочка
Ростовская набережная, р-н Хамовники. туда переезжаем через полгодика.
wild82
Медведкогоооооо рулит и разруливает....остальное УГ supercool
Брат переехал в центр, обплевался от этих районов, ни с дитём погулять, ни в магаз за пивняком на ночь не сходить...как там люди ваще живут?
Nakats
До 10 лет жил в Черемушках, бабка там сейчас живет, брат двоюродный. Не айс район, проездной какой то. Сам в Ю Бутово с 95 года живу. Не район, а сказка! Самые красивые дворы в МСК, все под боком, метро, магазы, поликлиника, почта, экзист... в самом районе пробок нету, так как все утром в пробке на выезде из района стоят до обеда))) много "животных" разных, что слегка портит идиллию, но это наверное в любом районе. По поводу гопоты и чотких пацанчиков, хз, не видел, пиво на лавках как и в других районах народ пьет, бутылки относят в помойку. Короче, чоткий райончек, без пе..ды, атвичаю!
Acquirer
Nakats писал(а):

Не район, а сказка!


Плюс в том что все в шаговой доступности, есть где погулять с детьми и самим, напротив лес, район не транзитный, трафик небольшой.
Минус в том что когда-то квартиры давались быдляку и расселенцам местных бывших деревень по всяким сертификатам и прочему, но быдляк потихоньку разъезжается вроде. Ещё минус одни панельные дома с охрененной слышимостью.
Санёг
выхино ёпт! ROFL
dorinspector
БВ и зелик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы