Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Вот так! Будет суд! Это вам не Погосян со своим золотым Су-Перджетом!! 63

Цитата:

Полиция проводит проверку по заявлению олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко о клевете

Полиция проводит проверку по заявлению олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко о клевете, сообщили сегодня в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Адвокат фигуриста Татьяна Акимцева ранее сообщила, что Плющенко сегодня подал в полицию заявление о клевете против комментатора телеканала "Евроспорт-2" Андрея Журанкова.

"Сотрудники ОМВД по Пресненскому району города Москвы приняли заявление от гражданина Плющенко, зарегистрировали его и проводят проверку по изложенным в заявлении фактам. По результатам данной проверки будет принято процессуальное решение", - сказал сотрудник пресс-службы.

По словам Акимцевой, Плющенко также просит возбудить уголовное дело в отношении комментатора Журанкова.

В субботу Журанков во время трансляции на телеканале "Евроспорт-2" выступления мужчин на Чемпионате четырех континентов, говоря о недавно перенесенной Плющенко операции на позвоночнике, в частности, заявил, что, по его мнению, операции не было, а все утверждения об обратном являются пиар-ходом.

На чемпионате Европы по фигурному катанию, состоявшемся в Загребе 23-27 января, Плющенко из-за травмы спины снялся после короткой программы. 31 января в Израиле олимпийскому чемпиону была сделана операция на позвоночнике.

.http://www.echo.msk.ru/news/1009906-echo.html

в123вв
Bom-rus писал(а):

...Личная жизнь его мне по барабану.


А некоторых, вероятно, волнует facepalm Laughing
shubin81 писал(а):

... бабок заработал...


У нас некоторых волнует чужая личная жизнь даже до такой степени, что зарабатывать могут не давать 63
Удивительные люди facepalm
Ковбой Джо
Спортсмен должен вызывать уважение и у него должны быть яйца, плющенко же, аршавины и прочая околошоубизнесная гомобратия давно наверно вообще смотрит на спорт как на что-то побочное, для галочки, чтобы было как красиво представиться на какой-нить очередной тусовке или в шоу у Малахова...Никуда он не уедет, здесь сейчас в России такие деньги левые текут, не зря ж он на Рудковской женился, а не какой-то там безымянной девочке с провинции (бывшая жена Батурина, брата той самой Батуриной), от настоящего спортсмена у Плющенко мало что осталось, сейчас это такой типичный русский тусовочный папочка с барскими замашками и красивым спортивным прошлом, чисто в теме, гребёт деньги лапатой, а спортивная карьера, я так понимаю, только мешает этому hehe

надо бы его это самое, в гос. думу следующего созыва пропихнуть куда-нибудь поближе к Сафину, Валуеву и Кожевниковой, чтобы всё было вообще по понятиям
Svisor
Ковбой Джо писал(а):

Спортсмен должен вызывать уважение и у него должны быть яйца, плющенко же, аршавины и прочая околошоубизнесная гомобратия давно наверно вообще смотрит на спорт как на что-то побочное, для галочки, чтобы было как красиво представиться на какой-нить очередной тусовке или в шоу у Малахова...Никуда он не уедет, здесь сейчас в России такие деньги левые текут, не зря ж он на Рудковской женился, а не какой-то там безымянной девочке с провинции (бывшая жена Батурина, брата той самой Батуриной), от настоящего спортсмена у Плющенко мало что осталось, сейчас это такой типичный русский тусовочный папочка с барскими замашками и красивым спортивным прошлом, чисто в теме, гребёт деньги лапатой, а спортивная карьера, я так понимаю, только мешает этому hehe

надо бы его это самое, в гос. думу следующего созыва пропихнуть куда-нибудь поближе к Сафину, Валуеву и Кожевниковой, чтобы всё было вообще по понятиям


У меня такое же мнение сложилось, а уж с поднятым визгом вокруг высказывания комментатора прямо как с пуськами, замахнувшимися на святое.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мне кажется, ему похъ на высказывание, но его имиджем похоже всерьез занимается супруга и это её инициатива с истерикой и судебными разборками. Ох, доведет его эта бабенка до цугундера. Про.рет весь авторитет спортсмена и останется очередным унылым персонажем передачи "Ты не поверишь".
в123вв
Цитата:

В соревнованиях на первенство Европы Майя была третьей. Ковбой Джо, бывший комсомольский работник, человек лет сорока с лишним, в легкой атлетике разбирался, знал, что бегать надо быстрее, прыгать дальше и выше, что золотая медаль хорошо, а бронзовая значительно хуже. Когда Майя закончила дистанцию, он, страдая одышкой, подбежал, обнял за мокрые плечи, полез целоваться.
- Молодец! Но! - Он поднял пухлый палец - Надеюсь, понимаешь? На Олимпиаде бронза нам не нужна. А так молодец!
У Майи кружилась голова, ноги мелко дрожали, она бездумно кивала, вяло отпихивая навалившегося на нее руководителя...


63
Отчего всех все время возбуждает примитивная человеческая мотивация? facepalm
Цитата:

Во-первых, конечно, мужики, которые вертелись вокруг "бронзовой" красотки, вызывали у соперниц здоровое чувство зависти. Потом, находясь за рубежом, Майя не очень экономила скудную валюту, вещи покупала только себе и родителям, а не для продажи, в общем, не как люди. Странная жизнь шла своим чередом Майя "пахала" не за страх, время показывала не рекордное, но на уровне,... Уже составлялся план непосредственной подготовки, когда разразился скандал.
Отвечая на вопросы иностранных журналистов, Майя сказала, что сейчас не работает и не учится, лишь тренируется. Сенсационного сообщения, появившегося в зарубежной газете, Майя не видела. Запыхавшийся тренер не дал ей переодеться, прямо в тренировочном костюме усадил в машину и привез в кабинет. Начальник, которого Майя никогда не видела, возможно, его перебросили на спорт за ошибки, допущенные на другой руководящей работе, тыкая пальцем в иностранную газету, спросил.
- Что ты говоришь? Ты понимаешь, что говоришь? Ты что, профессиональная спортсменка? Миллионы занимаются спортом, а ты одна профессионалка?
- А кто же я? - Майя понимала, что подходит к краю, и сейчас шагнет в пустоту, только остановиться не могла. - Во-первых, разговаривайте со мной на "вы"! Я сказала, как есть, меня с детства учили говорить правду!
- Спокойно, Майечка, спокойно, - быстро заговорил тренер, - не надо волноваться, пригласим журналистов, ты расскажешь, как училась в инфизкульте, сейчас готовишься поступать в университет, и про все остальное в том же духе, хорошо?

Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

плющенко же, аршавины и прочая околошоубизнесная гомобратия



Смелое заявление, за такое и пришить могут. Smile
Svisor
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

плющенко же, аршавины и прочая околошоубизнесная гомобратия



Смелое заявление, за такое и пришить могут. Smile


Да ладно, в наше время в их среде обитания это уже комплимент.
в123вв
Цитата:

- Ты дура! Мать, мы вырастили идиотку! Иисус Христос за правду на крест пошел, так ему уже два тысячелетия свечки ставят. Да, правда правде рознь! Это ты здесь, - он постучал пальцем по столу, - должна говорить правду. А там следует говорить то, что от тебя хотят услышать. Играть по установленным правилам. Ты что же думаешь, я директору института могу правду на совете сказать?
Неожиданно ноги у Майи ослабли и задрожали, ее начало тошнить, словно она только закончила дистанцию. Девушка смотрела на отца и не узнавала.
- Ты всегда меня учил... - Она с трудом, совершенно больная, поднялась со стула, пошла к двери...


Да, правильно. Заклеймим позором этих алчных педерастов 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы