Страница 1 из 1
alev
У меня на 21113 слегка помят капот (был удар в решетку) - царапин на капоте нет, вот только "клюв" немного загнут (3-6 мм) и теперь упирается в штатную решетку радиатора думаю поставить другую с увеличенным зазором между капотом и решеткой, видел ли кто такие или с дизайном как на BMW 5 в Москве в продаже и сколько денег хотят.
MсLaren
Фальш-радиаторную решетку на десятку а-ля БМВ или Мерседес видел в продаже в КЭМПе на Менвниках. Стоит порядка 600 рублей. Но это голый пластик - надо красить.

P.S. Название темы интересное: BMW-21113 Smile
alev
Спасибо.
А она с усиками над фарами или нет. С усиками хочу, чтобы зазор между капотом и фарами убрать.

2 McLaren А разве BMW от ВАЗ еще чем-то кроме внешнего вида (всех деталей Smile ) отличается? Shocked

Вопрос риторический.....ответа и комментариев не требует.....
Шурик
Seemann
alev писал(а):

У меня на 21113 слегка помят капот (был удар в решетку) - царапин на капоте нет, вот только "клюв" немного загнут (3-6 мм) и теперь упирается в штатную решетку радиатора думаю поставить другую с увеличенным зазором между капотом и решеткой, видел ли кто такие или с дизайном как на BMW 5 в Москве в продаже и сколько денег хотят.


Не бери ты этот галимый закос по BMW или мерса, єто как минимум в?з?вает улыбку :-D Возьми что нибудь ОРИГИНАЛЬНОЕ!!! Аля спорт
поогресивней или поспокойней, не бери ацтой по 600 руб. гадость!
Возьми с какого нибудь комплекта серьезного, типа Кураж и т.д!!!
А решетка бэхи на десятки по цыгански смотриться ей богу :-D :-D :-D
кеды глухаря
Sergant писал(а):

Не бери ты этот галимый закос по BMW или мерса, єто как минимум в?з?вает улыбку :-D



Точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы