Страница 1 из 1
Eddi
http://www.youtube.com/watch?v=V2rhb9awerk

по мне так баба, т.к. довела аварию до логического конца, а могла и вырулить если бы опыта было поболее.
Тимыч
rg-45
Санёг
баян не пейсали естчо ?
КАРАСЬ
а чо она не тормозила то?
Eddi
это правда боян? cry
Чапай
почему виновником сделали хонду, он ведь не подрезал, а обошел впереди идущую и поворачивающую машину, при этом оставаясь на своей полосе, а баба неопытная пелотка facepalm

Тимыч
я впервые вижу Smile
CCCER
правда, но свеженький hehe
Vlad B
Хонда в своей полосе оставалась, мы это уже измерили по ГОСТам в жестком сраче. supercool
Kender
я не видел, значит не баян, бе-бе-бе Razz
DAI
Limon
Eddi писал(а):

это правда боян


не, я не видел
Бермадей Кукуевич
Чиста по-человечески... баба дура. Забыла (а может и не знала) о самом главном "законе дорог" - все вокруг дебилы. В таких случаях надо либо ехать с олимпийским спокойствием, пусть хонда шлифует вам бок, либо чуть притормозить загодя, ибо видно, что едущая за поворачивающей машиной хонда не собирается сбрасывать газ. А если-б та передняя машина тупо остановилась в полкорпуса? Можно чтоли на полном ходу вылетать на левую полосу не сбавляя хода? Ясно, что хонда неправа, и там полюбому была не менее тупая ТП, которая должна была видеть в зеркало приближающуюся слева машину в левом ряду и не делать рывок влево. Короче хонда - пи...да, а баба в клипе - дура.
Игорян-Питер
мужик ttysq должен был сказать чтобы цивиг пропустить, ибо на аварийке видна была машина, соответственно цивик будет перестраиваться - ну очевидно, надо просчитывать ситуацию.
Vlad B
Увайс Кукуевич писал(а):

Ясно, что хонда неправа



Харэ бредоносить, Хонда оставалась в своем ряду, а то что шнивоводка шла по колее - это её проблемы, у неё там полоса 3 метра, маневра немерянно. supercool
Бермадей Кукуевич
Eddi писал(а):

по мне так баба, т.к. довела аварию до логического конца, а могла и вырулить если бы опыта было поболее


Ога... покатайся на ниве, я посмотрю, как ты из заноса выйдешь. НИВА НЕУПРАВЛЯЕМАЯ! (Если кто не вкурсах - Нива и шНива по ходовке близнецы, там чиста косметические различия - шрусы-карданы и раздатка другая.)
rover
Вообще конечно оба виноваты, так как оба ступили и наглели. Но разумнее будет предположить, что чуд цивик, так как нефиг тупить и перед ТП перестраиваться не по правилам, женщины редко в таких ситуациях уступают безмятежно
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

Хонда оставалась в своем ряду


это видно по разметке? Я вижу только, что хонда рванула руля влево. Естественная реакция бабы - уход от тарана. Я-бы:
1. Остался-б дома. погода явно не для езды на неуправляемой машине.
2. Еслиб уж поехал - то в правом ряду 40-60 кмч.
3. Дистанцию вашщето никто не отменял. (что оправдывает бабу на шНиве). Я-б держался-б подальше от впереди и от сбоку едущих.
Vlad B
rover писал(а):

перед ТП перестраиваться не по правилам



Хонда оставалась в своей полосе. А бабе в таких случаях надо тошнить в левом ряду и не выепываться.
Lednik
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы