проехал на красный свет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:27
брат шумы писал(а):

AND517 писал(а):

Всю жизнь думал, что на зеленый стоять надо, а на красный ехать


если никого нету,или надо повернуть направо,не говоря уже про то,что влетаешь на перекрёсток ораньжевый мигающий Wink



В бочину еще никто не приезжал, не? facepalm pst

#27:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:41
Я однажды тож проехал на красный.
Подъезжаю к пешему переходу ночью, дорога по 3 полосы в каждую сторону, на встречке соят в каждой полосе по машине, ждут зелёного.
Я аккуратно подкатываюсь, вижу что пешиков нет и не предвидица (ибо ночь) и медленно проезжаю на красный.

Только проехал, слышу сирены заорали, мигалки замегали, кароч длижайшая комне встречная машина (стоявшая на светофоре) оказалясь гаишная. hehe
Вобщем настигли они меня, гаец - тот что постарше чуть аж пеной из рта не изошол от такого нахальства. Мол - мы, да на служебной машине, стоим ждём зелёный сигнал, а тут, да на глазах у всех................. pst
А саме интересное, что в итоге штраф за светофор был оплачен на месте, но с собой у меня были крупные купюры, короч поехали до ближайшего магазина деньги менять.
Рублей 200 отдал вроде. Smile

#28: Re: проехал на красный свет Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:44
anykey писал(а):

facepalm в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал nea И гайцов небыло supercool


Проехал на красный свет пару раз, а потом повернул на кирпич и проехал по односторонней улице в компании таких же не известных отморозков подобное повторяется каждый день. Зачем постить про это на лоле?

#29:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:47
Помните раньше по М4 трасса через Елец шла, ехал там в 4 часа утра, светофор горит красным, машин никого, я остановился подождал зеленый и поехал, ну не нажимается у меня педаль когда красный горит, какой-то внутренний блок в голове.
#30:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:59
Нечаянный проезд на красный фигня! Я уже вроде рассказывал.
Давно дело было. реконструировали улицу, сделав вместо обычного перекрестка кольцо. Была ночь и туман. Выезжаю с непосредственно прилегающей к кольцу территории и еду по кольцу. Внезапно, против шерсти, какой то алень на газеле едет на меня. Ну я такой офигевший остановился, открыл окно что бы объебукать аленя. Он тоже остановился и ругается на меня. Грю мужик, да ты офигел против шерсти по кольцу? Он утверждал, что это я именно по встречке заложил. Короче мои ебуки оказались походу сильней, он типо согласившись умолк, закрыл свою дверь и мы тронулись разъезжаться. Внезапно, проехав метров 5-7 я неожиданно для себя в тумане замечаю, что кольцо оказывается у меня справа, хотя должно быть слева. facepalm lol1 63 Я выезжая с территории больницы, непосредственно у нового кольца, не разглядел кольцо и поехал против шерсти по нему сам того не знав. Стыдно было пипец, долго думал догонять мужика что бы извинится или нет.

#31:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:02
ну как там наш бандит?
#32:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:09
Тоха Купчинский писал(а):

ну как там наш бандит?


очкует Wink
psiha писал(а):

В бочину еще никто не приезжал, не?


да меня практически всегда въезжают в стоячего ,за исключением одного случая,когда меня подбил нарк на папиной волге Pardon

#33:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 20:36
сегодня еду на автобусе утром(вчера конины перебрал наработе)-армян рулит..подрезает,болтается по полосам,в итоге не видя светофора красного медленно стал пересекать 1сторонюю с 3 полосами и бибикать pst мол расступись..прошел 2полосы и понял что лучше постоять-поток прет pst на свой зеленый
теперь стал еще больше бояться маршруток и автобусов bboyan
аварий 15бынасобирали за час езды-но дуракам везет pst

#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:28
Человек 1 писал(а):

Я однажды тож проехал на красный.
Подъезжаю к пешему переходу ночью, дорога по 3 полосы в каждую сторону, на встречке соят в каждой полосе по машине, ждут зелёного.
Я аккуратно подкатываюсь, вижу что пешиков нет и не предвидица (ибо ночь) и медленно проезжаю на красный.

Только проехал, слышу сирены заорали, мигалки замегали, кароч длижайшая комне встречная машина (стоявшая на светофоре) оказалясь гаишная. hehe
Вобщем настигли они меня, гаец - тот что постарше чуть аж пеной из рта не изошол от такого нахальства. Мол - мы, да на служебной машине, стоим ждём зелёный сигнал, а тут, да на глазах у всех................. pst
А саме интересное, что в итоге штраф за светофор был оплачен на месте, но с собой у меня были крупные купюры, короч поехали до ближайшего магазина деньги менять.
Рублей 200 отдал вроде.


побояню немного.на шохе тогда ещё ездил,но штраф уже был 700 ре.часа в 2 ночи еду из москвы,машин практически нету.уже в щёлково пролетаю светофор на красный и смотрю,что едущая за мной машина тоже пролетает на красный.следующий светофор метров через 200 и он горит красным.останавливаюсь в левом ряду,рядом останавливается гаишная тачка.мент такой уже в возрасте усатый смотрит на меня,я виновато развожу раками,он грозит мне пальчиком и они уезжают на красный Wink

#35:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:53
брат шумы писал(а):

на шохе тогда ещё ездил


Такаяж фигня, у меня тож тогда шоха ещё была, пацанская тачила, 21065 (с пятёрошными бамперами), цвет тёмно-тёмно синий, тонированная, музон что надо, в целом полный фарш. supercool
Выше описанный случай был как раз на ней. Wink

Во похожая, тока без куйни на фарах


#36:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:56
А я один раз задумался, ехал не больше 30 где-то, типа задумчиво так, чято-то прикидывал в уме, навроде куда точно поехать и прямиком на красный проехал важно так, как паровоз. Меня обсигналили со всех сторон, но понял, что обсигналили именно по этому поводу только минут через пять hehe Мозг как буд-то отключился




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU