Страница 3 из 4
sveinung
Chud писал(а):


Да и просто из вредности. pst

ну пусть теперь полгода ездит на битыше , а потом ещё и пешочком пару месяцев ходит ROFL
antipinoman
sveinung
слушай, вот скажи: почему ты всегда на негативе, а?
почему ты всегда радуешься чужим проблемам?
странный ты человек facepalm
[Fred]
потом почетаю
sveinung
Александр Петрович
не понял , тебя утешить и сопли вытереть ?!

мне похер на твои проблемы.
да и какие это проблемы ?! facepalm
Chud
sveinung писал(а):

нахер они нужны при возможности уйти к другому страховщику ?


Ты все таки феерично туп, при уходе к другому страховщику ты скидок по каско уж точно лишаешься, на твое ржавое ведро там может и не о чем говорить, но на приличные машины и скидки получаются не 3 рубля. pst
sveinung писал(а):

ну пусть теперь полгода ездит на битыше , а потом ещё и пешочком пару месяцев ходит


Какая в данном случае разница? Не согласившись быть виноватым он потерял только то время, которое прошло до разбора в гаи.
sveinung
Chud
а на х*р нужны скидки , дятел , если ты выплатишь насчитанное по дтп ?! facepalm hehe
это ты феерично туп hehe
даже математику за 3 класс и ту забыл ROFL
DAI
Александр Петрович писал(а):

DAI
Drinks or Beer
спасибо за ссылку, друг Good


Нимазашо! Drinks or Beer Приятно осознавать, что в Тольятти и Москве (пол офиса аж) ездят с ВР из моей ссылки 63
antipinoman
MaDiM
Зyбиловод писал(а):

Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=uQAt3KzLttY&feature=youtu.be



Дык чурка прав! wwow


bboyan supercool
MaDiM
пардонь, тему, как обычно, не читал Pardon hehe
ShurA412
Guzh писал(а):

Насколько я помню если все делать правильно и не пытаться потом оформлять наличие записи задним числом, то необходимо отдать оригинал карты памяти гайцу при оформлении ДТП, а себе делать копию. То есть вместе с регистратором надо еще и ноут возить по сути.


Когда копался в теме регистраторов, то у довольно большого числа регистраторов есть возможность скопировать нужный трек на другую флешку без дополнительных устройств. Если когда-нибудь соберусь покупать, то наличие такой фичи для меня обязательно.
AMAROCK
Александр Петрович
Регик-то какой ? Дорогой ?
судЯ п по фейсу - чето ДВР-127, но качество вроде получше. Или у вас освещение в городе такое хорошее ?
DAI
Александр Петрович
Я не сразу понял, что это твое видео. Регик менять надо. Это УГ. У меня такой первый был. Снимал отвратительно (один из первых) Вот видео с него. http://www.youtube.com/watch?v=tA_tD27pvDk (другого тупо нет)
Так что меняй на мой по ссле.
antipinoman
AMAROCK
Да дешманский какой то, за рупь восимесят брал, фалькон называется
Освещение у нас хз, такое... нормальное вроде, столица как никак

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

DAI
Уже заказал Smile
а видео да, мое
Иначе нафигаб я его выкладывал Wink
DAI
Александр Петрович писал(а):


Иначе нафигаб я его выкладывал Wink


Да я его и не смотрел, на работе был. Тока камменты здешние читал. Когда увидел, сразу понял. А ты когда к перекрестку подъезжал, ты подозревал что из-за стоящей на поворот машины в левом ряду кто нить может высунуться?
Я в таких случаях притормаживаю сразу, что бы в случае появления препятствия иметь техническую возможность остановиться.
antipinoman
Не, вообще не ожидал что такое ктонить сможет исполнить facepalm
однако ж нашолся овцелюб facepalm
DAI
Александр Петрович писал(а):

Не, вообще не ожидал что такое ктонить сможет исполнить facepalm
однако ж нашолся овцелюб facepalm


Не, ну это на инстинктах должно работать. Даже если суслика не видишь, он там может быть.
Раманыч
ЗЫ
А мне вот не так давно РГС выплатил за заднее крыло 3500р. Считаю неплохо, судиться не стану gpn
Mitiok
Александр Петрович
DAI
По видео, звиняйте , но это далеко не оригинал. Сначала видео Александр Петрович резал , х з с какими параметрами, потом загрузил на майл ру, и уже оттуда я его дернул, подредактировал Pardon и залил на ютуб. О каком качестве вы говорите?
Как бы не получилось, что купив новый регик не поменяли шило на мыло.
брат шумы
Раманыч писал(а):

А мне вот не так давно РГС выплатил за заднее крыло 3500р. Считаю неплохо, судиться не стану


мне кажется,что как минимум в два раза наипали Pardon
DAI
Mitiok
Нет. Всего существует несколько типов отображения даты и времени в записи ВР. Вот эта зеленая дата сверху, это самые дешевые ВР. Они могут отличатся корпусами, но качество съемки будет одинаково УГ.
Mitiok
DAI писал(а):

Вот эта зеленая дата сверху, это самые дешевые ВР


То есть качество ВР зависит от цвета штампа даты? Забавно
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Вот эта зеленая дата сверху, это самые дешевые ВР


То есть качество ВР зависит от цвета штампа даты? Забавно


ИМХО у подвальных мировых производителей ВР всего несколько платформ, на которых они строят маркетинг Pardon
Раманыч
брат шумы писал(а):

мне кажется,что как минимум в два раза наипали


facepalm
Ну так она у меня 96 года, чего ж ты хочешь. По моему честно заплатили. ВОн мужика да, нае... ли. У него 2110 2002 года, 2 двери под покраску, выплатили 700р, кажется Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы