Страница 1 из 1
Gregr
Добивают такие дамочки, которые считают, что их любимый аромат должно ощущать максимальное количество людей.. Вчера в вагон метро зашёл.. ёёё.. как обдало духаном, дышать невозможно, осматриваю, дамочек полно, кто из них не определил, прошёл пол вагона, всё равно тянет.. пять остановок еле проехал.. В самолёте в иркутск летал, 5 часов, рядом дамочка сидела, каждый час ходила в туалет и брызгалась, аромат освежала facepalm я сижу, уже задыхаюсь, тяжело дышать, как у собаки язык вываливается.. она заметила, ой, говорит, я действительно сильно надушилась?? На работе была девчёнка.. если она приходила на работу раньше я уже на первом этаже знал, хоть офис на шестом facepalm И также регулярно обновляла аромат каждый час.. Причём запах такой сладкий, карамельный, душный bbbee Дамы! Ну не делайте так! Запах должен быть еле уловимый, что бы мужчина как пёс к ветру принюхивающийся, так же искал от какой девушки этот манящий аромат исходит..

Последний раз редактировалось: Gregr (25 Января 2013 11:01), всего редактировалось 1 раз
133
у вас там даже метро есть? wwow
дмитрийй
Gregr
плюсую...
Тоха Купчинский
лучше уж такая дамочка в метро, чем вонючий слесарюга с перегаром имхо..
V1T
здесь дам раз два и обчелся, так что твой мегапост - пук в костмас, пеши на вумане
Патрикевна
+1 к автору. Есть на работе одна клиентка такая . Прозвище естественно ''вонючка''. После неё весь офис проветривать надо
Andrey2115
133 писал(а):

у вас там даже метро есть? wwow


А ты как думал ? Цельная одна станция!
XADZZOX
Да и палевно с ними facepalm
Guzh
Женщины по природе более вонючие чем мужики, некоторые особенно, вот и маскируют более усиленно свои запахи. hehe
Vlad B
Gregr писал(а):

прошёл пол вагона, всё равно тянет.. пять остановок еле проехал.



А ботинок в гавне. 63
XADZZOX
Vlad B писал(а):

А ботинок в гавне.


А чё и такое бывает. Как то давно купил себе шапку ушанку из нутрии. Хорошая шапка, никаких изъянов. Как то машина сломалась и я поехал на работу на автобусе. Весь день снег мел и шапка на мне намокла. Вечером возвращаюсь на автобусе домой, рядом бабулька сидит, запах такой, что блевать тянет. Я аж не выдержал, встал - типо подготавливаться к выходу. Вонь та же - как насцано. Ну ни хера себе, думаю, даже отошел, а от нее воняет. В общем захожу в дом , в тепло иопять этот запах... шапка ипучая - плохо выделанный мех
Чё , сжег ее к херам, сразу 63
Kender
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

А ботинок в гавне.


А чё и такое бывает. Как то давно купил себе шапку ушанку из нутрии. Хорошая шапка, никаких изъянов. Как то машина сломалась и я поехал на работу на автобусе. Весь день снег мел и шапка на мне намокла. Вечером возвращаюсь на автобусе домой, рядом бабулька сидит, запах такой, что блевать тянет. Я аж не выдержал, встал - типо подготавливаться к выходу. Вонь та же - как насцано. Ну ни хера себе, думаю, даже отошел, а от нее воняет. В общем захожу в дом , в тепло иопять этот запах... шапка ипучая - плохо выделанный мех
Чё , сжег ее к херам, сразу 63


мне такую же историю про шапку из хорька рассказывали. Как мокрый снег так туалетом несет pst
ЗЫ: а бабка-то что про тя подумала facepalm
Meffex
Guzh писал(а):

Женщины по природе более вонючие чем мужики, некоторые особенно, вот и маскируют более усиленно свои запахи.


Извращенцы, на+уя вы их нюхаете? hehe
мож им просто в лом мыться похлщее чем мужикам? supercool hehe
Чапай
вообще не переношу запахи дешевой парфюмерии, а дорогая пахнет тонко и хорошо, но все равно еслии той и другой чрезмерно душится, то это вред один, я вообще люблю дышать чистым воздухом без всяких примесей Smile Вредны все эти духи и одеколоны, там же сплошная химия, и нет никаких натуральных ингредиентов, потому что сейчас все запахи синтезируются из химикатов

а бабам мыться надо чаще, и не и#@ть моск людям своими духами
Санёг
XADZZOX писал(а):

Чё , сжег ее к херам, сразу 63

волосы сбрил, голову долго мыл керосином ROFL

Добавлено спустя 56 секунд:

Чапай писал(а):

Вредны все эти духи и одеколоны, там же сплошная химия, и нет никаких натуральных ингредиентов

полезен ли гондон в заднем проходе ? ROFL
Pushava
facepalm +1 к автору, на работе была такая же любительнца сладко-вонючей парфюмерии, зайти невозможно в кабинет было (благо в разных сидели), один "+" был - налоговая и аудиторская долго не задерживались hehe
XADZZOX
Kender писал(а):

мне такую же историю про шапку из хорька рассказывали. Как мокрый снег так туалетом несет pst
ЗЫ: а бабка-то что про тя подумала


Блиа, вспомнил...Шапка не чисто нутриевая была а, как мне сказали- ханурик, смесь нутрии и хорька или норки и хорька, забыл...
А бабка? - Да! facepalm Там не тока бабка - полный автобус - все с работы едут...
kotmu
Gregr писал(а):

Добивают такие дамочки, которые считают, что их любимый аромат должно ощущать максимальное количество людей


+1. особенно страшные бабы грешат. постоянно тюкаю свою жену - заставил душиться после выхода из машины - потому как если утром с ней еду - дышать нечем... какая-то вредная привычка. Прямо так ей и объясняю: - "Только страшные так делают" - спустя много лет начинает очень вяло врубаться facepalm
Anhel
Pushava писал(а):

на работе была такая же любительнца сладко-вонючей парфюмерии,


пуазон поди hehe йад натуральный))))
rover
Gregr
Да ладно бы любимый, типа жасмина/горошка, а то ведь там смесь ядреного запаха, устойчивый и тошнотворный. Это из серии "маленьких женских побед", долго обьяснять, но поверь, что это они нарочно делают
XADZZOX
rover писал(а):

долго обьяснять, но поверь, что это они нарочно делают


XADZZOX писал(а):

Да и палевно с ними


че там долго объяснять?! 3,5 слова! 63
Alexsa91
вонизму свою скрывают
ну а что еще?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

kotmu писал(а):

Gregr писал(а):

Добивают такие дамочки, которые считают, что их любимый аромат должно ощущать максимальное количество людей


+1. особенно страшные бабы грешат. постоянно тюкаю свою жену - заставил душиться после выхода из машины - потому как если утром с ней еду - дышать нечем... какая-то вредная привычка. Прямо так ей и объясняю: - "Только страшные так делают" - спустя много лет начинает очень вяло врубаться facepalm

дружище, ты там это, держись! cry
facepalm 63

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

А ботинок в гавне.


А чё и такое бывает. Как то давно купил себе шапку ушанку из нутрии. Хорошая шапка, никаких изъянов. Как то машина сломалась и я поехал на работу на автобусе. Весь день снег мел и шапка на мне намокла. Вечером возвращаюсь на автобусе домой, рядом бабулька сидит, запах такой, что блевать тянет. Я аж не выдержал, встал - типо подготавливаться к выходу. Вонь та же - как насцано. Ну ни хера себе, думаю, даже отошел, а от нее воняет. В общем захожу в дом , в тепло иопять этот запах... шапка ипучая - плохо выделанный мех
Чё , сжег ее к херам, сразу 63

бактерии там жили в шапке то
как сыро, так начинали активно еб размножаться
ну и запах от етого шел, ага
XADZZOX
Alexsa91 писал(а):

бактерии там жили в шапке то
как сыро, так начинали активно еб


Думаешь такие темпераментные, что аж потели при этом? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы