Страница 2 из 2
ПрапорЪ
zett
hehe Good

Добавлено спустя 59 секунд:

rg-45 писал(а):

ГМП писал(а):

А етот пляццкий астероид Апофис уже пролетел или нет.


пролетел.но обещал вернутся и непромахнутся hehe



а чтож в этот раз промахнулся? его не роскосмос запустил случайно? ))
Солярко
Alexxx753 писал(а):

втулка муфты подшипника


Понятно. Интересно какая у меня, выжимной весь железный, прошёл 173 тыс, щупал когда было 165 тыс люфта нет.
rg-45
Alexxx753 писал(а):

а чтож в этот раз промахнулся?


он с каждым заходом всё точнее пристреливается.через 14 лет должен или или.для точной пристрелки остался один заход через 7 лет.
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

Понятно. Интересно какая у меня, выжимной весь железный, прошёл 173 тыс, щупал когда было 165 тыс люфта нет.


мой примерно 45 тык прошел, но чота я уже начинаю очковать и задумывацца о замене сцепы Pardon (давно ничо не менял hehe руки чешуцца, а она зараза не ломаецца supercool hehe )

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

rg-45, ты эта... по вопросам БП тут КАРАСЬ кагбэ... не отнимай его "хлеб" hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (25 Января 2013 13:34), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Помните видео было отпадное, я ржал под столом, кот сидел на подоконнике и смотрел в окно, а типок одел противогаз и с другой стороны через окно посмотрел на кота, у кота такие глаза были, и с подоконника упал, он походу в натуре усрался.
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

Помните видео было отпадное, я ржал под столом, кот сидел на подоконнике и смотрел в окно, а типок одел противогаз и с другой стороны через окно посмотрел на кота, у кота такие глаза были, и с подоконника упал, он походу в натуре усрался.


да да да hehe

ещё вот с этого на смех пробивает до сих пор:

http://www.youtube.com/watch?v=WxGS-2M6_5I

hehe
Солярко
Вот описание, но я блин видео вроде где-то видел:
Цитата:

Летняя жара, полдень, я в деревне, страдаю от полнейшего безделья. Все разбежались кто куда! Друзьям срочно понадобилось в город, а жене в магазин. Сижу и понимаю, что если я сейчас ничего не придумаю, то мой моск съест ктулху!

О чудо! Мне на глаза попадается старенький противогаз-слоник (эт что с хоботом). Да, энтертаймент не ахни, но, за неимением поварихи, будем иметь повара! Стоит заметить, что я был не совсем один. На тумбочке перед окном, сидел рыжий котяра – местный любимец. Кот страдал не меньше меня, он тупо смотрел в одну точку за окном и даже не шевелился.

Мой моск окончательно расплавился и я решил попугать животное. Одеваю противогаз, аккуратно, чтоб не спугнуть зверя, пробираюсь к выходу, прокрадываюсь почти по-пластунски под окно (в которое смотрел зверь), и резко встаю!

Вышло так, что перед скучающей кошачьей мордой материализовалось тело в противогазе! Сидим, смотрим друг на друга! Такую реакцию животного я не предвидел!

Котяра не издавая ни звука, с круглыми глазами, так и сидя на ж@пе, отталкиваясь передними лапами начал потихонечку отползать назад! Доползя таким макаром до края тумбочки, зверь в абсолютной тишине свалился ж@пой вниз.

Мне понравилось, но муки совести терзали меня. А вдруг я покалечил психику бедному котэ? – думалось мне. Я решил немного успокоить кота (погладить там, покормить). Зайдя в дом, кота я не нашел.

Я и не подозревал, КАКОЙ эффект произвел этот невинный фокус на зверскую психику! Прямо по центру тумбочки была лужа! От этой лужи, к краю сундука, потом по полу кухни и до шкафа, тянулась мокрая (и не только мокрая) полоса! Сам кот сидел под шкафом! Он настолько офанарел, что сидел В Той же Позе! Глазищи широко открыты!

От тумбочки кот так и полз «задним ходом» пока не нашел надежного укрытия под шкафом.

З.ы. Спустя пару часов и благодаря хорошей кормежке кот таки пришел в себя, но теперь, он с опаской смотрит в окна!

Meffex
zett писал(а):

Няшка! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы