Про макдак. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:41
Косолапый писал(а):


Конечно в 40, если доживу, заговорю по-другому

второго шанса не будет
ни у кого

#127:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:41
shubin81
точно не мой вариант Pardon

#128:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:43
Alexsa91 писал(а):

Косолапый писал(а):


Конечно в 40, если доживу, заговорю по-другому

второго шанса не будет
ни у кого


конечно не будет, но это не повод прояпывать молодость, тем более фастфуд - меньшее из зол. Курево, бухло, вещества, постоянный недосып, лошадинные дозы кофе...

#129:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:43
jorik писал(а):

Alexsa91 писал(а):

уверен что тебе еще нет 40


мне будет сорокет через год с мелочью gpn Из нескольких зол - не есть вапще, отобедать, с большой долей вероятности - гнилья, в непонятном кафе (лишь бы не макдак) и фаст-фуд, я выберу последнее, как наименее вредное Smile

крысиный яд состоит из 99% хорошей пищи

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Косолапый писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Косолапый писал(а):


Конечно в 40, если доживу, заговорю по-другому

второго шанса не будет
ни у кого


конечно не будет, но это не повод прояпывать молодость, тем более фастфуд - меньшее из зол. Курево, бухло, вещества, постоянный недосып, лошадинные дозы кофе...



да нет такого, есть сложение а не критерий большести или меньшести

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (26 Января 2013 00:48), всего редактировалось 1 раз

#130:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:47
Alexsa91 писал(а):

крысиный яд состоит из 99% хорошей пищи


уже звучало в этой теме Pardon
Так какой твой вариант? Где нормально пообедать? Если никак не приспособиться к одному проверенному месту?

#131:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:48
jorik писал(а):

shubin81
точно не мой вариант Pardon



ну дело хозяйское....на первый взгляд геморно. главное втянутся. времени минимум напожрать уходит...хотя желудок у всех разные. некоторые такое переваривают...причем до пенсии

#132:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:49
Лошара-ми-контаре...

Смысла нет чето песать в этой теме.

#133:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:51
shubin81 писал(а):

jorik писал(а):

shubin81
точно не мой вариант Pardon



ну дело хозяйское....на первый взгляд геморно. главное втянутся. времени минимум напожрать уходит...хотя желудок у всех разные. некоторые такое переваривают...причем до пенсии


Да у меня основная работа в центре Питера, там не только не найти спокойное место, там припарковаться то негде. Коенчно, если выпадает окраина, или область, то там проще найти приличную заводскую столовую на объекте

#134:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:56
jorik писал(а):

Alexsa91 писал(а):

крысиный яд состоит из 99% хорошей пищи


уже звучало в этой теме Pardon
Так какой твой вариант? Где нормально пообедать? Если никак не приспособиться к одному проверенному месту?


невозможно найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет
у людей на конвейере или таксистов или других не менее занятых профессий есть обеденные окна
эти окна, законодательством предусмотренные, позволяют получить доступ к здоровой пище любому работающему человеку

на твой вопрос я второй раз отвечаю, что я не смогу тебе ничем помочь, потому что тебе самому нравится то, что с тобой происходит
почему ты за целый день не можешь получить доступ к простой качественной пище, я тебе обьяснить не смогу
возможно что твой работодатель предусмотрел в оплате твоего труда некоторую компенсацию отсутствия нормального питания

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (26 Января 2013 00:57), всего редактировалось 1 раз

#135:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 00:56
ну так если в макдак идти - надо не тока парковатся, так еще и из машины выходить - очередь стоять, есть
#136:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 12:22
jorik писал(а):

Да у меня основная работа в центре Питера, там не только не найти спокойное место, там припарковаться то негде.


Парковку всегда можно найти. Может не прямо у входа в заведение, но в 5-7 минутах ходьбы точно. Бизнес ланчи в центре предлагают большинство ресторанов и мелких кафешек, ты скорей всего мимо них проезжаешь, за рулем обычно некогда по сторонам головой вертеть

#137:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 16:31
Extreme писал(а):

я те больше скажу, те кто его пьёт тоже нихрена не отличат


отличу. пакетированный от дешевого листового, дешевый листовой от дорогого. чаи за 300 и 500 уже не отличу конечно - да они и отличаются то слабо уже. хотя есть и оригинальные...

#138:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 17:12
По совету Vlad B выше пошел в KFC взял "Баскет" за 299 - действительно много всего - одному сожрать затруднительно, но блин после еды через час конкретно пронесло. Вот и думаю, а стоит ли повторять, в макдак захожу в среднем раз в неделю - никогда такого не было.
#139:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 17:47
Sergol
Руки мыл? Smile

#140:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 19:26
я пару дней на манты подсел.хоть наедаться стал Wink
#141:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 20:33
Sergol писал(а):

По совету Vlad B выше пошел в KFC взял "Баскет" за 299 - действительно много всего - одному сожрать затруднительно, но блин после еды через час конкретно пронесло. Вот и думаю, а стоит ли повторять, в макдак захожу в среднем раз в неделю - никогда такого не было.



Я ничего не подсыпал! hehe
Не, ну я баскет уплетаю, особливо топорщат глазюки разные студентки по сторонам, ужиная кусочком какого-нить рола филадельфия и чаем. 63

#142:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 08:34
Sergol писал(а):

в KFC взял "Баскет" за 299


В субботу взял такое же ведро. С желудком всё нормально, но было такое острое, что п....ец. На данный момент отбилось вся охота еще раз брать эту хавку.

#143:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 09:35
Strannik77 писал(а):

С желудком всё нормально, но было такое острое, что п....ец.


Ваще то они ОСТРЫЕ hehe А ты хотел взять острые но не острые ? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

AND517 писал(а):

Sergol
Руки мыл?


В основном постоянно это замечаю, люди НЕ МОЮТ РУКИ... facepalm А особенно прикольно, вспоминается, когда фифы в институте такие все моденные, приехав в институт ПОСЛЕ ТРАНСПОРТА общественного, не моя рук тут же, открывают шоколадку и начинают ее кушать, ОБЛИЗЫВАЯ пальцы facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Alexsa91 писал(а):

эти окна, законодательством предусмотренные, позволяют получить доступ к здоровой пище любому работающему человеку


Расскажи ка про здоровую пищу... ppc

#144:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 10:07
Вот как раз руки мыл именно перед этой едой Smile . Взял оригинальный т.е. не перченый, но всё равно крылья оказались просто нереально острые, все остальное обычное - вообще думаю что большое кол-во перца там - чтобы скрыть тухлятинку Wink
#145:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 10:08
Sergol писал(а):

Взял оригинальный т.е. не перченый, но всё равно крылья оказались просто нереально острые


Баскет крыльев ТОЛЬКО ОСТРЫЕ.... Точнее все крылья ОСТРЫЕ. Оригинальные - только стрипсы.

Добавлено спустя 38 секунд:

Sergol писал(а):

вообще думаю что большое кол-во перца там - чтобы скрыть тухлятинку


Перец не скроет, он в панировке. А не свежесть я уже чувствую в привкусе.

#146:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 11:07
не знаю, что там в кфс прет, поначалу было вполне нормально, набор из крыльев и салатика с картошкой вполне съедобен был, потом в салат начали ложить хрензнаетчто, вместо майонеза похоже мороженное, что бывший до этого нормальный салат превратился в капустный десерт, крылья нормально жарили тока на старой деревне, в остальных местах недожаривали, вопщем гавноконтора, и вапще из всех быстрожрачек макдак вне конкуренции gpn
пс: раньше блин-дональтс был Good жареные пельмени и так помелочи Good gpn

#147:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:29
Sergol писал(а):

Вот как раз руки мыл именно перед этой едой Smile . Взял оригинальный т.е. не перченый, но всё равно крылья оказались просто нереально острые, все остальное обычное - вообще думаю что большое кол-во перца там - чтобы скрыть тухлятинку Wink

смысла не вижу им продавать тухлятину. При их обороте. Они и так на той же курице 700 процентов поднимают.

#148:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:42
AND517 писал(а):

смысла не вижу им продавать тухлятину. При их обороте. Они и так на той же курице 700 процентов поднимают.



Не, бывает организм не перевариает столько перцу, сразу на слив давит. ROFL

#149:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 18:00
Заходил на днях в Бургер Кинг, взял на пробу тройной воппер с сыром... это пистец товарищи... я его еле сожрал... facepalm Эта хрень невероятно здоровенная! Кстати, по вкусу весьма не плохо... Good



А вот картофель по деревенски у них просто г@$но! facepalm

#150:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 18:02
Мне Биг-Тейси нравился... Rolling Eyes




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU