Страница 1 из 2
Eddi
Maserati Quattroporte , курская supercool ща цену глянул, от 6 лямов до 6,3...

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wizard&configuration_id=7791993&rid=213

Какой нужен доход чтобы купить такую - не представляю.
Vlad B
Eddi писал(а):

Какой нужен доход чтобы купить такую - не представляю.



5 кило герыча сбывать в месяц. 63
Виктор-Вишня
Eddi
там поди цилиндров -раза в 4 больше ,чем у тебя! lol1
ну а чего? -обычное ведро -только экзотичное для наших краев...так -то по ценам -РРоверы или Кайены или Мерседесы новые гелики и GL , да и бентли -не шибко отличаются...-а этих тачек -как говна за баней!
Даже манагера одного знаю -на бентли ездит! lol1
Цифра
Не видел чтоле раньше? У нас одна такая же ездит.
fox_74
Eddi писал(а):

Maserati Quattroporte , курская supercool ща цену глянул, от 6 лямов до 6,3...

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wizard&configuration_id=7791993&rid=213

Какой нужен доход чтобы купить такую - не представляю.


ты что первый год на ЛОЛе? supercool
6 / 12 = 500 в месяц... уже можно будет брать....
лучше конечно поболе в месяц поднимать и такое авто иметь как второе - третье - десятое.
p/s/ ну а можно 100 поднимать, жить в общаге, но взять мазератти в иБотеку pst , хотя не, 100 не хватит на ежемесячный платёж, без первоначального.....

Последний раз редактировалось: fox_74 (25 Января 2013 14:56), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Eddi писал(а):

Какой нужен доход чтобы купить такую - не представляю.


Сегодня до обеда с приятелем катался на q7 стоимостью примерно за 5лямов Smile
Он коллега DAI, никакого герыча hehe
andreyal553
Eddi
Прокатись по Рублёво-Успенскому шоссе. Там можно понаблюдать Феррари, Ламборд...тьфу...джинни. Бентли....... и остальную туфту, для богатых. Дорогие игрушки, одним словом.
viper31
пффф...видел ещё позапрошлым летом
Meffex
viper31 писал(а):

пффф...видел ещё позапрошлым летом


Пффф... У меня еще в детстве такая игрушка была. Тачка - УГ, вся пластмассовая, тонировки нет, резина дубовая, да и делали у нас на заводе игрушек 63

Последний раз редактировалось: Meffex (25 Января 2013 15:51), всего редактировалось 1 раз
viper31
Meffex писал(а):

У меня еще в детстве такая игрушка была. Тачка - УГ, вся пластмассовая, тонировки нет


Пффф... у меня даже в детстве машинки тонированые были Razz
мим
Eddi писал(а):

Какой нужен доход чтобы купить такую - не представляю.


ниже биография владельца такого авто из ТЛТ hehe
Цитата:

ЯРКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ



Приморский избирательный округ № 12



Яркин Владимир Валерьевич родился 18 августа 1971 года в п.Роздол Николаевского района Львовской области.
В 1988 г. закончил среднюю школу № 43. Является почетным выпускником школы. В 1988 г. поступил в МГТУ им.Баумана по специальности «Металлофизика».

В 2000г. закончил Московский институт современного бизнеса по специальности «менеджмент».

С 1993 г. начал трудовую деятельность.
С 1996 г. – исполнительный директор ЗАО «Средневолжская компания».
С 1996 г. является директором Центра реализации автомобилей ЗАО «Лада-Интер-Сервис», в 1997 г. переведен на должность коммерческого директора.

С 1997 по 2002 гг. работал в должности заместителя директора торгового центра «Жигули» ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ».

С 2002 г.– генеральный директор ООО «АвтоТрейд». С 2005 г. по настоящее время – президент-генеральный директор ООО «Холдинг «АвтоТрейд».

С 2004 г. – депутат Думы городской округа Тольятти IV созыва, заместитель председателя комиссии по молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту.

11 марта 2007 года избран депутатом Самарской Губернской Думы четвертого созыва по Приморскому избирательному округу № 12.

Заместитель председателя комитета по культуре, спорту и молодежной политике, председатель общественной комиссии по физкультуре и спорту при комитете по культуре, спорту и молодежной политике.

19 июня 2008 награжден Дипломом Самарской Губернской Думы за значительный вклад в развитие законодательства Самарской области.

23 июня 2009 года награжден Почетной грамотой Самарской Губернской Думы за большой вклад в создание и развитие законодательства Самарской области.

В ноябре 2009 года награжден Благодарственным письмом Самарской Губернской Думы за высокие результаты профессиональной деятельности, добросовестный труд, а также за личный вклад в организацию и проведение литературного конкурса на знание классической французской литературы.

Яркин Владимир Валерьевич - капитан хоккейной команды «АВТОТРЕЙД», чемпион г.Тольятти по хоккею, чемпион Поволжья, чемпион Российской хоккейной любительской лиги, серебряный призер IV Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь", чемпион Первенства Самарской области по хоккею среди любительских команд сезона 2009-2010 г.г.

Активно занимается общественной деятельностью. Ежегодно признается меценатом города Тольятти и меценатом Самарской Губернии.

Является спонсором хоккейного и гандбольного клубов «Лада».

Женат. Воспитывает трех дочерей.

Meffex
viper31 писал(а):

Meffex писал(а):

У меня еще в детстве такая игрушка была. Тачка - УГ, вся пластмассовая, тонировки нет


Пффф... у меня даже в детстве машинки тонированые были Razz


Так ты еще с детства колхозник? pst
ksv71
мим писал(а):

С 1993 г. начал трудовую деятельность.

С 1996 г. – исполнительный директор ЗАО «Средневолжская компания».


facepalm
малиновый пиджак с паяльником в чулане еще лежат поди hehe
viper31
Meffex писал(а):

Так ты еще с детства колхозник?


колхозники полузакатаные ездят, у меня со лбом были Razz
OREL 21112
Eddi писал(а):

Maserati Quattroporte , курская supercool ща цену глянул, от 6 лямов до 6,3...

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wizard&configuration_id=7791993&rid=213

Какой нужен доход чтобы купить такую - не представляю.



Каким долпаёпомами нужно быть производителю, чтобы выпускать машины такого класса и мощности неполноприводными, а владельцу, чтобы её купить?!
Сугубо моё личное мнение...
Я неправ, не? supercool
Meffex
ksv71 писал(а):

мим писал(а):
С 1993 г. начал трудовую деятельность.

С 1996 г. – исполнительный директор ЗАО «Средневолжская компания».


малиновый пиджак с паяльником в чулане еще лежат поди


Данунах. Зиц-председатель, их "своих".
Мне тоже разные девочки пели, что им в 21-23 года предлагали место главного бухгалтера facepalm
viper31 писал(а):

колхозники полузакатаные ездят, у меня со лбом были


Понятно, у колхозников еще и своя градация колхоза есть. Типа колхозник 80-го уровня 63
viper31
Meffex писал(а):

Типа колхозник 80-го уровня


это с наклеечками "Лошетиклуб" которые pst
Meffex
viper31 писал(а):

это с наклеечками "Лошетиклуб" которые


Ни фига не знаю. Пришел - наклеена 63
Ты еще смайлик-вонючку не разглядел.
И - это - хватит мои фото коллекционировать lol1
133
Eddi писал(а):

Сёдня видел Мазератти
Maserati Quattroporte , курская supercool ща цену глянул, от 6 лямов до 6,3...


pray pray pray дай автограф 63
V1T
из всех этих ведер для рашки идеально бентли континенталь, трехдверка которая, у нее клиренс мм 180 точно, как паркет
Кв@зар™
Интересно, как она по снегу, гололеду на дороге попрет на заднем приводе? улетит в сугроб, занесет? не? Pardon
кола
афтор из леса чтоли...?
XTC
Виктор-Вишня писал(а):

Даже манагера одного знаю -на бентли ездит! lol1



Бентля вроде подороже. Новая.
rover
Примерно такую же недавно видел, припарковался рядом, подумал что ровер был, спереди решетка такая была, а сзади такие же фонари, марки небыло - шильдики все сняты вообще, но выглядела необычно. Наверное все-таки не она, но примерно такая же. Не фонтан если что, вид снаружи не как у кредитных бюджеток разве
Виктор-Вишня
XTC
Ну хз....
саня зовут его! Грит-это в жирные годы отхватил-сейчас уже не купил бы такую.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы