Страница 1 из 2

Как вы к ним относитесь?

  • положительно . мне не мешают[ 3 ]9%
  • отрицательно. я в шоке от них[ 8 ]25%
  • безразлично[ 18 ]56%
  • я сам андрогин[ 3 ]9%
Всего голосов: 32
Патрикевна
Люди третьего пола . Как вы к ним относитесь?
Пятница . Приветствуется всё
zett
Хто здесь? Shocked
_Den_1984
так это же болезнь. как можно относиться к больным людям?
Патрикевна
_Den_1984 писал(а):

так это же болезнь


болезнь у трансвеститов , а у этих блажь
Potap
Патрикевна писал(а):

болезнь у трансексуалов , а у этих блажь


Да какая блажь? Тупо eпанутыe на голову. Лечить просто надо, желательно трудотерапией.
Гаврилыч
Они ж вроде гермафродитами назывались!?

Андрогины это по новому?

По сабжу люди как люди, нормальные вполне, видел и общался с таким существом, оно вполне адекватно. Звали его Женей.
В общении тока желательно строить предложения от среднего лица, т.е. не обращаясь как к ней или к нему, - чувствуется смятение существа, хотя оно больше тяготело к мужскому обращению.
Чапай
мне они не мешают, поэтому отношение положительно-безразличное

я вообще считаю что сексуальная ориентация человека это сугубо его личное дело, если он не насилует, не убивает, то ничего отрицательного я не испытываю

а вот некоторые очень не любят тех кто хоть как то отличается от пистотрахов, и никак не пойму почему они так злятся, по моему это нездравое отклонение в психике, нормальный человек должен спокойно относиться к разным типам сексуальных ориентаций, например в животном мире нет дискриминации по признаку сексуальных ориентаций, а более разумный человек - ведет себя хуже любого животного facepalm
Патрикевна
Гаврилыч писал(а):

Они ж вроде гермафродитами назывались!?


они и сейчас есть
Гаврилыч писал(а):

Андрогины это по новому?


с половой принадлежностью у этих всё определенно : либо М либо Ж , но они не хотят себя считать ни мужчиной ни женщиной
Гаврилыч
Патрикевна писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Они ж вроде гермафродитами назывались!?


они и сейчас есть
Гаврилыч писал(а):

Андрогины это по новому?


с половой принадлежностью у этих всё определенно : либо М либо Ж , но они не хотят себя считать ни мужчиной ни женщиной



Ну еси тока считать, тогда да, я думал здесь про гермафридитов. Pardon
viper31
Цитата:

я сам андрогин 16% [ 2 ]


люрр жив?
мим
фотки будут?
Патрикевна
мим
поблевал....
Косолапый
не знаю таких, но пиво бы ними не стал пить в гаражах pst
Гомер Симпсон
мим писал(а):

поблевал....

+1
beee
AND517
Чапай писал(а):

и никак не пойму почему они так злятся, по моему это нездравое отклонение в психике


Опять слабожопые в свои ряды агитируют facepalm
_Den_1984
Патрикевна писал(а):

а у этих блажь


Это психическое отклонение/расстройство - то есть болезнь. Давно доказанный факт что педерастами и лесбиянками не рождаются а становятся. Некоторые заболевают сифилисом, некоторые ОРЗ а некоторые становятся педерастами - все равно больные люди.
Или ты хочешь сказать что мужик, который себя не отождествляет с представителями своего пола - это не психическое расстройство.
Патрикевна
_Den_1984
я не медик , спорить не буду Smile Пускай будет болезнь
но вот эти вот
_Den_1984 писал(а):

что педерастами и лесбиянками не рождаются а становятся

это совсем другое

Последний раз редактировалось: Патрикевна (25 Января 2013 12:49), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
_Den_1984 писал(а):

Патрикевна писал(а):

а у этих блажь


Это психическое отклонение/расстройство - то есть болезнь. Давно доказанный факт что педерастами и лесбиянками не рождаются а становятся. Некоторые заболевают сифилисом, некоторые ОРЗ а некоторые становятся педерастами - все равно больные люди.
Или ты хочешь сказать что мужик, который себя не отождествляет с представителями своего пола - это не психическое расстройство.


кем доказано, где зафиксировано?
_Den_1984
Косолапый
Ребенок рождается чистым, как лист бумаги - он не знает что такое половое разделение и в процессе роста на него записывается информация, и период полового созревания это тоже запись информации вот что и как запишется и как будет и будет ли вообще искажена информация в процессе записи и влияет на будушее. Помню что читал большую статью какого-то психотерапевта про типичные психические отклонения на социальной почве, если бы мне не было лениво я бы поискал эту статью но:
1) то, что мои слова кто-то на форуме поставил под сомнение мне абсолютно пофиг%й
2)сегодня пятница и в пятницу этим заниматься не охота



Патрикевна писал(а):

но вот эти вот

_Den_1984 писал(а):

что педерастами и лесбиянками не рождаются а становятся

это совсем другое


почему другое?

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (25 Января 2013 12:59), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
_Den_1984 писал(а):

Косолапый
если бы мне не было лениво я бы поискал информацию на эту тему но:
1) то, что мои слова кто-то на форуме поставил под сомнение мне абсолютно пофиг%й
2)сегодня пятница и в пятницу этим заниматься не охота

помню что читал большую статью какого-то психотерапевта про типичные социальные отклонения


Так и скажи, что пруфов у тебя нет.
_Den_1984
Косолапый
искать пруфы? зачем? для кого? я тут в пятницу не собираюсь кому-то что-то доказывать. Я высказал свое мнение - тебя это огорчило Pardon
- мне пофиг%й я лучше в обед пойду погуляю - погода у нас хорошая сегодня. Smile
Патрикевна
_Den_1984
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E4%F0%EE%E3%E8%ED
в вики , в подразделе ''психология'' ни слова о болезни .

''Андрогины (андрос — мужчина, гине — женщина) — это понятие пришло к нам из мифологии, которая говорит о существах, наделенных признаками обоих полов: бесполые, либо, наподобие гермафродитов, обоеполые. При чем, не только из греческой мифологии, но и из более ранних мифологий, из которых следует, что Бог создал человека-андрогина и только позже разделил его на мужчину и женщину.''

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

_Den_1984 писал(а):

почему другое?


потому что . Они вообще секс могут отвергать.
ГМП
Патрикевна, и неймется тебе в Татьянин день... pst
_Den_1984
Патрикевна
Да блин, ну ты че? Да не толерантно в педевикии писать такое низяяяяя
а так то конечно педевикия авторитетный источник знания facepalm

Секс- вполне естественный физиологический процес. Если человек отвергает естественные физиологические процессы это уже не нормально.

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (25 Января 2013 13:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы