Страница 1 из 2
sveinung
ни в каких обычных сетях нет ! facepalm
к примеру нужно корыто - вставка в правую нишу багажника ваз 2112 , пластмассовая такая.
ещё нужна накладка пластиковая на крышу на калину универсал (она идет от задней двери до крышки багажника по кромке крыши) то-ли кто отодрал - , что скорее всего, то-ли оторвалась facepalm

может есть какие инет магазы или ещё чего ?! блин на ваз не могу достать детали facepalm
kotmu
sveinung писал(а):

к примеру нужно корыто - вставка в правую нишу багажника ваз 2112 , пластмассовая такая.


с этим проблем нет... тока я в Ярославле..
про Калину не знаю.... просто не интересовался...
CROU
sveinung писал(а):

ни в каких обычных сетях нет ! facepalm
к примеру нужно корыто - вставка в правую нишу багажника ваз 2112 , пластмассовая такая.
ещё нужна накладка пластиковая на крышу на калину универсал (она идет от задней двери до крышки багажника по кромке крыши) то-ли кто отодрал - , что скорее всего, то-ли оторвалась facepalm

может есть какие инет магазы или ещё чего ?! блин на ваз не могу достать детали facepalm

тоже интересно...интересуют в том числе инет магазины пластика внутрисалонного(желательно проверенные)
sveinung
kotmu
а ты не можешь купить это корыто и отправить почтой ? я тебе сколько скажешь денег на карту бы кинул Pardon
оно же не большое .
стоимость коробки тоже возместил бы Pardon
ну и на пиво само собой , не ? Smile
только именно правое если стоять и смотреть сзади на открытый багажник.

да, ещё нужны пимпы такие махонькаи , которые вылетают из кнопок блокировки дверей в калине facepalm
кнопки есть везде пимп нет нигде facepalm
жена просрала все пимпы lol1
V1T
avtokrepeg.ru
самарский магаз, все детали по вазовским каталогам, закажи через их инет магаз
System
Так же как наверное колпаки родные 12ые или 10ые R14 хрен где найдешь...Может кто вкурсе а колпаки родные Калина+ на R14 бывают?Или ток R13 выпускают
V1T
на калинах 14-ые колпаки как на 12ых. в том же магазе все колпаки есть
System
Чет или я не нашел или хз. Есть "Колпаки колеса 21100 стандарт 21100-3102010-00" 130р - 1шт и 170р. за 1шт.Нет фото,что это и что за колпак неизвестно.Калина+ так же не нашел ткни ссылкой чтоль если знаешь.Вообще интересуют колпаки родные что раньше на 10ки 12ки ставили,они почти полностью закрытые были на ободке прорези ток были,хз как объяснить еще, фото не смог найти.Из всех что на том сайте понравились,так это "Турбо".Ну и Калина+ которых тоже не нашел на R14
DAVID 2110
kotmu писал(а):

sveinung писал(а):

к примеру нужно корыто - вставка в правую нишу багажника ваз 2112 , пластмассовая такая.


с этим проблем нет... тока я в Ярославле..
про Калину не знаю.... просто не интересовался...


у нас тоже есть эти корыто...но комплектом их продают.
мне тоже надо было, но левое, из-за комплекта не стал брать lol1
sveinung
DAVID 2110
а почем они у вас продавались , дружище ?!
DAVID 2110
sveinung писал(а):

а почем они у вас продавались , дружище ?!


уже и не припомню... давно было Smile
как нибудь заеду в БИ-БИ узнаю чё стоит
Ellipsis378
CROU писал(а):

желательно проверенные



Сталкиваясь с подобными проблемами, пришел к выводу, что весь пластик в магазе-мягко говоря печальный. То качество стрем, то по форме,размеру отличается. Постою, погляжу на него и иду в гараж приспосабливать, ремонтировать старую пластиковую деталь.
CROU
Ellipsis378 писал(а):

CROU писал(а):

желательно проверенные



Сталкиваясь с подобными проблемами, пришел к выводу, что весь пластик в магазе-мягко говоря печальный. То качество стрем, то по форме,размеру отличается. Постою, погляжу на него и иду в гараж приспосабливать, ремонтировать старую пластиковую деталь.

понятно...а я хотел внутри интерьер освежить-покорябаные и пошарканные пластмастки поменять... cry
V1T
System16v
я понял, ты имеешь ввиду эти колпаки, стандартные 12-ые (10-ые они r13)
21120-3102010-01
http://www.konsulavto.ru/acat/parts/480/128#p1579619
че та да, у них в каталоге именно таких нет, хотя на прилавке я видел.
System
V1T
Не,это не те колпаки,это нового образца,а я хотел старого.Блин охренеть,фотку еле еле нашел этих колпаков (в гугле че только не писал,и руководство 2112 и габариты 2110,и просто колпаки,и смотрел фотки,ввел 2110 и о чудо на старом фото на 10ке эти колпаки Very Happy).

Вот такие реально найти?

Если не вариант Sad,то понравились вот эти еще

Ну калина+,но что-то мне кажется они только на 13 Sad
papa_dima
System16v писал(а):

Вот такие реально найти?


facepalm
Serg_x
http://autopasker.ru - покупал оттуда. Приехало транспортной компанией.
System
Serg_x
А как именно они хоть называются?Колпаки штатные или еще как-то?Не нашел я их там Sad
Кирилл С
System16v писал(а):

Вот такие реально найти?

Прулька?
Такие видел только на тринадцать. В каталоге 2004 года идут как десятые - н\к 2110-3102010. В Питере в Балткаме под заказ.
http://www.baltkam.ru/auto-parts/310201000-211000/buy_/#fpric.java?B31.10;310201000-211000;%C2%C0%C7
sveinung
Ellipsis378 писал(а):

CROU писал(а):

желательно проверенные



Сталкиваясь с подобными проблемами, пришел к выводу, что весь пластик в магазе-мягко говоря печальный. То качество стрем, то по форме,размеру отличается. Постою, погляжу на него и иду в гараж приспосабливать, ремонтировать старую пластиковую деталь.


не знаю что там с качеством , но в моем случае форм для отлива корыта нет facepalm hehe сам сделать не смогу
купил бы из любой пластмассы, похер .
System
Кирилл С
Честно если бы не спросил и не заметил бы что на фото пруль Smile.Блин ну что за не везуха...все только на R13.А как на 2ом и 3ем фото такие тоже только на R13 или на R14 бывают?
ВиталийЖ
DAVID 2110 писал(а):

sveinung писал(а):

а почем они у вас продавались , дружище ?!


уже и не припомню... давно было Smile
как нибудь заеду в БИ-БИ узнаю чё стоит


Если не ошибаюсь, то 300руб. они стоят.
!Lnur
Кирилл С писал(а):

System16v писал(а):

Вот такие реально найти?

Прулька?


Нет, отзеркаленная фотка.
На прульке горловина бака и ухо буксировки на той-же стороне что и у нас. Razz
Serg_x
System16v писал(а):

Serg_x
А как именно они хоть называются?Колпаки штатные или еще как-то?Не нашел я их там Sad


А я знаю.
Я только оставил свой отзыв о данном магазине.
sveinung
мужики , просьба такая, если у кого под боком где эти корыта есть в наличие , перешлите , в долгу не останусь ! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы