Страница 1 из 3
Art_16R
это facepalm
сначала еду - приора с буквой У на крыше ползет. встречный поток плотный. асфальт вполне себе чистый. ладно, обогнал. дальше уже кашкай - и тоже 30 едет... за рулем тетка - впереди никого. ЗАЧЕМММ???
Научили так ездить?
Санёг
надо уважать право ослов ездить по дорогам общего пользования Good
Anhel
ты видишь чо на дорогах творится? в другой теме обсуждают сбивание пешеходов.. я сам каждый день вижу попытки когото сбить supercool хоть не убить до смерти есть шанс
AND517
Art_16R писал(а):

ЗАЧЕМММ???


А как на скорости 80 краситься, курить и трындеть по телефону одновременно? Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать
Секундочка
как же меня сегодня взбесила ползущая фура!!!! lol1
ПрапорЪ
Как зачем? Не каждый может ехать и по мобиле пестеть (у меня так тоже не получается). А ТП постоянно пестят по мобилам (по моим наблюдениям большинство) lol1 facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

AND517 писал(а):

А как на скорости 80 краситься, курить и трындеть по телефону одновременно? Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать



+1
Vlad B
Art_16R писал(а):

Научили так ездить?


Наблюдаю такое ежедневно вечером когда домой двигаю.
И не только с буквой "У".

Всё просто, генетически бабы так устроены, что в сумерки и ночью нихрена не видят, потому что мозг и общее восприятие настроены на яркие цвета и нервная система только на них и реагирует.

Мужчина же, как охотник и следопыт, будь он хоть трижды ботан и лохопед, и со зрением у него всё в порядке - в темноте видит лучше.
А те кто херово видят - те создают здесь темы - "Зачем так гоняете ночью" и 99% из них слепошарые. Pardon
Sprite
Art_16R
Такой знак был у крадущейся?
Anhel
AND517 писал(а):

Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать


ващет иногда смотришь в поисках куда ставить то 63
Санёг
Anhel писал(а):

обсуждают сбивание пешеходов.. я сам каждый день вижу попытки когото сбить supercool хоть не убить до смерти есть шанс


как говорил один поциент: мне поуй на жизнь этого говна (с) и тут я полностью солидарен
Vlad B
Секундочка писал(а):

как же меня сегодня взбесила ползущая фура!!!!



Вот, типичный пример иррационального мышления.

Завтра взбесит ползущий снегоуборочник. 63
брат шумы
вот сколько езжу,а разговаривать по трубе за рулём не могу Pardon .когда позвонят,то стараюсь быстро в течении 10-20 секунд закончить разговор,а сам звоню редко или в пробке или на светофоре Wink
Anhel
Санёг писал(а):

как говорил один поциент: мне поуй на жизнь этого говна (с) и тут я полностью солидарен


да, но на себя мне чот не поуй..
Vlad B писал(а):

Завтра взбесит ползущий снегоуборочник.


ваще поубивав бы 63
Vlad B
Санёг писал(а):

как говорил один поциент: мне поуй на жизнь этого говна (с) и тут я полностью солидарен



Такие потом хаты продают и телеги, чтоб возместить потерпевшим вред. facepalm
Секундочка
Vlad B писал(а):

Секундочка писал(а):

как же меня сегодня взбесила ползущая фура!!!!



Вот, типичный пример иррационального мышления.

Завтра взбесит ползущий снегоуборочник. 63


pst
Vlad B
Anhel писал(а):

ваще поубивав бы



Перепись бап продолжаеца. facepalm
Санёг
Vlad B писал(а):


Такие потом хаты продают и телеги, чтоб возместить потерпевшим вред. facepalm

согласен оплатить венок ROFL
Anhel
Vlad B
ну может в питере и радуются снегоуборочным и фурам.. я - нет.. еслиб они хоть чета убирали.. а то раскорячится, движения никакого и ему еще поулыбаться может? hehe венок вот могу купить pst
Acquirer
Потом на ЛОЛ темы про день жестянщика от профи мэнов и как покрасить побыстрее и подешевле facepalm
Санёг
Acquirer писал(а):

Потом на ЛОЛ темы про день жестянщика от профи мэнов и как покрасить побыстрее и подешевле facepalm

тоже 30кмч ездишь ? ROFL
Acquirer
Санёг писал(а):

тоже 30кмч ездишь ?


Конечно, для ЛОЛа средних понятий нет же. Или нестись как с поносом или 30 км/ч в левом ряду...
Al_Dimich
Санёг писал(а):

Acquirer писал(а):

Потом на ЛОЛ темы про день жестянщика от профи мэнов и как покрасить побыстрее и подешевле facepalm

тоже 30кмч ездишь ? ROFL

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.
Vlad B
Санёг писал(а):

согласен оплатить венок



Похоронные что-то около 25тыс.руб, а потерпевшим(прямые родственники), с случае гибели от 300тыр. на человека, и даже это не спасет от срока.
Так что не понтуйся Сашка, больше всех ссат как раз понторезы. supercool
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.

смотри в области крупные дурачки могут и в кювет подвинуть ROFL
Al_Dimich
Санёг писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.

смотри в области крупные дурачки могут и в кювет подвинуть ROFL

нет, не слышал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы