Про макдак. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:22
мне 35 лет. ниразу не был в макдональдсе, не знаю гордиться или плакать.
#27:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:24
Хренобляк писал(а):

Блин, от фастфуда на обед уже тошнит. Рядом с работой обойдены все вендисы, ростиксы, макдональдсы, крошки и прочие картошки и иже с ними уже даже не по 10 раз. Надоело просто пипец как.


да уж... на твою уватару глянешь и сразу же все понятно становится.... Сочувствую... facepalm

#28:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:29
В Макдак не хожу. Иногда бывает зайду в бургер Кинг facepalm . Хавка (сэндвичи и другая хрень) намного вкуснее, чем в Маке, вроде даже из настоящего рубленного мяса.
#29:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:45
dasareff писал(а):

мне 35 лет. ниразу не был в макдональдсе, не знаю гордиться или плакать.


ты не видел жизни 63

Хренобляк писал(а):

Блин, от фастфуда на обед уже тошнит. Рядом с работой обойдены все вендисы, ростиксы, макдональдсы, крошки и прочие картошки и иже с ними уже даже не по 10 раз. Надоело просто пипец как.


с желудком проблем нет?

Давно в маке не был, с лета, но иногда когда на дачу ехал, то заезжал в мак, чёт херов стали готовить, постоянно пересолено было.

#30:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:49
Vlad B писал(а):

Отдавать почти 80 рублей за зеленый/черный чай – жесть. Поступаем следующим образом:

1. Покупаем в ближайшем магазине дешевый чай в пакетиках и вообще возим с собой в машине

2. Просим кипяток. Он бесплатный, да!

3. Просим сахар. Он тоже бесплатный, ДА!!!

4. Получаем удовольствие от наебывания системы.


каким нищетосом и об...еышем надо быть, чтобы так вот чаевнич ать facepalm

#31:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:08
poliman писал(а):

каким нищетосом и об...еышем надо быть, чтобы так вот чаевнич ать


и не говори, с таким подходом лучше из дому вообще не вылезать, везде хотят обмануть и наипать... facepalm

#32:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:18
часто ешь в макдаке ?
и как пердак в стандартное офисное кресло помещается ?
или ты уже боковые ручки открутил ? ROFL

#33:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:41
На противников МакДака строго пофиг. Хавал и хавать буду

Good


#34:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:45
Рубленый бифштекс из 100%-й говядины. А че бывает не стопроцентная? hehe
#35:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:46
дмитрийй писал(а):

Рубленый бифштекс из 100%-й говядины. А че бывает не стопроцентная? hehe


А разве нет? Копыт, хвостов, ушей тебе накрутят, это скока % в фарше?

#36:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:47
Не хотел вас напрягать, пацаны, но я планирую устроиться на подработку
возможно и в макдак cry

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Буду гамбургеры собирать чистыми руками hehe

#37:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:54
Hexff писал(а):

Копыт, хвостов, ушей тебе накрутят,

Но это ж тоже корова... или бык... hehe

#38:  Автор: ShurA412Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:55
Хренобляк писал(а):

Блин, от фастфуда на обед уже тошнит. Рядом с работой обойдены все вендисы, ростиксы, макдональдсы, крошки и прочие картошки и иже с ними уже даже не по 10 раз. Надоело просто пипец как.


Что мешает зайти в кафе и заточить бизнес-ланч?

#39:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:01
Strannik77 писал(а):

Иногда бывает зайду в бургер Кинг



Я вот не понял пресных бутеров в этих бургеркингах и карлсджуниорах.
Так же не понял за что платить в Subway такое бабло, за булку чтоль?


Итак, наестся реально и вкусно можно лишь в одном месте - KFC, за 299руб ты получаешь "Баскет" где хавки на троих, либо реально хватит на двоих голодных мужиков.
Жалко что они отменили свои пополняемые стаканчики с пепси и прочими фантами, когда можно было упиться этим пойлом постоянно пополняя стакан. Что в принципе и делали в ТЦ все Равшаны и прочие Ахмеды.
Иногда даж в бутылку заливали внагляк.

Крошка-картошка - полное фуфло, их запеченый крахмал, разрекламированный подружками жены я не смог доесть, реально пюре оно и в африке пюре. Единственное что у них вкусно - морс.

Макдачная понятно, но там мясо есть только в чикенбургерах и прочих макчикенах, в остальных гамбургерах - непонятный фарш из непонятно кого.

Разные Сбарро и ище с ними - ценник не реальный, за эти бабки можно поесть нормальную пищу в хорошем кафе, а не давиться ихними "пиццами", где основной ингредиент - дрожжевое тесто из заморозки.

Про суши ваще лучше не говорить, продавать рыбу в 10 раз дороже чем она реально стоит это отличный бизнес. Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

ShurA412 писал(а):

заточить бизнес-ланч?



Да, а что это такое? Есть какое-то характерное меню? 63

Добавлено спустя 39 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Не хотел вас напрягать, пацаны, но я планирую устроиться на подработку
возможно и в макдак



facepalm

Лучше бомби на своей телеге, больше заработаешь и всегда свободен. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

KaReL1982 писал(а):

или что более вероятно увидят например конкурента или еще чего...



Когда они видят в тебе конкурента, это означает что место реально денежное и хорошее, если конечно ты не устроился в ашот-кафе где одни узбеки. 63

LOZZY писал(а):

придурок я новый



Да старый вроде. ROFL

jorik писал(а):

нормально все в макдаке. Во всяком случае нарвацца на




Нагетсы да, афигенные. 63

#40:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:10
Vlad B писал(а):

Итак, наестся реально и вкусно можно лишь в одном месте - KFC, за 299руб ты получаешь "Баскет" где хавки на троих, либо реально хватит на двоих голодных мужиков.


В Праге был в этом KFС. Заказал коробку курятины (куски в кляре-обсыпке). Вдовоем с женой точили, съесть не смогли, хз на кого такие порции.

#41:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:14
Hexff писал(а):

хз на кого такие порции.


а эта kуйня для кого:

такой кирпичь сожрешь и он неделю гнить в кишечнике будет... facepalm

#42:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:21
в макдаке вся жратва дорогая и потом тяжело пипец, особенно если колой запить facepalm , лучше биснес ланч в кафешке съесть за 150 р
#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:15
pmax писал(а):

а эта kуйня для кого:



Бигтести это булка в основном, она создает ощущение наполненности желудка, точно так же как студенческий батон и кефир. Pardon

V1T писал(а):

лучше биснес ланч в кафешке съесть за 150 р



Ога, Ашот тебе туда свежака наварит. 63

#44:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:28
да - пожалуй кфс наиболее вкусно/дешево/полезно
ибо курица таки это дитетично (правда небудем коментировать откуда она скока лежала и зачем предлагают острые стрипсы)
брал там раньше 5 стрипсов, 1 штуку - типа щаурмы - в лаваше курица и картошку. чай потом на работе ибо нех за кипяток по 50-80 ре вываливать

#45:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:31
shubin81 писал(а):

1 штуку - типа щаурмы



Вот пародии на шаурму что в КФЦ что в макдачной, что бургере - они настолько безвкусные шопипец. facepalm

#46:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:32
у меня на работе бесплатный завтрак-обед-ужин. Причём не как в какой-то совецкай столовке - засохшая печёнка с макаронами, а реально очень вкусно - почти каждый день бутерброды с сёмгой/икрой, пельмени какие-то очень вкусные, нагетсы, свиная вырезка, супы каждый день, салаты, фрукты, собственная выпечка..Тематическая кухня раз в месяц . Ну короче на совесть)) Плюс автоматы с бесплатной колой/мириндой/спрайтом - пей не хочу....Я сначала оторвать себя от них не мог, сейчас же всё больше просто молоко пью. Тоже - подходи, из холодильника пакет холодненький достаёшь, наливаешь сколько хочешь. Чай же там всегда почему-то только зелёный, кофе г@$но. Плюс жена дома очень вкусно готовит - как-то после всего этого пропадает желание в общепите питаться, как бы там вкусно не было. Так что если вы только там и кушаете то это как бы намекает.....

Но если куда-то с женой на весь день по делам в центр едем или в кино идём, то всегда идём перекусить именно туда

Макдак - как бы УГ, но Биг Тейсти - вещь на все времена)))
Ростикс - супер, эта их корзина на троих...
Есть ещё что-то там Техас Чикен - у них тоже вкусные крылашки, плюс луковые кольца зачёт и сырные шарики.
Бургер Кинг - не был, каюсь cry
Хезбургер - типаж Макдака но намного вкуснее бургеры, плюс есть банановый молочный коктейль, круть. Минус - мало точек даже в Москве
Сабвей - вещь, дороговат просто.
Блинчики-хуинчики - нет, ну круто конечно, но цены неадекватные
Крошка-картошка - как такое вообще есть можно, за такое в рожу продавцам давать надо, а не деньги за это ещё платить

Сбарро - плохой опыт у нас, не любим туда ходить. Если только тупо пиццу одну взять

Ёлки-палки..ну, Му-Му лучше) Телеги там всякие рулят

PS Будете много там питаться - станете таким же толстячком как ТС, плюс проблемы всякие потенциальные....

#47:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:34
мне в KFC кофе Гляссе нравится gpn
#48:  Автор: ShurA412Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:53
Vlad B писал(а):

Макдачная понятно, но там мясо есть только в чикенбургерах и прочих макчикенах, в остальных гамбургерах - непонятный фарш из непонятно кого.


+100500, да и на вкус в последнее время бумага какая-то.

Vlad B писал(а):

ShurA412 писал(а):

заточить бизнес-ланч?


Да, а что это такое? Есть какое-то характерное меню? 63


Чё, реально не в курсе, что такое бизнес-ланч? wwow

Vlad B писал(а):

V1T писал(а):

лучше биснес ланч в кафешке съесть за 150 р


Ога, Ашот тебе туда свежака наварит. 63


Далеко не все кафешки Ашоты держат. При желании можно выбрать и место и меню. Супчика и второго за 150-300 руб можно поесть. А фаст-фуд ежедневно кого хочешь достанет. Smile
Ну а если пойти в привокзальную рыгаловку сходить, то да - там и траванутся можно недурно.

#49:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:56
poliman писал(а):

каким нищетосом и об...еышем надо быть, чтобы так вот чаевнич ать



78 руб за пакетик чая в макдачной для тебя нормально? 63

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ShurA412 писал(а):

Супчика и второго за 150-300 руб можно поесть.



Сильно дохера за некий ланч. В нормальных столовках 150руб стоит первое(Борщ/Солянка), второе куриная нога + рис или вермишель + салатик, салат типа мясной или столичный, 3-4 хлеба, компот, чай/кофе.

#50:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:06
Vlad B писал(а):

KFC, за 299руб ты получаешь "Баскет" где хавки на троих, либо реально хватит на двоих голодных мужиков.


По поводу kfc согласен. За 400 рублей поуупаешь ведро-норм. Единственный минус, я, допустим, люблю острое, а вот другой человек-нет. А НЕ острого ведра у них взять нельзя, либо можно, но острого всё равно пол-ведра будет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU