Страница 2 из 3
DAI
Зашибись на W210 конструкция с одним выстреливающим дворником.
Санёг
rover писал(а):

Это по другому назвать можно, особенно летом facepalm

pst
DAI
V1T писал(а):

еси че, то все бескаркасники снимаются наилегчайше - там кнопочка- защелка сбоку, сниматся только лента.
Так что твои коллеги технические идиоты 63


Ну че у меня на других машинах бескаркасников не было?
На 211 уникально просто. Оттопырил сам дворник относительно поводка и сдернул его со штыря поводка. Я ничего проще не встречал!
Санёг
не ходить с дворникаме под мышкой это сильно
зачем ?
оттаивать ROFL
DAI
По поводу снятия дворников в целях предупреждения кражи это конечно маразм. Ровер вбрасывает. Но речь не за то. В советское время может кто помнит продавались специальные колесики на поводки, что бы если забыл надеть дворники и включил их стекло не карябалось.
rover
Victkh
Цитата:

Я на пассате менял после прошлого поднимателя - 3к за оба.


Там любые подходят, только длинну знать свою надо, 300 руб на твой пассат стоит, причем два комплекта, если покупать парные короткие и парные длинные

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

DAI
Цитата:

По поводу снятия дворников в целях предупреждения кражи это конечно маразм.



А оттаивать их носить значит благо? facepalm Ты их в кредит купил за 9.999 руб 52 копейки?
DAI
Санёг писал(а):

не ходить с дворникаме под мышкой это сильно
зачем ?
оттаивать ROFL



У всех льда пол кило на каждом дворнике, а я выхожу из дома или работы с тепленькими сухими. Не надо ипстись с очисткой от льда самих дворников.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

rover писал(а):

А оттаивать их носить значит благо? facepalm Ты их в кредит купил за 9.999 руб 52 копейки?


Ровер, не тупь! Стоимость дворников никакого отношения к делу не имеет. Все из-за удобства. На дворниках за пол чеса езды много льда намерзает. Что делаете вы? Оттопыриваете, потом приходите и долбите лед с щеток, иначе они не будут эффективно очищать стекло от мокрого снега в процессе движения.
Что делаю я? За 10 секунд снимаю обе щетки и ухожу. ТОже самое когда прихожу. Меня не парит. Естественно в периоды снегопадов только исполняю.
rover
В жизни ни разу не оттопыривал, просто бьешь их по стеклу, что поотлетало , и стекло шкрябаешь первым попавшимся предметом, и едешь.
zett
Victkh писал(а):

Я на пассате менял после прошлого поднимателя - 3к за оба.

Мои около пятерки, есиче... supercool
Extreme
DAI
и#@ть ты жжошь hehe
DAI
rover писал(а):

просто бьешь их по стеклу, что поотлетало


Да как то плохо оно отлетает. Что бы всю резинку щетки отчистить хорошо, надо пальцами раздавливать его или отковыривать.
Если у тебя не так, то ты пупо не дочищаешь дворники и забиваешь на этом.
Дюжина
DAI писал(а):

На 211 уникально просто. Оттопырил сам дворник относительно поводка и сдернул его со штыря поводка. Я ничего проще не встречал!

nea На Фокусе така же хрень.
DAI
Extreme писал(а):

DAI
и#@ть ты жжошь hehe


Ага, быть индивидуальным во многом хорошо! 63
rover
Цитата:

Если у тебя не так, то ты пупо не дочищаешь дворники и забиваешь на этом.



Да нужны бы они до блеска их чистить, главное чтоб гибкие снова стали, чистить будут, чего их натирать-то?
DAI
Дюжина писал(а):

nea На Фокусе така же хрень.


Вот гады. Кто то у кого то скомуниздил принцип Smile
DAI
rover писал(а):


Да нужны бы они до блеска их чистить, главное чтоб гибкие снова стали, чистить будут, чего их натирать-то?


Не. Щас мороз на улице -10 и снег идет сильный. В дивжении, при вынужденных остановках к примеру на светофоре, стекло мерзнет сосбенно сверху от тающего снега. Если резинки застраны льдом сильно, то никера не видно, ибо наледи не дают соприкасаться резинке со стеклом.
Допускаю что у вас там все не так, ибо постоянно горящие конопляные поля наверное препятствуют этим естественным процессам
63
Extreme
Дюжина писал(а):

На Фокусе така же хрень.


вообще-то на всех машинах так hehe
только даи думает шо у него уникальная машина
а как же, мерен же pst
Extreme
и чо ты мне показал? ты хочешь сказать что где-то щётки снимаются сложнее, чем оттопырил и снял? hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

DAI
у тебя МБГМ supercool
zett
DAI
Ты зачем мои щетки запостил? hehe
Дюжина
DAI писал(а):

Кто то у кого то скомуниздил принцип


Да, скорее всего, производитель/поставщик один и тот же.
Санёг
DAI писал(а):


У всех льда пол кило на каждом дворнике, а я выхожу из дома или работы с тепленькими сухими. Не надо ипстись с очисткой от льда самих дворников.

поставь себе вэбасту и забудь впринципе об очистке машины от снега, максимум дворниками пару раз об стекло шмякнешь и готово.
Дюжина
Санёг писал(а):

вэбасту и забудь впринципе об очистке машины от снега

Она и крышу обметёт, ага.
-=GaLaN=-
У меня дворники сами греются, поэтому в дороги ничего не намёрзнет. А утром за минуту-другую весь лёд отваливается от нагрева.
DAI
Extreme писал(а):

у тебя МБГМ supercool


А у тебя ТГМ? 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zett писал(а):

DAI
Ты зачем мои щетки запостил? hehe


Блин, какой позор. facepalm Дворники от форда 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Санёг писал(а):


поставь себе вэбасту и забудь впринципе об очистке машины от снега, максимум дворниками пару раз об стекло шмякнешь и готово.


Кто ж ее ставит? Вебасто покупают с машиной в стоке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы