Не похоже, что подрезал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 20:18
Увайс Кукуевич писал(а):

Докажи


Я уже приводил цитату из ПДД 10.1:
Цитата:

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.,


а не рулем крутить.

#102:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 20:27
Mr. Hankey
ты сам себе противоречишь - под эту статью подпадает цывег. Баба, которая была не в состоянии обнаружить, что машина справа ВНЕЗАПНО начнёт крутить руля перед носом опережающей машины, никак не обязана была тормозить. Я уже гдето писал, что я-бы тупо ехал прямо.

#103:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 20:57
Увайс Кукуевич писал(а):

Баба, которая была не в состоянии обнаружить, что машина справа ВНЕЗАПНО начнёт крутить руля перед носом опережающей машины, никак не обязана была тормозить. Я уже гдето писал, что я-бы тупо ехал прямо.


Т.е по-твоему ей закон не писан, ПДД в данном случае.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Увайс Кукуевич писал(а):

что я-бы тупо ехал прямо


Не зарекайся, косорыльщик своим маневром явно на мгновение создал опасную ситуацию.

#104:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:01
Mr. Hankey
Писан, скажем так - когда ВНЕЗАПНО влицо летит кулак, Вы иньстиньктивно уворачиваетесь. Не отклоняетесь назад прямо пропорционально скорости летящего кулака, а именно уворачиваетесь? Угадал?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU