А кому еще снитца по ночам родной Альма-матер? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:58
мим писал(а):

svarnoi писал(а):

Нифигаське, общажка о 16-ти этажей. Тут долго и помногу можно было общаться


pst



у нас 12 только было cry

#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 16:02
svarnoi писал(а):

А че там за выдающийся чел в гомоклассиках, спамит? Лайки на моем добром имени собирает? Надо будет зайти ради того чтоб посмотреть 63
Может и чел-то хороший. supercool
Смешно, но сварных там много 63 всех и не сосчитать. 63


Некто Алексей Боровиков 31 год. ...из Кинешмы (ну это далековато....ващет) ваще пацан практически по возрасту
и еще до кучи.....

#28:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 16:02
Killer Speed писал(а):

мим писал(а):

svarnoi писал(а):

Нифигаське, общажка о 16-ти этажей. Тут долго и помногу можно было общаться


pst



у нас 12 только было cry


ну у нас пару-тройку этажей были студенты стран африки, азии и латинской америки, и еще один этаж - семейно-детский, так что для общения был паритет hehe

#29:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 16:11
у нас так же. этаж -вьетнамцы, этаж семейные и пара этажей - хачи с соседнего рынка
#30:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 16:55
иногда снятся дни, как я диплом доделывал. а т.к. додела я его тока за 3 часа перед защитой - было очень ссыкотно. нас таких двое было - зав.кафедрой уже было пригрозил на осень оставить...писец - просыпаюсь в ахуе и соображаю что все это было, и прошло давно
....просто тогда уже начиналась комерциализация всего и вся, и преподу надо было подкинуть сотку другую баксов чтоб он пнем не сидел. но тогда я был тупой и весьма бедный чел и думал что преподы живут на зряплату

Последний раз редактировалось: shubin81 (25 Января 2013 17:12), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 17:02
Нахер нахер!!!
И сейчас кшмары бывают,(как в ужастиках аж с воплем сажусь в холодном поту), что какую то лекцию забыл сдать, причем оставшуюся хвостом с первого курса и мне утром сдавать! А если не сдам, то диплом и работа в топку!

#32:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 17:13
А я намедни себя в обличье зав кафедры Общей физики Михаила Александрыча видал, будто я ему вступительный экзамен заваливаю .Зы: самое интересное что в реале сдал на 5 и это была фантастика тогда, потом уже когда посмотрел как он на курсовых народ выносит supercool
#33:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 17:18
мне сниццо, причем бывает все смешивается: я в универе на паре, рядом коллеги по работе и одноклассники бывшие.
Или вот экзамен сдать надо, а я не ходил потому что работал и диплом есть, а экзамены сдавать надо facepalm hehe

#34:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 17:23
а я в этом альма-матере ведущим инженером работаю... максимум снится работа в магазине в студенческие годы, это пздц, в холодном поту просыпаюсь.. facepalm
#35:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 18:11
Снилась пару раз) а вообще я там бываю иногда, хотя ностальжи тоже иногда случается.. казалось что не было ничего невозможного)))
#36:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 06:25
мне снится совсем другое место facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU